Man's formula Потенциал форте отзывы

1 отзыв / 104 просмотра

Комплекс на ура!!!

Сергей Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Принимал я пару лет назад витамины Men's Formula Pharmamed и, когда только их купил, читал вкладыш, какие ещё они выпускают препараты, почитал и забыл, а тут вдруг начались неприятные ощущения во время мочеиспускания, позывы частые, да и в сексуальной жизни начались неприятности, сначала даже понял, что со мной происходит, но друг подсказал, что это первые симптомы простатита, тогда я и...  Читать отзыв Принимал я пару лет назад витамины Men's Formula Pharmamed и, когда только их купил, читал вкладыш, какие ещё они выпускают препараты, почитал и забыл, а тут вдруг начались неприятные ощущения во время мочеиспускания, позывы частые, да и в сексуальной жизни начались неприятности, сначала даже понял, что со мной происходит, но друг подсказал, что это первые симптомы простатита, тогда я и вспомнил о препарате Men's Formula. Пошёл в аптеку, но оказалось, что он не в каждой аптеке есть, пришлось походить поискать. Когда купил, почитал состав, он мне понравился, никаких химических составляющих, только натуральные ингредиенты, биодобавка полностью оправдала свое название. Принимать начал по инструкции по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером и уже через пару дней почувствовал облегчение. В инструкции было написано, что препарат можно применять и для профилактики, чем я и воспользовался. Сейчас пью его по 1 месяцу, через каждые 6 месяцев и болезнь больше о себе не напоминала.

Биологически активные добавки

Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club
Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club

Априкотаб (ApricoTab) Coral Club
Априкотаб (ApricoTab) Coral Club

Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club
Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club

Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)
Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)

Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club
Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club

Комплекс 24 Seven Coral Club
Комплекс 24 Seven Coral Club

Фикотен (Phycotene) Coral Club
Фикотен (Phycotene) Coral Club

Man's formula Потенциал форте цены в аптеках

• Служба доставки лекарств PharmaLad

• 850.4 грн. Менс формула активный день (БАД) / Man`s formula action day капсулы, 60 шт.
  • Интернет-аптека Изабель

• 700 грн. Менс формула Активный день капс массой 630мг № 60

Ещё цены на Man's formula Потенциал форте
Цены на Man's formula Потенциал форте предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины