Маникюрная вытяжка от ulka отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

ULKA X2 Soft

Ника Ника среда, 14 апреля
Многие слышали от меня имя Юлька и не могли понять о ком я? Так вот. О маникюрной вытяжке от @ulka_nailfans .
Мои преданные помощники – это вытяжка и маска от ulka. Масок у меня безуууумно много и все они крутые, яркие, качественные!
Благодаря вытяжке, пыли практически не остаётся ни на клиенте, ни на мне!
А ещё она супер удобная для... Читать отзыв

Благодаря вытяжке, пыли практически не остаётся ни на клиенте, ни на мне!
А ещё она супер удобная для клиентов, мягкая подушка позволяет упираться на нее рукой. Рекомендую - ULKA X2 Soft!!!
Достоинства:
  1. Практичная, удобная, с мягкой подушкой, красивая!
Недостатки:
  1. НЕТ

Моя новая помощница #ulkaX2n

Алина Алина среда, 14 апреля
Уже и не представляю, как можно работать без вытяжки!
Хотя нет..., пришлось вчера поработать, пока ждала эту крошку.
И скажу, что не все так страшно! Казалось бы, ни я, ни клиентка не были в пыли по уши, и не так то и много ее было на салфетки.
Уже и не представляю, как можно работать без вытяжки!
Хотя нет..., пришлось вчера поработать, пока ждала эту крошку.
Но это обманчивое чувство, так как очень много пыли просто разлетается по сторонам, очень много пыли вдыхает мастер и клиен, никакие маски не могут защитить на все 100%. Мельчайшие частички парят в воздухе и оседают на все и вся вокруг... прям рождественская ночь..представили.
Так вот без вытяжки работать совсем не вариант!
До этого у меня была #ulkaX1 компактная и с отличной мощностью.
Но мы же не стоим на месте и всегда хочется чего-то лучше!
Сейчас выбрала #ulkaX2N - больше по размерам ( вместительность - две руки) и по мощности - 60 вт.
Думаю, что на этом останавливаться не стоит и я уже хочу встраиваемую вытяжку #ulka

И еще один плюс, вытяжки #ulka сертифицированны и соответствуют всем требованиям!
@ulka_nailfans спасибо, что стоите на страже нашего здоровья и красоты!
Достоинства:
  1. Мощная, качественная, быстрая доставка, сервис отличный, компактная, удобная!
Недостатки:
  1. Нет.

МОЯ СУПЕРМОЩЬ - МАНИКЮРНАЯ ВЫТЯЖКА ОТ ULKA

Маша Маша вторник, 13 апреля
Когда мы спиливаем гель лак, мы спиливаем его ровно до слоя базы, т.е. фреза не работает по ногтю, она контактирует только с искусственным покрытием. Далее мы шлифуем отросшую ногтевую пластину со стороны кутикулы и «подушку» мягким бафом который не уменьшает толщину ногтя. А как известно ноготь состоит из примерно 100 кератиновых пластин. При этом шлифовка пилкой 180 грит снимает 1... Читать отзыв Когда мы спиливаем гель лак, мы спиливаем его ровно до слоя базы, т.е. фреза не работает по ногтю, она контактирует только с искусственным покрытием. Далее мы шлифуем отросшую ногтевую пластину со стороны кутикулы и «подушку» мягким бафом который не уменьшает толщину ногтя. А как известно ноготь состоит из примерно 100 кератиновых пластин. При этом шлифовка пилкой 180 грит снимает 1 -2 слоя пластин. Следовательно, в каком состоянии он был в исходном варианте таким он и остался.Снятие материала делаю со своей нереальной помощницей @ulka_nailfans !!!

Мое долгожданное приобретение!

Анна Анна вторник, 13 апреля
Девочки, благодаря этой красавице мы будем делать коррекции без пылинки))) Я очень довольна не только вытяжкой, но и обслуживанием @ulka_nailfans . Моментальные ответы на все мои вопросы, даже в позднее время, быстрая отправка) Плюс фирменные подарочки

Витяжка ULKA

Лиля Лиля вторник, 13 апреля
О моей вытяжке Юльке знают абсолютно все клиентки. Я ее неоднократно советовала для приобретения мастерам маникюра. И то , что они @ulka_nailfans одаривают благодарных покупателей за отзыв - тоже я уже всем «растрепала»

Это не вытяжка это бомба ракета

Гость Гость четверг, 8 апреля
Это не вытяжка это бомба ракета. Кто сомневается брать или нет? Берите, не пожалеете. Я лично пожалела, что не взяла ее раньше . Работа с вытяжкой от @ulka_nailfans, это работа без пили и в кайф!

Лучшая вытяжка для маникюра

Настя Настя среда, 7 апреля
МОЙ ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫЙ
Я многим своим клиентам говорила ,что хочу хорошую мощную вытяжку ,так как от старой вытяжки ,пыль оставалась везде….

Мощная и универсальная вытяжка

Анастасия Анастасия вторник, 6 апреля
Нам на студию нужна была мощная и универсальная вытяжка. Пересмотрев все варианты, мой выбор пал на вытяжку от ulka. Понравилось в первую очередь то что она может быть 2 в 1. Написала. Со мной сразу же связалась вежливая менеджер, ответила на все вопросы и предложила выгодные условия) Я не ошиблась! Вытяжка очень мощная, не слишком шумная, отлично справляется с поставленной... Читать отзыв Нам на студию нужна была мощная и универсальная вытяжка. Пересмотрев все варианты, мой выбор пал на вытяжку от ulka. Понравилось в первую очередь то что она может быть 2 в 1. Написала. Со мной сразу же связалась вежливая менеджер, ответила на все вопросы и предложила выгодные условия) Я не ошиблась! Вытяжка очень мощная, не слишком шумная, отлично справляется с поставленной задачей) А ещё очень радует сервис - гарантия 2 года, всегда на связи и готовы помочь, бесплатная доставка, так ещё и куча бонусов и подарков!
Достоинства:
  1. Мощная, сильная, качественная, универсальная, сервис на высшем уровне, бесплатная доставка!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Легче дышать мастеру и клиенту

Катя Катя вторник, 6 апреля
Заменила свою вытяжку на новую ,профессиональную от @ulka_nailfans. Всасывает опил почти моментально. Чище воздух , легче дышать мастеру и клиенту. Однозначно хороший update рабочего места.
C хорошей вытяжкой привыкаешь с комфортом
Достоинства:
  1. - легче дышать мастеру и клиенту
  2. - чище воздух
  3. - качественная
  4. - гарантия 24 месяца
  5. - сервис
Недостатки:
  1. Нет!

МОЯ СУПЕРМОЩЬ - МАНИКЮРНАЯ ВЫТЯЖКА ОТ ULKA

Анастасия Анастасия 13 марта, 2021 год
Так вот о счастье: вся пыль летит в вытяжку❗ не в глаза, не на стол, не на волосы, не на руки, ноги, пол, фрезер, подоконник, полку и снова глаза, нос, кожа. (Заметьте как вся пыль гуськом летит в вытяжку
Достоинства:
  1. вся пыль летит в вытяжку, не в глаза, не на стол, не на волосы, не на руки, ноги, пол, фрезер, подоконник, полку и снова глаза, нос, кожа.
Недостатки:
  1. НЕТ!

Ручной инструмент
Компания Парк park.dp.ua