Manifin.com (Манифин Украина) отзывы

Отзывы клиентов
15 отзывов / 1023 просмотра

Супер удобно!

Альбина Альбина понедельник, 26 апреля
Сайт понравился, прежде всего тем, что он дает информацию о нескольких банках. Мне не пришлось самой изучать информацию, анализировать, сравнивать. За меня это сделали специалисты. Я сэкономила кучу времени. Кредит оформила в течение трех дней. Супер! Теперь я знаю, куда обращаться, если мне снова понадобятся деньги.

Все онлайн кредиты в одном месте. Быстрое оформление

Олег Бунько Олег Бунько вторник, 20 апреля
Лишь паспорт и код. Гарантированное одобрение без поручителей и с любой кредитной историей и без подтверждения дохода. Выгодные акционные предложения под 0.01%

Кредит 24 часа на любую банковскую карточку

Антон Антон суббота, 17 апреля
Только что оформил кредит буквально за 20 минут, никаких поручителей, только паспорт и код. Хорошо, что есть сервисы круглосуточного кредитования на карту!

Кэшбэк в Е-грошы

Вадик г.Харьков Вадик г.Харьков воскресенье, 11 апреля
Всегда слежу за новостями сайта, вот например акция от Е гроши https://manifin.com/e-groshi-aktsyya-keshbek/ с кэшбэком, плюс второй кредит можно взять со скидкой 40%. Есть и другие акции в блоге. Очень полезный сайт по микрокредитованию, как по моему мнению!

Долгосрочный займ с ежемесячными платежами

Денис Денис суббота, 10 апреля
Согласен, лучше брать долгосрочный кредит. Проценты более менее приемлемые и есть зазор по времени чтоб закрыть

Оформил телефон в рассрочку без первого взноса и без банка

Оскар Оскар среда, 7 апреля
Поломался телефон, а чинить по словам мастера нет смысла, легче купить новый... ну купить не проблема, когда есть лишние деньги. Сидя дома из за локдауна выделить 8500 грн. как-то не хочется.. Рассрочка через магазин "Дом комфорт" выгодное решение если не можешь сразу оплатить покупку. Рекомендую https://manifin.com/rassrochka/

Срочный займ на карту

Егор Егор среда, 7 апреля
Долго искал где взять выгодный кредит на карточку, на этом сайте увидел более 5 компаний с условиями от 0,01% до 10 000 гривен. Выдали деньги автоматом за 12 минут!

Хорошая подборка кредитов

Гость 72225 Гость 72225 5 апреля, 2021 год
Ориентируясь на рейтинг можно сделать некие выводы о компании. Я так выбрал более 3 кредиторов, 2 кредита одобрили сразу, а 3 чуть с задержкой. Но я доволен условиями и тем, что не пришлось бегать по банкам

Первый кредит без процентов - список МФО 2021

Гость Гость 31 марта, 2021 год
Отличная подборка беспроцентных кредитов https://manifin.com/kredit-pod-0-protsentov-onlajn-na-kartu-v-ukraine/ под 0 где можно оформить онлайн в несколько кликов. Если хотите сэкономить деньги и не переплачивать проценты.

Долгосрочный кредит на 12 месяцев

Семён Семён 28 марта, 2021 год
Было несколько долгов перед микрофинансовыми компаниями, а брать еще один кредит ну совсем не в тему. Нашел отличную подборку организаций по долгосрочному кредтованию https://manifin.com/dolgosrochnyy-kredit-na-kartu-onlayn/ здесь можно взять кредит на рефинансирование до 1 года, выгодные проценты и срок позволяет вернуть деньги не в попыхах и меньше переплатить.

Промокод 2021 для онлайн кредита в МФО на карту под 0 %

Гость Гость 5 января, 2021 год
Взял кредит по промокоду в Манивео под 0,01 процентов. Отличный сайт, жаль что раньше не знал где брать бесплатные промокоды!

Все микрозаймы Украины 2021 (список кредитов без отказа и проверок кредитной истории)

Святослав (Херсон) Святослав (Херсон) 29 декабря, 2020 год
Всегда удобно, когда весь список МФО есть в одном месте и можно быстро сравнить все условия. Главное при выборе кредита всегда читать отзывы клиентов, что в принципе есть на сайте https://manifin.com/review/ это очень помогает не попасть на мошенников и оформить действительно в надёжной компании

Акции и новости кредитных компаний

Dinero Dinero (Украина, Kharkov) 13 октября, 2018 год
Если вы интересуетесь актуальными новостями от банков или кредитных компаний, то это лучший сайт. Узнать о скидках и о выходных предложениях на кредиты можно по ссылке: https://manifin.com/category/microloans/company-news/

Минфин обо всём - Манифин о кредитах!

Гость Гость (Украина, Kharkov) 12 октября, 2018 год

Полезная информация о кредитах, обзоры кредитных компаний, новости.

Кредиты

Е-Гроши (E Groshi)
Е-Гроши (E Groshi)

Mycredit онлайн кредиты на карту
Mycredit онлайн кредиты на карту

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

УБКИ
УБКИ