Mandali Hotel, Кипр, Протарас отзывы клиентов

Mandali Hotel, Кипр, Протарас отзывы клиентов
1 отзыв / 88 просмотров

Mandali Hotel

Лена Отзыв написан 19 января, 2019 год
В октябре отдыхали в этом отеле. Понравилось удачное расположение и множество положительных отзывов. Цена тоже устраивала. Скажу, что от отеля ничего особого не ожидали. Но, уровень тут очень высокий, ожидания, можно сказать, превзошёл. Ездили мы от проверенного т-о ТПГ, всегда довольны тем, как они организовывают отдых, вылеты своевременны, трансфер к отелю, сопровождение - все профессионально. Встречают в отеле гостеприимно,...  Читать отзыв В октябре отдыхали в этом отеле. Понравилось удачное расположение и множество положительных отзывов. Цена тоже устраивала. Скажу, что от отеля ничего особого не ожидали. Но, уровень тут очень высокий, ожидания, можно сказать, превзошёл. Ездили мы от проверенного т-о ТПГ, всегда довольны тем, как они организовывают отдых, вылеты своевременны, трансфер к отелю, сопровождение - все профессионально. Встречают в отеле гостеприимно, сразу чувствуется кипрское дружелюбие. Номера простые, недавно проводился судя по всему ремонт. Техника вся рабочая, добротная мебель. Мощный кондиционер. Платный сейф. Есть тв, холодильник, чайник. Балкон уютный. Убираются нормально. В ванной у нас был душ, вода горячая постоянно, полотенца чистые. Завтраки в отеле стандартные - хлопья, яичница, круасаны, йогурты, фрукты.. Ужин с обилием гарниров, ямса, очень вкусной рыбы, салатов, сладостей и прочего. Обслуживание на высоком уровне. весь персонал улыбчив и отзывчив, многие говорят на русском. Расположение - до пляжа две минуты, все местные развлекаловки близко, но в отеле не шумно, достаточно спокойное и приятное место. Пляж понравился, широкая пляжная линия, пологий заход в воду, песок мелкий и чистый. Отдохнули мы, можно сказать, полноценно и незабываемых впечатлений очень много от отдыха! Большое спасибо отелю и сотрудникам отеля за отличный сервис! Очень рекомендую посетить это место!

Отели

Отель Zdravets, 4*