Маммолог Ковальчук Игорь Семенович отзывы

Маммолог Ковальчук Игорь Семенович

Хороший врач. Специалист своего дела.

Светлана Светлана вторник, 6 апреля
Наткнулась на сайт случайно и не удержалась, чтоб не оставить отзыв. Игоря Семеновича знаю давно, врач от бога из тех которые лечат не только тело, но и душу. У меня была небольшая киста в правой молочной железе. Раз в год я делала УЗИ в диагностическом центре, проблема оставалась и состояние психоэмоционального напряжения тоже. Пока подруга не посоветовала ... Читать отзыв Наткнулась на сайт случайно и не удержалась, чтоб не оставить отзыв. Игоря Семеновича знаю давно, врач от бога из тех которые лечат не только тело, но и душу. У меня была небольшая киста в правой молочной железе. Раз в год я делала УЗИ в диагностическом центре, проблема оставалась и состояние психоэмоционального напряжения тоже. Пока подруга не посоветовала обратиться к Ковальчуку. Он сделал мне пункцию и назначил лечение. Я не знаю каким образом, но киста исчезла. Через год я вышла замуж, а еще через год родила сына, кормила грудью, о том что у меня когда-то была киста и боли в молочных железах забыла как о страшном сне. Раз в год я обязательно у Игоря Семеновича уже лет как восемнадцать. Ведь проблемы со здоровьем легко решить, если обращаться к врачу вовремя.
Ковальчука рекомендую. Уверена, что негативные отзывав либо продукт недопонимания либо заказ недругов.

моя історія

Лариса Зелінська Лариса Зелінська понедельник, 5 апреля
Не бачила раніше цей сайт, хотіла подружці скинути контакти найкращого лікаря і натрапила..
Я до Ігор Семеновича потрапила після крутезної клініки, де мені зробили всі аналізи і узі і сказали, що потрібна термінова і дуже дорога операція, бо скоро помру (остання стадія - і прямо лічені хвилини лишилися).
В мене вже місяць дуже боліли груди - так, що я... Читать отзыв
В мене вже місяць дуже боліли груди - так, що я не могла одягати білизну і торкатися їх, і навіть спати. Подруга сказала бігти до Ковальчука. Він подивився мене, сказав лягти на кушетку, вправив спину (хребет) і посміхаючись спитав: "Не болить?!"
- Не болить!! - витріщивши очі відповіла я. І зрозуміла, що не буде більше болю і не потрібна ніяка операція. Після того багато наших друзів розправили крила завдяки диво-лікарю. Вдячна безмежно!

Ковальчук - ГЕНИЙ!

Светлана Светлана воскресенье, 4 апреля
Тут нечего обсуждать! Ковальчук - ГЕНИЙ, которого ценит и уважает весь МИР. И если Вы пока не знали о нем - значит у Вас не было проблем с грудью. И, возможно пора провериться ))

Йому не байдуже

Вікторія С. Вікторія С. воскресенье, 4 апреля
Ігора Семеновича Ковальчука знають всі. Найкращий лікар, що крім грудей вміє вправляти мозок.
Це він зробив мені операцію, а коли через 4 роки я прийшла на ще одну, розповів мені причини. Я змінилася завдяки йому і стала щасливіша.

Лікар, що рятує життя

Тетяна Дубровська Тетяна Дубровська воскресенье, 4 апреля
8 років тому я знайшла чудового лікаря, який врятував моє життя. Ігор Семенович зробив мені операцію не відразу, бо мої "уплотнєнія" спочатку росли повільно і загрози не було. Коли через стреси фіброміоми (здається вірно написала) раптом почали сильно швидко збільшуватись, мій лікар призначив мені операцію.
Я дуже боялась, але повністю йому довіряла. Якимось магічним чином, через свій нереальний досвід і любов до жінок, яких лікує, він не розпанахав мені груди (бо ці гадські міоми були в різних долях/частинах груді), а зробив ідеальний розтин прямо по ореолу соска, зберіг всі молочні шляхи, бо я планувала ще народжувати і кормити. Моя грудь після операції ничім не відрізнялася від іншої. Коли я показувала груди в швейцарській клініці, вони не могли повірити, що такий дивовижний лікар є в Україні!
Ігор Семенович наблюдає і рятує багатьох наших друзів і знайомих.
Такі контакти бережно передають лише своїм, з рук в руки. Рекомендую всім. Це світла, щира людина і один з найкращих професіоналів Світу. Патріот.
Безліч країн були б щасливі подарувати йому громадянство, але він з нами і це для мене теж цінно.
П.С. знаю Лікаря давно, маю як мінімум 8 подруг, яким він зробив операцію, врятувавши від раку. Впевнена, що погані відгуки про цю Людину можуть бути лише на замовлення конкурентів.
Достоинства:
  1. Найбільш досвідчений і дипломований лікар України. Вартість прийнятна, набагато дешевша деяких "клінік". Якість гарантовано
Недостатки:
  1. Здоровенні черги, навіть коли записався на визначений час. Хоча до профі завжди черги, а він не відмовляє в допомозі і лікує не лише тіло, а й душу

С таким рафинированным хамством я встречаюсь впервые.

Лилия Лилия среда, 31 марта
Я давно уже привыкла к качеству нашей медицины, поскольку всю жизнь живу в Украине. Но вот к чему я категорически не собираюсь привыкать, так это к хамству докторов и персонала. Вот в этой области Ковальчук И.С. - просто гуру. С таким рафинированным хамством и откровенным унижением пациентов, как у этого самого Ковальчука, я не встречалась нигде и никогда!!! Пациентов с... Читать отзыв Я давно уже привыкла к качеству нашей медицины, поскольку всю жизнь живу в Украине. Но вот к чему я категорически не собираюсь привыкать, так это к хамству докторов и персонала. Вот в этой области Ковальчук И.С. - просто гуру. С таким рафинированным хамством и откровенным унижением пациентов, как у этого самого Ковальчука, я не встречалась нигде и никогда!!! Пациентов с порога он встречает фразой: "Я пару месяцев назад оформил пенсию и вы все мне на хрен сдались...". Дальше следует сплошной поток обвинений, оскорблений и унижений (не понятно в чем), на которые Игорь Семенович не скупится. Если вы хотя бы попытаетесь напомнить человеку о рамках приличия, то будете немедленно подвергнуты публичному линчеванию и унижению с привлечением другого медицинского персонала и других пациентов. В моем случае посреди медицинского приема в ответ на мои попытки объяснить какие анализы я проходила, Ковальчук просто вышел в коридор обратившись с фразой к присутствующим: "Мне нужны понятые". Пригласил в кабинет другого врача и пациентку, в присутствии которых не стеснялся в выражениях и оскорблениях в мой адрес, которые я не буду здесь приводить. Хочется спросить, Игорь Семенович вообще знаком с профессиональной этикой и элементарными нормами общения??? Человек, не питающий малейшего уважения к пациентам не просто не может быть хорошим доктором, он не вправе в принципе называться врачом. И никакие регалии и звания здесь не спасают, к сожалению. Остерегайтесь подобных "докторов"!!!

Відгук про лікаря Ковальчук Ігор Семенович

Тетяна Тетяна 15 января, 2021 год
Самий хамовитий лікар Ковальчук Ігор Семенович який мені попався.
Звернулась до мамолога вперше,обзивав,влаштовував тести на логіку,насміхався.Діагноз належним чином не сказав,ліки назначив бади у своїх поставщиків за які отримує відсотки.І за цей весь жах я щей заплатила 400грн