результат и сама клиника просто супер! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
юлия Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 100 просмотров
долго искала доктора которому можно довериться, ходила на консультации и вот определилась. мой выбор пал на клинику Гарвис,город Днепр,а именно на Савенкова Олега Юрьевича! я не секунды об этом выборе не жалею. это прекрасный специалист и мастер своего дела. очень важно доверять доктору. он внимательный и вежливый с юморком,что тоже не мало важно,так как нервишки палят,не так уж просто ложиться под нож))) результат,сразу был отличным!отечность была,но выглядело не критично,без гематом(хотя может это от кожи зависит,я не в курсе) швы ровные ,никаких кровоподтеков, грудь не смотрит в разные стороны, чего я очень боялась,сейчас ношу эту красоту уже 8 мес. довольна как слон))) еще хочу похвалить клинику и цену на операцию. персонал приятный,заботливый,все время заходят интересуются состоянием,помогают,кушать первый раз принесли в постель. по поводу цены...у меня подруга делала в Киеве,точно не знаю у кого,но первое:доктор болид грязью другого доктора,это что вообще такое,он в принципе не доктор,после этого! обклеил бедняге грудь пластырем и выпхал на следующее утро домой в кривой рог...это не клиника а свиноферма!!!!!! чтоб вы понимали еще три дня невозможно, не то что ходить,дышать!!!! а меня как белого человека,три дня наблюдал доктор,мне кололи обезболивающие, за ту же цену,у меня вроде даже дешевле вышло. не ведитесь на рекламу,сиськи за день,обратитесь в Гарвис к Савенкову Олегу Юрьевичу,и будет все на высшем уровне!
Достоинства:
  1. отличный доктор
  2. отличный результат
  3. отличное обслуживание
  4. доктор принял бесплатно даже через 8 мес, просто потому что я люблю перестраховатся
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.1
20100 просмотров
Уважно при виборі лікаря Найбільше в життя шкоду, що звернулася в цю клініку, зокрема до психічно хворої лигирди! Дівчата, читайте правдиві, живі відгуки, а не ті, що вони самі собі пишуть. Це клініка з дверей віє злом.
Доброго дня! Ми відкриті до діалогу, але пацієнт з такими даними, як «Квітка-Закарпаття», відсутній у базі пацієнтів нашої клініки. Також ми...

Маммопластика

Маммопластика - пластическая операция цель, которой заключается в изменении формы молочной железы, будь то подтяжка, увеличение или уменьшение. Пластика груди показана при микро- и макроспатии, птозе молочных желез, гинекомастии.
Вместе с...

Операции