результат и сама клиника просто супер! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 168 просмотров
долго искала доктора которому можно довериться, ходила на консультации и вот определилась. мой выбор пал на клинику Гарвис,город Днепр,а именно на Савенкова Олега Юрьевича! я не секунды об этом выборе не жалею. это прекрасный специалист и мастер своего дела. очень важно доверять доктору. он внимательный и вежливый с юморком,что тоже не мало важно,так как нервишки палят,не так уж просто ложиться под нож))) результат,сразу был отличным!отечность была,но выглядело не критично,без гематом(хотя может это от кожи зависит,я не в курсе) швы ровные ,никаких кровоподтеков, грудь не смотрит в разные стороны, чего я очень боялась,сейчас ношу эту красоту уже 8 мес. довольна как слон))) еще хочу похвалить клинику и цену на операцию. персонал приятный,заботливый,все время заходят интересуются состоянием,помогают,кушать первый раз принесли в постель. по поводу цены...у меня подруга делала в Киеве,точно не знаю у кого,но первое:доктор болид грязью другого доктора,это что вообще такое,он в принципе не доктор,после этого! обклеил бедняге грудь пластырем и выпхал на следующее утро домой в кривой рог...это не клиника а свиноферма!!!!!! чтоб вы понимали еще три дня невозможно, не то что ходить,дышать!!!! а меня как белого человека,три дня наблюдал доктор,мне кололи обезболивающие, за ту же цену,у меня вроде даже дешевле вышло. не ведитесь на рекламу,сиськи за день,обратитесь в Гарвис к Савенкову Олегу Юрьевичу,и будет все на высшем уровне!
Достоинства:
  1. отличный доктор
  2. отличный результат
  3. отличное обслуживание
  4. доктор принял бесплатно даже через 8 мес, просто потому что я люблю перестраховатся
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Клиники
4.2
Ужасно. Никому не посоветую Обслуживание на Борщаговке Якуба Коласа 2д ужасное. Врачи не компетентны. Начиная от администратора заканчивая медсестрой которая делает забор крови.
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic
среда, 15 января
Уважаемая, Инна! Спасибо Вам за отзыв, нам очень не хотелось бы, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление, предоставьте пожалуйста более...

Маммопластика

Маммопластика - пластическая операция цель, которой заключается в изменении формы молочной железы, будь то подтяжка, увеличение или уменьшение. Пластика груди показана при микро- и макроспатии, птозе молочных желез, гинекомастии.
Вместе с...

Операции