Маммолептин Био инструкция

5.0
Маммолептин Био инструкция

Врач прописал маммолептин

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Врач рекомендовал маммолептин, 6 месяцев. Я пропила курс и на осмотре мне сказали, что картина во много раз лучше, чем была. До маммолептина я дважды проходила курс другими препаратами, но результаты были незначительными.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. долгий курс лечения

Хорошо снимает боль

irina7777 irina7777 10 апреля, 2020 год
Добрый день! Препарат хорошо снимает болевые симптомы при мастопатии. Но так как это био препарат, лечение будет продолжительным. Но результат ощущается уже после нескольких приемов. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрый эффект, за 3 дня стало гораздо легче
Недостатки:
  1. не знаю

маммолептином био помогает

Лариса Лариса 20 марта, 2020 год
Лечилась маммолептином био, когда он был дешевле назывался просто маммолептин. После курса этим препаратом. на УзИ фиброзно-кистозную мастопатию не обнаружили. Теперь беру уже второй раз своей дочери - облегчает напряжение в груди, нормализует месячные и картина с фиброзно-кистозной мастопатией стала намного лучше.Единственный его недостаток- это высокая цена, но для здоровья не стоит жалеть возможные средства.
Достоинства:
  1. хорошо помогает
Недостатки:
  1. цена..

Маммолептин помог от фиброзно-кистознай мастопатии

Татяна Татяна 12 марта, 2020 год
Давно стоит диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. В последние два года из-за постоянных колебаний гормонов (период климакса) одна из кист увеличилась до 3 см. На одном из медицинских форумов нашла этот препарат. Перечитала все на эту тему. Особых иллюзий не испытывала, т.к. перепробовала многое. К моему большому удивлению к концу курса заметила, что киста значительно уменьшилась. Поэтому, следуя рекомендациям, планирую повторить курс... Читать отзыв Давно стоит диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. В последние два года из-за постоянных колебаний гормонов (период климакса) одна из кист увеличилась до 3 см. На одном из медицинских форумов нашла этот препарат. Перечитала все на эту тему. Особых иллюзий не испытывала, т.к. перепробовала многое. К моему большому удивлению к концу курса заметила, что киста значительно уменьшилась. Поэтому, следуя рекомендациям, планирую повторить курс еще несколько раз (рекомендуют сделать еще 3-4 раза через 4-6 месяцев, если есть позитивный результат). Всем советую пробовать!
Лекарства
Апилак