Мамамия Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Мамамия Пицца
321 отзыв / 44925 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Family Day

Ирина Ирина четверг, 15 июля
Это было круто! Ребенок, и не только он, получили море удовольствия!
Все как всегда вкусно и было очень весело. Обязательно еще прийдем.

Быстрая доставка

Ирина Ирина пятница, 9 июля
Оформляли заказ на доставку по центру (Печерск), как правило, вечером пробки, заторы. К нашему удивлению доставка была очень быстрой, пицца гарячей, крылья хрустящие и в меру пикантные!!! Спасибо все было очень вкусно!

Ирина Ирина четверг, 8 июля
Сегодня посетили ресторан на Маяковского 43/2. Очень уютный зал, комфортная температура и очень вкусные блюдо. Гаспачо в меру острый и освежающий, сорбет с клубники просто супер! Рекомендую!!!

Обеды Мамамия

Ирина Ирина среда, 7 июля
Очень вкусные обеды, салат, первое блюдо и пицца на выбор, удобно вкусно, доставка супер быстрая. Курьер вежливый, внимательный. Спасибо вам за ваш труд!!!

Классное, уютное местечко для перекуса

KOMARENKO KOMARENKO вторник, 6 июля
Был здесь, пицца очень вкусная, персонал приветливый:) Забежать покушать на обед между работой - то что надо! Пицца Дъябло просто замечательная и картошка хрустящая, как я люблю

Ирина Ирина вторник, 6 июля
Все было очень быстро и очень вкусно, ГАСПАЧО выше всяких похвал!!!! Курьер был очень вежливым, доставка была с ресторана на Маяковского 43/2

Ирина Ирина среда, 30 июня
Отдыхали в ресторане на метро Минская. Очень понравился зал, уютно, комфортно. Также персонал очень внимательный ну и качество как всегда на высоте.

Ресторан Мамамия

Наталья Наталья воскресенье, 27 июня
Хорошее заведение. Уютная терраса. Вкусная еда. Всегда вежливый и улыбчивый персонал. Можно приятно провести время.

Ирина Ирина суббота, 26 июня
Делала заказ с доставкой на Софиевскую Борщаговку. Очень порадовала скорость и качество!!! Спасибо Вам!

Ирина Ирина 22 июня, 2021 год
С каждым разом все больше убеждаюсь что лучше Мамамии только Мамамия! Спасибо вам за ваш труд и заботу о нас. Сервис в зале, доставка на дом, все как всегда на высоте.

Обеды супер

Ирина Ирина 18 июня, 2021 год
Спасибо за вкусный обед, пицца на выбор ( очень удобно), вкусный новый салатик и нежный куринный супчик. Все очень вкусно и доставка очень быстрая.

Заведение Мамамия

Вера Вера 17 июня, 2021 год
Хороший, уютный ресторанчик. Можно приятно провести время как с друзьми, так и с семьей. Всегда вкусная кухня. Приятный персонал.

Мамамия пицца

Катя Катя 17 июня, 2021 год
Спасибо огромное за вкусный и сытный обед. Хорошо, что пиццу в брачах можно выбрать. Ну и как же без десерта. Как всегда, брауни)

Пицца Мамамия!

Виталик Виталик 15 июня, 2021 год
Лучшая пиццерия в городе. Самая вкусная пицца. Лояльные цены. Быстрая доставка. Всегда вежливый персонал. Рекомендую!

Люблю Мамамию!

Дарина Дарина 15 июня, 2021 год
Люблю Мамамию! За лучшую пиццу, за сочные крылья, за вкусную картошку.... Но ваше мороженое... это что то невероятное... Самое вкусное... особенно ореховое... и с маракуей... и клубничное....

Ресторан Мамамія

Олександр Олександр 14 июня, 2021 год
Гарний заклад як для сімейного відпочинку. Завжди вічливо зустрічають. Приємний та позитивний персонал. Смачна лазанья та салат цезар. Рекомендую.

Піца Мамамія

Анатолій Анатолій 14 июня, 2021 год
Дуже смачна піца. Приємно дивують новинки. Давно є постійним клієнтом, спробували мабуть всі піци з меню, але частіше замовляємо свої улюблені кантрі та фірмову.

Ирина Ирина 13 июня, 2021 год
Евро комбо, очень удачное предложение! Годфазер пицца, это одна из моих любимых! Крылья пикантные для мужчин (очень продумано), моццарела фри с соусом дор блю - супер!

Ирина Ирина 12 июня, 2021 год
Если хотите провести свой отдых с комфортом, уютом и вкусной едой, только Мамамия!!!! С каждым посещением зала и с доставкой в этом убеждаюсь!

Пиво в подарок

Костя Костя 11 июня, 2021 год
Ну Мамамия! Знаете чем заманить в пятницу. Бокал пива в подарок, хорошая идея) Спасибо за рассылку, всегда в курсе новостей)

Сырный бортик

Павел Павел 11 июня, 2021 год
Вкусная пицца. Стоит попробовать с сырным бортиком. Рекомендую с чесночным соусом. Приятно радует бонусная программа, особенно ко Дню рождения.

Сервис на высоте

Александр Александр 10 июня, 2021 год
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Блюда готовят быстро. Крутое крафтовое пиво с картофельными дипамы.

Пицца от Мамамия

Катя Катя 10 июня, 2021 год
Ароматная пицца, вкусные салаты. Доброжелательная обстановка. Уютная летняя площадка. Здесь можно хорошо провести время с друзьями. Советую!

Морозиво в подарунок

Мария Мария 10 июня, 2021 год
Сьогодні діє акція на морозиво. Ми ніяк не могли її проігнорувати) Спробували два нових смаки, кавове з апельсином та полуничне. Молодці! Ви перевершели самі себе. Морозиво дуже смачне. В подарунок обрали горіхове)

Приятные подарки

Вероника Вероника 9 июня, 2021 год
Приятно получать подарки, тем более такие вкусные! Спасибо огромное, брауни превосходный!!!! Удовольствия на 100%)

Дуже смачна піца!!!

Ольга Ольга 9 июня, 2021 год
Дякую щиро!!! Замовлення доставили швидко... Дуже смачна піцца!!! Рекомендую скуштувати годфазер!!!

Замовлення з доставкою

Оксана Оксана 8 июня, 2021 год
Замовила доставку з Мамамія. Дуже приємний та позитивний кур'єр. Смачна піца, добре прожарені крильця та хрусткі цибулеві кільця. Дякую за смачну їжу та чудовий настрій.

Ирина Ирина 7 июня, 2021 год
Вчера были у вас в ресторане на Маяковского, все было как всегда на высоте, но особенно хочу отметить новинки Мороженого. Это просто супер!!!! Очень вкусно, впрочем как всегда!

Варто відвідати

Павло Павло 6 июня, 2021 год
Гарний заклад. Смачно готують... Приємний та вічливий персонал. Варто відвідати!!! Рекомендую спробувати морозиво, дуже смачне)

Кешбек 100%

Руслан Руслан 6 июня, 2021 год
Крутая акция на День рожденье 100% кешбек. Бонусы с удовольствие использую! Доставка, как всегда, вовремя. Ну а пицца.... лучшая!!!
Мамамия Пицца
Мамамия Пицца - это сеть ресторанов европейской и итальянской кухни в Киеве. Пиццерия Мамамия известна своими оригинальными рецептами пиццы. Дьябло, год фазер, четыре сыра и другие уже давно пришлись по вкусу ее постоянным клиентам, которых стоит заметить совсем немало. Пицца готовиться с фирменным соусом, в состав которого входят итальянские томаты,... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 321 отзыва
Пиццерии