Мамахохотала отзывы

Отзывы зрителей
Мамахохотала

Это мольба и молитва или что там ещё есть!!

Гость Гость воскресенье, 15 марта
НЛО тв- классный канал. Мультяхи огонь:Симпсоны,Футурама,американский папа и и.п. передачи по типу "без краватки" ,старые сериалы и ещё сотни хороших вещей ,но это......по описанию поймут все. Тупой юмор с закосом под камеди Клаб и квартал (но бля%ь не выходит не разу). Такое ощущение ,что кто-то дочерта вкинул денег.И теперь как обычно в нашей стране ,крутят сей кошмар. Редакторы канала, деректора-я... Читать отзыв НЛО тв- классный канал. Мультяхи огонь:Симпсоны,Футурама,американский папа и и.п. передачи по типу "без краватки" ,старые сериалы и ещё сотни хороших вещей ,но это......по описанию поймут все. Тупой юмор с закосом под камеди Клаб и квартал (но бля%ь не выходит не разу). Такое ощущение ,что кто-то дочерта вкинул денег.И теперь как обычно в нашей стране ,крутят сей кошмар. Редакторы канала, деректора-я переключаю канал только из-за этой деградации. Если я за хочу потупить то включу первый национальный или канал 24. Пожалуйста,уберите этот хайп на деградации.

Маразм полный

Николай Николай 23 февраля, 2020 год
Полная бездарность.И кто это продвигает этот фуфел?Крутит по тв.ЩюЗасирает эфир.Лучше мультфильмы для детей показывайте в это время.Или там имбицылы все.Смотреть практически невозможно на бездарную пародию на юмористическое шоу.Это представление в сельском клубе .....любительское в школьном квн.

Шоу для імбецилів

Гость Гость 27 ноября, 2019 год
Декілька разів намагався дивитися, але гумор -тупий, коміки - ніякі.Не рекомендую ні дивитися ні наживо , ні по телебаченню
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Шоу з нульовим рівнем жартів

Рома Грищук депутат

Абрамович Абрамович 13 августа, 2019 год
Теперь главный Рома стал народным депутатом, представляете себе? Я поражаюсь он на округе в Киеве победил, это же просто ужас, про него куча информации же в инете, его выступления, интересно кто его на корпоративы приглашает?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Люди ,астанавитесь пожалуйста

Відстій повний

Саня Саня 25 марта, 2019 год
Зніміть з ефіру це жалюгідне шоу не смішне зовсім,ніхто його не дивиться поставте щось інше байдуже що воно набагато краще буде.

мусор

роман роман 9 марта, 2019 год
жалкая пародия на хорошее шоу.уровень школьной самодеятельности.никакие актеры и постановки номеров.неужели нечем занять эфир?

Уныло

Гость Гость 3 марта, 2019 год
В году так 1985 прокатило б.Уныло,не смешно -нет удачных серии или недачных.Все что я видел нельзя показывать.Странно что они до сих пор на тв.
Достоинства:
  1. Стараются
Недостатки:
  1. Детско-бородатый юмор,не смешно.

Когда прикроют этих бездарей!?

Андрей Андрей 14 февраля, 2019 год
НЕ смог написать отзыв, так как очень много ругательных выражений. Интересно бы узнать диагноз людей которым нравиться этот брет, Актеры бездари, шутки ужасные. Нам кажеться что у одного из этих "актеров" папа главный на канале, ибо как этот бред постоянно в эфире?

ужасное шоу!

Оксана Оксана 18 января, 2019 год
Жалкое подобие камеди,ведущий в начале программы начинает шутить с гостями а стыдно за его "юмор" мне!
Достоинства:
  1. по телеку идет поздно,не все могут посмотреть
Недостатки:
  1. убитые пол часа моей жизни

Отвратительно

Рус Рус 17 января, 2019 год
Им место в психоневрологическом диспансере,такое нельзя по тв.показывать они ж все с диагнозом

!

Незаинтересованный Незаинтересованный 12 января, 2019 год
Ужасное шоу! Примитивные шутки, бредовые миниатюры, унылая игра актеров. Хотелось назвать хоть какие-то плюсы, но их нет, как и юмора в этом шоу.

Срочно!!!

Продюсер НЛО ТВ Продюсер НЛО ТВ 4 января, 2019 год
Передайте им кто-то пожалуйста что они ТУПО Не СМЕШНЫЕ, это просто нелепая дичь. Я бы сходил к ним на выступление, ради того чтобы это сказать!!! Но никак их не могу поймать.

Радий що вони еволюціонують

Микола Хомич Микола Хомич (Украина) 1 декабря, 2018 год
Класне шоу.дуже цікаве і відрізняється від інших.вони мають свій креативний склад шшш дуже запам'ятовується.
Достоинства:
  1. Бомбезні виступи українських акторів.
Недостатки:
  1. Малі зали і не велика реклама каналу .

Ужасно

Гость Гость (Украина) 24 октября, 2018 год
Полный бред
Ужасно
Это не юмор ,это деградация

про дебілів,які нас позорять!!!

Гость Гость (Украина) 23 октября, 2018 год
забрати ці бездарності з ефіру треба,дійсно позор нації,шутки для імбецилів,яких набирають повний зал
Достоинства:
  1. повний 0
Недостатки:
  1. одні мінуси

Ужас

Гость Гость (Украина) 21 октября, 2018 год
Детский лепет. Нет не актёрства, нет и смысла в их номерах. НЛО классный канал, но такое шоу заставляет задуматься.

Мистецтво

Гость Гость 15 января, 2018 год
Хтось бачить акторське мистецтво? Базар, туптй анекдот +баян
Достоинства:
  1. Пенсионеров развлекать, для фона в хате, чтоб не скучно было в мксто радиоточки
Недостатки:
  1. БАян, не актуальные, если актуально игры нет, этим теряется все, сельский квн

Хрень

Гость Гость (Австралия, East Mackay) 23 декабря, 2017 год
НЛО ТВ! Ну вы видели такую хрень на других каналах? Вы теряете рейтинг.
Недостатки:
  1. Минуc

Гвалт

Гость Гость (Украина, Луганськ) 23 декабря, 2017 год
Не позорьте Украинское ТВ
Недостатки:
  1. Специально целый час смотрел! Знаете?! Даже на войне смешнее.

Ужаааас

Гость Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год
Бред- каждая шутка предугадана. Для кого вы это делаете?? Просто интересно

Местами есть надежда

Гость Гость (Украина, Полтава) 14 ноября, 2017 год
Есть сцены над которыми я сильно смеялся. В общем-нужно саморазвиваться. Вспоминаю Камеди Клаб 15-ти летней давности-уровень одинаковый.
Очень сильно раздражает Маслюк. Совсем никудышный актер и комик. Приходится когда он играет в сценке переключать канал.

Клас

Гость Гость (Россия, Завьялово) 3 ноября, 2017 год
Класне шов, моїй всій родині сподобалося.
Достоинства:
  1. Дуже смішні жарти
Недостатки:
  1. Мінусів немає

Местами действительно интересный юмор, который не умеют подать

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 5 октября, 2017 год
Как мне кажется, данная передача действительно могла бы быть вполне себе неплохим украинским юмористическим продуктом, если бы не пара огромных минусов, а именно: актеры и режиссер номеров.
Относительно актеров программы... Их огромнейшая проблема заключается в том, что о, собственно, актерском мастерстве они ничего не знают. Ребятам не мешало бы, как минимум, записаться на актерские курсы в какую-нибудь школу или студию... ну или нанять к себе в команду толкого преподавателся актерского мастерства, который мог бы их подтянуть (судя по количеству ТВ выпусков, в финансовом плане ребята могут себе это позволить). В актерском ремесле - а в особенности в том, что касается выступлений на сцене перед живой аудиторией - есть огромное количество разнообразных аспектов и навыков, которыми нужно обладать, и о которых ребята просто ничего не знают. А без этих актерских навыков номера ребят действительно напоминают школьную самодеятельность, как уже не единожды тут отмечалось.
Относительно режиссера номеров - у меня складывается такое впечатление, что его просто нет, а постановкой номеров ребята занимаются сами. А если все же режиссер есть, то режиссер из него такой же, как из ребят - актеры. Номерам просто ОТЧАЯННО не хватает динамики, энергии и темпоритма. Из-за этого номера просто разваливаются, не держат внимания и выглядят попросту скучно.
В общем, как мне кажется, юмор у ребят действительно не плохой, но ввиду отсутствия актерских навыков и бездарной постановки номеров, этот юмор не проходит и у ребят не получается его правильно подать. Отчего шоу и номера смотрятся очень убого. А жаль...

Ужасное шоу.. стыдно за Украину..

Alexander Volodimirovich Chmielewski Alexander Volodimirovich Chmielewski (Украина, Одеса) 2 октября, 2017 год
вообще позорище..такое чувство что ведущего взяли с улицы,где то под мостом.
актеры не гармоничны,не могут войти нормально в свою роль.один Актер(Маслюк)
не плохой а остальное просто ужас..стыдно что это показывают либо они это осознают и прыгают как неумелые клоуны чтоб засрать* глаза телезрителям или же просто тупые придурки которым нравится когда их обсирают.(Аморальные мазохисты)
короче ребята не советую смотреть всё... Читать отзыв
вообще позорище..такое чувство что ведущего взяли с улицы,где то под мостом.
актеры не гармоничны,не могут войти нормально в свою роль.один Актер(Маслюк)
короче ребята не советую смотреть всё на столько ужасно что даже у коровы молоко пропадет при просмотре этого ШОУ.
Достоинства:
  1. один актер (Маслюк) 50 на 50
Недостатки:
  1. Все..просто ужасно.

ЭТО ПИ.......Ц!!!!!!!!

КисаМура КисаМура (Украина) 23 сентября, 2017 год
Я конечно все понимаю, НО.....это же просто писец полный.....Такое ощущение, что ДЕБИЛОВ выпустили из дурдома!!!!!! Вы реально дебилы или притворяетесь? Пожалейте людей!!!! Вам до 95 квартала срать и срать!!!! Ещё и билеты продаёте. ....хоть бы не позорились....Вам даже у шашлычников выступать опасно, забью камнями....Это же убожество!!!!!

Галина

Гость Гость (Германия, Saarbrücken) 10 сентября, 2017 год
Посмотрела один раз и была в ужасе. такое чувство, что побывала на КВН в сельской школе. Актеров нет, один Маслюк умничка, блонда с таким ужасным произношением, ни единой нормально сыгранной роли. Музыка ужасная.

Жах!

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) 28 августа, 2017 год
Дивлячись на це виникає єдине відчуття, це сором за наше ТБ, яке пропускає такий "гумор". Аматори, які намагаються грати свої ролі взагалі не знайомі з поняттям "актор" по їхньому це людина , яка знаходиться на сцені. Це жахливо. Просто немає слів, щоб висловити емоції після перегляду цього шоу. Ну не вмієте ви жартувати, ... Читать отзыв Дивлячись на це виникає єдине відчуття, це сором за наше ТБ, яке пропускає такий "гумор". Аматори, які намагаються грати свої ролі взагалі не знайомі з поняттям "актор" по їхньому це людина , яка знаходиться на сцені. Це жахливо. Просто немає слів, щоб висловити емоції після перегляду цього шоу. Ну не вмієте ви жартувати, звикніть вже, не треба виставляти себе посміховиськом. Ви молоді, красиві люди , знайдіть собі інше зайняття. Не треба псувати психіку більш-менш адекватним людям, які просто дивлячись телевізор натикаються на "ЦЕ" , від одного виття "мамахохотааалаааааа" вже настрій нікудишній. Дякую, за змогу висловити свою думку.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Відсутність гумору
Мамахохотала
Вечернее юмористическое шоу "Мамахохотала" является первым по популярности молодежным стендап-проектом на украинском телевидении. Он был создан одноименной студией, которая в 2012 году была признана наиболее успешным стартапом в Украине. Шоу "Мамахохотала" объединило на одной сцене звезд и начинающих комиков, успешно чередуя их выступления с другими юмористическими сценками, музыкальными вставками и... подробнее

Шоу-программы
Аферисты