Мамахохотала отзывы

Отзывы зрителей
Мамахохотала

ужасное шоу!

Оксана Отзыв написан 10 мин 13 сек назад
Жалкое подобие камеди,ведущий в начале программы начинает шутить с гостями а стыдно за его "юмор" мне! Жалкое подобие камеди,ведущий в начале программы начинает шутить с гостями а стыдно за его "юмор" мне!
Достоинства:
  1. по телеку идет поздно,не все могут посмотреть
Недостатки:
  1. убитые пол часа моей жизни

Отвратительно

Рус Отзыв написан 8 часов 54 мин назад
Им место в психоневрологическом диспансере,такое нельзя по тв.показывать они ж все с диагнозом Им место в психоневрологическом диспансере,такое нельзя по тв.показывать они ж все с диагнозом

!

Незаинтересованный Отзыв написан суббота, 12 января
Ужасное шоу! Примитивные шутки, бредовые миниатюры, унылая игра актеров. Хотелось назвать хоть какие-то плюсы, но их нет, как и юмора в этом шоу. Ужасное шоу! Примитивные шутки, бредовые миниатюры, унылая игра актеров. Хотелось назвать хоть какие-то плюсы, но их нет, как и юмора в этом шоу.

Срочно!!!

Продюсер НЛО ТВ Отзыв написан пятница, 4 января
Передайте им кто-то пожалуйста что они ТУПО Не СМЕШНЫЕ, это просто нелепая дичь. Я бы сходил к ним на выступление, ради того чтобы это сказать!!! Но никак их не могу поймать. Передайте им кто-то пожалуйста что они ТУПО Не СМЕШНЫЕ, это просто нелепая дичь. Я бы сходил к ним на выступление, ради того чтобы это сказать!!! Но никак их не могу поймать.

Радий що вони еволюціонують

Микола Хомич (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Класне шоу.дуже цікаве і відрізняється від інших.вони мають свій креативний склад шшш дуже запам'ятовується. Класне шоу.дуже цікаве і відрізняється від інших.вони мають свій креативний склад шшш дуже запам'ятовується.
Достоинства:
  1. Бомбезні виступи українських акторів.
Недостатки:
  1. Малі зали і не велика реклама каналу .

Гость (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Полный бред
Это не юмор ,это деградация
Полный бред
Это не юмор ,это деградация

про дебілів,які нас позорять!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
забрати ці бездарності з ефіру треба,дійсно позор нації,шутки для імбецилів,яких набирають повний зал забрати ці бездарності з ефіру треба,дійсно позор нації,шутки для імбецилів,яких набирають повний зал
Достоинства:
  1. повний 0
Недостатки:
  1. одні мінуси

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Детский лепет. Нет не актёрства, нет и смысла в их номерах. НЛО классный канал, но такое шоу заставляет задуматься. Детский лепет. Нет не актёрства, нет и смысла в их номерах. НЛО классный канал, но такое шоу заставляет задуматься.

Мистецтво

Гость Отзыв написан 15 января, 2018 год
Хтось бачить акторське мистецтво? Базар, туптй анекдот +баян Хтось бачить акторське мистецтво? Базар, туптй анекдот +баян
Достоинства:
  1. Пенсионеров развлекать, для фона в хате, чтоб не скучно было в мксто радиоточки
Недостатки:
  1. БАян, не актуальные, если актуально игры нет, этим теряется все, сельский квн

Ужас

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 января, 2018 год
Смысл забивать эфир такими бредом ? Смысл забивать эфир такими бредом ?

Хрень

Гость (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
НЛО ТВ! Ну вы видели такую хрень на других каналах? Вы теряете рейтинг. НЛО ТВ! Ну вы видели такую хрень на других каналах? Вы теряете рейтинг.
Недостатки:
  1. Минуc

Гвалт

Гость (Украина, Луганськ) Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Не позорьте Украинское ТВ Не позорьте Украинское ТВ
Недостатки:
  1. Специально целый час смотрел! Знаете?! Даже на войне смешнее.

Ужаааас

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Бред- каждая шутка предугадана. Для кого вы это делаете?? Просто интересно Бред- каждая шутка предугадана. Для кого вы это делаете?? Просто интересно

Местами есть надежда

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 14 ноября, 2017 год
Есть сцены над которыми я сильно смеялся. В общем-нужно саморазвиваться. Вспоминаю Камеди Клаб 15-ти летней давности-уровень одинаковый.
Очень сильно раздражает Маслюк. Совсем никудышный актер и комик. Приходится когда он играет в сценке переключать канал.

Супер

Гость (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2017 год
Суперове шоу , дуже веселе. Суперове шоу , дуже веселе.

Клас

Гость (Россия, Завьялово) Отзыв написан 3 ноября, 2017 год
Класне шов, моїй всій родині сподобалося. Класне шов, моїй всій родині сподобалося.
Достоинства:
  1. Дуже смішні жарти
Недостатки:
  1. Мінусів немає

Местами действительно интересный юмор, который не умеют подать

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
Как мне кажется, данная передача действительно могла бы быть вполне себе неплохим украинским юмористическим продуктом, если бы не пара огромных минусов, а именно: актеры и режиссер номеров.
Относительно актеров программы... Их огромнейшая проблема заключается в том, что о, собственно, актерском мастерстве они ничего не знают. Ребятам не мешало бы, как минимум, записаться на актерские курсы в какую-нибудь школу или студию... ну или нанять к себе в команду толкого преподавателся актерского мастерства, который мог бы их подтянуть (судя по количеству ТВ выпусков, в финансовом плане ребята могут себе это позволить). В актерском ремесле - а в особенности в том, что касается выступлений на сцене перед живой аудиторией - есть огромное количество разнообразных аспектов и навыков, которыми нужно обладать, и о которых ребята просто ничего не знают. А без этих актерских навыков номера ребят действительно напоминают школьную самодеятельность, как уже не единожды тут отмечалось.
Относительно режиссера номеров - у меня складывается такое впечатление, что его просто нет, а постановкой номеров ребята занимаются сами. А если все же режиссер есть, то режиссер из него такой же, как из ребят - актеры. Номерам просто ОТЧАЯННО не хватает динамики, энергии и темпоритма. Из-за этого номера просто разваливаются, не держат внимания и выглядят попросту скучно.
В общем, как мне кажется, юмор у ребят действительно не плохой, но ввиду отсутствия актерских навыков и бездарной постановки номеров, этот юмор не проходит и у ребят не получается его правильно подать. Отчего шоу и номера смотрятся очень убого. А жаль...

Ужасное шоу.. стыдно за Украину..

Alexander Volodimirovich Chmielewski (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
вообще позорище..такое чувство что ведущего взяли с улицы,где то под мостом.
актеры не гармоничны,не могут войти нормально в свою роль.один Актер(Маслюк)
не плохой а остальное просто ужас..стыдно что это показывают либо они это осознают и прыгают как неумелые клоуны чтоб засрать* глаза телезрителям или же просто тупые придурки которым нравится когда их обсирают.(Аморальные мазохисты)
короче ребята не советую смотреть всё...  Читать отзыв
вообще позорище..такое чувство что ведущего взяли с улицы,где то под мостом.
актеры не гармоничны,не могут войти нормально в свою роль.один Актер(Маслюк)
короче ребята не советую смотреть всё на столько ужасно что даже у коровы молоко пропадет при просмотре этого ШОУ.
Достоинства:
  1. один актер (Маслюк) 50 на 50
Недостатки:
  1. Все..просто ужасно.

ЭТО ПИ.......Ц!!!!!!!!

КисаМура (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2017 год
Я конечно все понимаю, НО.....это же просто писец полный.....Такое ощущение, что ДЕБИЛОВ выпустили из дурдома!!!!!! Вы реально дебилы или притворяетесь? Пожалейте людей!!!! Вам до 95 квартала срать и срать!!!! Ещё и билеты продаёте. ....хоть бы не позорились....Вам даже у шашлычников выступать опасно, забью камнями....Это же убожество!!!!! Я конечно все понимаю, НО.....это же просто писец полный.....Такое ощущение, что ДЕБИЛОВ выпустили из дурдома!!!!!! Вы реально дебилы или притворяетесь? Пожалейте людей!!!! Вам до 95 квартала срать и срать!!!! Ещё и билеты продаёте. ....хоть бы не позорились....Вам даже у шашлычников выступать опасно, забью камнями....Это же убожество!!!!!

Просто дебилы на уровне театральнлго кружка 9 класса.так и хочеться за горло подержаться.но сто% е,ть мохнатая рука.написалбы больше но врспитание не позволяет

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 сентября, 2017 год
Просто уроды 8 класс лучще сыграют.слов нет хочеться нах нл воспитание не позволяет. Просто уроды 8 класс лучще сыграют.слов нет хочеться нах нл воспитание не позволяет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что есть

Галина

Гость (Германия, Saarbrücken) Отзыв написан 10 сентября, 2017 год
Посмотрела один раз и была в ужасе. такое чувство, что побывала на КВН в сельской школе. Актеров нет, один Маслюк умничка, блонда с таким ужасным произношением, ни единой нормально сыгранной роли. Музыка ужасная. Посмотрела один раз и была в ужасе. такое чувство, что побывала на КВН в сельской школе. Актеров нет, один Маслюк умничка, блонда с таким ужасным произношением, ни единой нормально сыгранной роли. Музыка ужасная.

Жах!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) Отзыв написан 28 августа, 2017 год
Дивлячись на це виникає єдине відчуття, це сором за наше ТБ, яке пропускає такий "гумор". Аматори, які намагаються грати свої ролі взагалі не знайомі з поняттям "актор" по їхньому це людина , яка знаходиться на сцені. Це жахливо. Просто немає слів, щоб висловити емоції після перегляду цього шоу. Ну не вмієте ви жартувати, ...  Читать отзыв Дивлячись на це виникає єдине відчуття, це сором за наше ТБ, яке пропускає такий "гумор". Аматори, які намагаються грати свої ролі взагалі не знайомі з поняттям "актор" по їхньому це людина , яка знаходиться на сцені. Це жахливо. Просто немає слів, щоб висловити емоції після перегляду цього шоу. Ну не вмієте ви жартувати, звикніть вже, не треба виставляти себе посміховиськом. Ви молоді, красиві люди , знайдіть собі інше зайняття. Не треба псувати психіку більш-менш адекватним людям, які просто дивлячись телевізор натикаються на "ЦЕ" , від одного виття "мамахохотааалаааааа" вже настрій нікудишній. Дякую, за змогу висловити свою думку.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Відсутність гумору

Отвратительное шоу

Гость Отзыв написан 11 августа, 2017 год
Даже не знаю что меня больше поражает, слабоумие авторов даных шуток или же тот факт, что это дерьмо показывают по ТВ. Даже не знаю что меня больше поражает, слабоумие авторов даных шуток или же тот факт, что это дерьмо показывают по ТВ.

Тихий ужас!

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 9 августа, 2017 год
Ребята пора вам закругляться!!
Полная чушь, смотреть и слушать ЭТО противно.
Вы бездарные юмористы.
Ребята пора вам закругляться!!
Полная чушь, смотреть и слушать ЭТО противно.
Вы бездарные юмористы.

Самая тупая шоу программа.

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 9 августа, 2017 год
Удивительно, неужели у людей выступающих в этой передачке, именно в передачке, по дргому не скажель, отсутствует чувство стыда и собственного достоинства. Это тупая жуткая безвкусица. Исчезните с экранов уроды, смотреть противно на ваши уродливые грмассы и тупорылые шутки. Мерзко и противно. Удивительно, неужели у людей выступающих в этой передачке, именно в передачке, по дргому не скажель, отсутствует чувство стыда и собственного достоинства. Это тупая жуткая безвкусица. Исчезните с экранов уроды, смотреть противно на ваши уродливые грмассы и тупорылые шутки. Мерзко и противно.

классная худышка и маслюк остальное отстой

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
классная худышка блонда и маслюк а остальное отстой классная худышка блонда и маслюк а остальное отстой

Посмотрите на себя состороны

Владимир Дмитриевич (Украина) Отзыв написан 5 июня, 2017 год
такое чувство что у ребят нет самообразования как и у их продюссеров! настолько все по аматорскому что Евгений Петросян даже сейчас их порвет в лице большинства укранских зрителей, я уже не говорю про Камедиклабное производство! Та берите тупо и копируйте смешные сцены и игру актеров! Действительно уровень школьных выступлений! такое чувство что у ребят нет самообразования как и у их продюссеров! настолько все по аматорскому что Евгений Петросян даже сейчас их порвет в лице большинства укранских зрителей, я уже не говорю про Камедиклабное производство! Та берите тупо и копируйте смешные сцены и игру актеров! Действительно уровень школьных выступлений!
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. аматорство

Плоский юмор

Гость Отзыв написан 3 мая, 2017 год
Люблю смотреть зло тв ,но терпеть не могу эту передачу ,юмор ужасный .Шутки очень предсказуемые Люблю смотреть зло тв ,но терпеть не могу эту передачу ,юмор ужасный .Шутки очень предсказуемые

Хрень Полная

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 25 апреля, 2017 год
Я даже не знаю как "это" можно назвать. Юмор тупее не придумаешь. Актерской игры нет. Присутствует ругань. Если оценивать в целом - зря потраченное время и деньги. Я даже не знаю как "это" можно назвать. Юмор тупее не придумаешь. Актерской игры нет. Присутствует ругань. Если оценивать в целом - зря потраченное время и деньги.

школьный кружок

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2017 год
Никогда не понимал это шоу, а ищё больше тех придурков, которые с них ржут в студии. Юмор, актёрство на уровне школьной команды квн, эдак класса 8-9 го. Помимо того что заране заготовленные несмешные шутки, подаются без игры, так ищё недавно услышал во время их шоу что сейчас будет импровизация. Меня взял испуг, хотелось вырубить свет, газ, воду, заколотить двери и...  Читать отзыв Никогда не понимал это шоу, а ищё больше тех придурков, которые с них ржут в студии. Юмор, актёрство на уровне школьной команды квн, эдак класса 8-9 го. Помимо того что заране заготовленные несмешные шутки, подаются без игры, так ищё недавно услышал во время их шоу что сейчас будет импровизация. Меня взял испуг, хотелось вырубить свет, газ, воду, заколотить двери и окна и накрыться с головой одеялом в ожидании ужаса. Предчувствие меня не подвело, это был тот ищё ужас, если б это был музыкальный конкурс, яб сказал что им на ухо наступил медведь. На что им наступили и кто, я не знаю, но шутят они так, как наши в футбол играют. Просто им повезло, что убирались российские программы и эту дыру нужно было чемто заполнить, но просто дыра была бы лучше чем такое шоу.
1 согласен 1 не согласен

Мамахохотала

Вечернее юмористическое шоу "Мамахохотала" является первым по популярности молодежным стендап-проектом на украинском телевидении. Он был создан одноименной студией, которая в 2012 году была признана наиболее успешным стартапом в Украине. Шоу...

Шоу-программы

Аферисты