Мамахохотала отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 5220

Мистецтво

Гость 15 января, 2018 год Хтось бачить акторське мистецтво? Базар, туптй анекдот +баян Хтось бачить акторське мистецтво? Базар, туптй анекдот +баян
Достоинства:
  1. Пенсионеров развлекать, для фона в хате, чтоб не скучно было в мксто радиоточки
Недостатки:
  1. БАян, не актуальные, если актуально игры нет, этим теряется все, сельский квн

Ужас

Гость (Украина, Одеса) 7 января, 2018 год Смысл забивать эфир такими бредом ? Смысл забивать эфир такими бредом ? 0 согласны, 0 не согласны

Хрень

Гость (Австралия, East Mackay) 23 декабря, 2017 год НЛО ТВ! Ну вы видели такую хрень на других каналах? Вы теряете рейтинг. НЛО ТВ! Ну вы видели такую хрень на других каналах? Вы теряете рейтинг.
Недостатки:
  1. Минуc

Гвалт

Гость (Украина, Луганськ) 23 декабря, 2017 год Не позорьте Украинское ТВ Не позорьте Украинское ТВ
Недостатки:
  1. Специально целый час смотрел! Знаете?! Даже на войне смешнее.

Ужаааас

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Бред- каждая шутка предугадана. Для кого вы это делаете?? Просто интересно Бред- каждая шутка предугадана. Для кого вы это делаете?? Просто интересно 0 согласны, 0 не согласны

Местами есть надежда

Гость (Украина, Полтава) 14 ноября, 2017 год Есть сцены над которыми я сильно смеялся. В общем-нужно саморазвиваться. Вспоминаю Камеди Клаб 15-ти летней давности-уровень одинаковый.
Очень сильно раздражает Маслюк. Совсем никудышный актер и комик. Приходится когда он играет в сценке переключать канал.

Супер

Гость (Украина) 3 ноября, 2017 год Суперове шоу , дуже веселе. Суперове шоу , дуже веселе. 0 согласны, 0 не согласны

Клас

Гость (Россия, Завьялово) 3 ноября, 2017 год Класне шов, моїй всій родині сподобалося. Класне шов, моїй всій родині сподобалося.
Достоинства:
  1. Дуже смішні жарти
Недостатки:
  1. Мінусів немає

Местами действительно интересный юмор, который не умеют подать

Гость (Украина, Дніпро́) 5 октября, 2017 год Как мне кажется, данная передача действительно могла бы быть вполне себе неплохим украинским юмористическим продуктом, если бы не пара огромных минусов, а именно: актеры и режиссер номеров.
Относительно актеров программы... Их огромнейшая проблема заключается в том, что о, собственно, актерском мастерстве они ничего не знают. Ребятам не мешало бы, как минимум, записаться на актерские курсы в какую-нибудь школу или студию... ну или нанять к себе в команду толкого преподавателся актерского мастерства, который мог бы их подтянуть (судя по количеству ТВ выпусков, в финансовом плане ребята могут себе это позволить). В актерском ремесле - а в особенности в том, что касается выступлений на сцене перед живой аудиторией - есть огромное количество разнообразных аспектов и навыков, которыми нужно обладать, и о которых ребята просто ничего не знают. А без этих актерских навыков номера ребят действительно напоминают школьную самодеятельность, как уже не единожды тут отмечалось.
Относительно режиссера номеров - у меня складывается такое впечатление, что его просто нет, а постановкой номеров ребята занимаются сами. А если все же режиссер есть, то режиссер из него такой же, как из ребят - актеры. Номерам просто ОТЧАЯННО не хватает динамики, энергии и темпоритма. Из-за этого номера просто разваливаются, не держат внимания и выглядят попросту скучно.
В общем, как мне кажется, юмор у ребят действительно не плохой, но ввиду отсутствия актерских навыков и бездарной постановки номеров, этот юмор не проходит и у ребят не получается его правильно подать. Отчего шоу и номера смотрятся очень убого. А жаль...

Ужасное шоу.. стыдно за Украину..

Alexander Volodimirovich Chmielewski (Украина, Одеса) 2 октября, 2017 год вообще позорище..такое чувство что ведущего взяли с улицы,где то под мостом.
актеры не гармоничны,не могут войти нормально в свою роль.один Актер(Маслюк)
не плохой а остальное просто ужас..стыдно что это показывают либо они это осознают и прыгают как неумелые клоуны чтоб засрать* глаза телезрителям или же просто тупые придурки которым нравится когда их обсирают.(Аморальные мазохисты)
короче ребята не советую смотреть всё на столько ужасно...  Читать отзыв
вообще позорище..такое чувство что ведущего взяли с улицы,где то под мостом.
актеры не гармоничны,не могут войти нормально в свою роль.один Актер(Маслюк)
короче ребята не советую смотреть всё на столько ужасно что даже у коровы молоко пропадет при просмотре этого ШОУ.
Достоинства:
  1. один актер (Маслюк) 50 на 50
Недостатки:
  1. Все..просто ужасно.

ЭТО ПИ.......Ц!!!!!!!!

КисаМура (Украина) 23 сентября, 2017 год Я конечно все понимаю, НО.....это же просто писец полный.....Такое ощущение, что ДЕБИЛОВ выпустили из дурдома!!!!!! Вы реально дебилы или притворяетесь? Пожалейте людей!!!! Вам до 95 квартала срать и срать!!!! Ещё и билеты продаёте. ....хоть бы не позорились....Вам даже у шашлычников выступать опасно, забью камнями....Это же убожество!!!!! Я конечно все понимаю, НО.....это же просто писец полный.....Такое ощущение, что ДЕБИЛОВ выпустили из дурдома!!!!!! Вы реально дебилы или притворяетесь? Пожалейте людей!!!! Вам до 95 квартала срать и срать!!!! Ещё и билеты продаёте. ....хоть бы не позорились....Вам даже у шашлычников выступать опасно, забью камнями....Это же убожество!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Просто дебилы на уровне театральнлго кружка 9 класса.так и хочеться за горло подержаться.но сто% е,ть мохнатая рука.написалбы больше но врспитание не позволяет

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Просто уроды 8 класс лучще сыграют.слов нет хочеться нах нл воспитание не позволяет. Просто уроды 8 класс лучще сыграют.слов нет хочеться нах нл воспитание не позволяет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все что есть

Галина

Гость (Германия, Saarbrücken) 10 сентября, 2017 год Посмотрела один раз и была в ужасе. такое чувство, что побывала на КВН в сельской школе. Актеров нет, один Маслюк умничка, блонда с таким ужасным произношением, ни единой нормально сыгранной роли. Музыка ужасная. Посмотрела один раз и была в ужасе. такое чувство, что побывала на КВН в сельской школе. Актеров нет, один Маслюк умничка, блонда с таким ужасным произношением, ни единой нормально сыгранной роли. Музыка ужасная. 0 согласны, 0 не согласны

Жах!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) 28 августа, 2017 год Дивлячись на це виникає єдине відчуття, це сором за наше ТБ, яке пропускає такий "гумор". Аматори, які намагаються грати свої ролі взагалі не знайомі з поняттям "актор" по їхньому це людина , яка знаходиться на сцені. Це жахливо. Просто немає слів, щоб висловити емоції після перегляду цього шоу. Ну не вмієте ви жартувати, ...  Читать отзыв Дивлячись на це виникає єдине відчуття, це сором за наше ТБ, яке пропускає такий "гумор". Аматори, які намагаються грати свої ролі взагалі не знайомі з поняттям "актор" по їхньому це людина , яка знаходиться на сцені. Це жахливо. Просто немає слів, щоб висловити емоції після перегляду цього шоу. Ну не вмієте ви жартувати, звикніть вже, не треба виставляти себе посміховиськом. Ви молоді, красиві люди , знайдіть собі інше зайняття. Не треба псувати психіку більш-менш адекватним людям, які просто дивлячись телевізор натикаються на "ЦЕ" , від одного виття "мамахохотааалаааааа" вже настрій нікудишній. Дякую, за змогу висловити свою думку.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Відсутність гумору

Отвратительное шоу

Гость 11 августа, 2017 год Даже не знаю что меня больше поражает, слабоумие авторов даных шуток или же тот факт, что это дерьмо показывают по ТВ. Даже не знаю что меня больше поражает, слабоумие авторов даных шуток или же тот факт, что это дерьмо показывают по ТВ. 0 согласны, 0 не согласны

Тихий ужас!

Гость (Украина, Запоріжжя) 9 августа, 2017 год Ребята пора вам закругляться!!
Полная чушь, смотреть и слушать ЭТО противно.
Вы бездарные юмористы.
Ребята пора вам закругляться!!
Полная чушь, смотреть и слушать ЭТО противно.
Вы бездарные юмористы.

Самая тупая шоу программа.

Гость (Украина, Черкаси) 9 августа, 2017 год Удивительно, неужели у людей выступающих в этой передачке, именно в передачке, по дргому не скажель, отсутствует чувство стыда и собственного достоинства. Это тупая жуткая безвкусица. Исчезните с экранов уроды, смотреть противно на ваши уродливые грмассы и тупорылые шутки. Мерзко и противно. Удивительно, неужели у людей выступающих в этой передачке, именно в передачке, по дргому не скажель, отсутствует чувство стыда и собственного достоинства. Это тупая жуткая безвкусица. Исчезните с экранов уроды, смотреть противно на ваши уродливые грмассы и тупорылые шутки. Мерзко и противно. 0 согласны, 0 не согласны

классная худышка и маслюк остальное отстой

Гость (Украина, Вінниця) 19 июля, 2017 год классная худышка блонда и маслюк а остальное отстой классная худышка блонда и маслюк а остальное отстой 0 согласны, 0 не согласны

Посмотрите на себя состороны

Владимир Дмитриевич (Украина) 5 июня, 2017 год такое чувство что у ребят нет самообразования как и у их продюссеров! настолько все по аматорскому что Евгений Петросян даже сейчас их порвет в лице большинства укранских зрителей, я уже не говорю про Камедиклабное производство! Та берите тупо и копируйте смешные сцены и игру актеров! Действительно уровень школьных выступлений! такое чувство что у ребят нет самообразования как и у их продюссеров! настолько все по аматорскому что Евгений Петросян даже сейчас их порвет в лице большинства укранских зрителей, я уже не говорю про Камедиклабное производство! Та берите тупо и копируйте смешные сцены и игру актеров! Действительно уровень школьных выступлений!
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. аматорство

Плоский юмор

Гость 3 мая, 2017 год Люблю смотреть зло тв ,но терпеть не могу эту передачу ,юмор ужасный .Шутки очень предсказуемые Люблю смотреть зло тв ,но терпеть не могу эту передачу ,юмор ужасный .Шутки очень предсказуемые 0 согласны, 0 не согласны

Хрень Полная

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 25 апреля, 2017 год Я даже не знаю как "это" можно назвать. Юмор тупее не придумаешь. Актерской игры нет. Присутствует ругань. Если оценивать в целом - зря потраченное время и деньги. Я даже не знаю как "это" можно назвать. Юмор тупее не придумаешь. Актерской игры нет. Присутствует ругань. Если оценивать в целом - зря потраченное время и деньги. 0 согласны, 0 не согласны

школьный кружок

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Никогда не понимал это шоу, а ищё больше тех придурков, которые с них ржут в студии. Юмор, актёрство на уровне школьной команды квн, эдак класса 8-9 го. Помимо того что заране заготовленные несмешные шутки, подаются без игры, так ищё недавно услышал во время их шоу что сейчас будет импровизация. Меня взял испуг, хотелось вырубить свет, газ, воду, заколотить двери и...  Читать отзыв Никогда не понимал это шоу, а ищё больше тех придурков, которые с них ржут в студии. Юмор, актёрство на уровне школьной команды квн, эдак класса 8-9 го. Помимо того что заране заготовленные несмешные шутки, подаются без игры, так ищё недавно услышал во время их шоу что сейчас будет импровизация. Меня взял испуг, хотелось вырубить свет, газ, воду, заколотить двери и окна и накрыться с головой одеялом в ожидании ужаса. Предчувствие меня не подвело, это был тот ищё ужас, если б это был музыкальный конкурс, яб сказал что им на ухо наступил медведь. На что им наступили и кто, я не знаю, но шутят они так, как наши в футбол играют. Просто им повезло, что убирались российские программы и эту дыру нужно было чемто заполнить, но просто дыра была бы лучше чем такое шоу. 1 согласны, 1 не согласны

Неудачная пародия на стендап от неудачников.

Саня (Украина, Херсон) 28 марта, 2017 год Жирный единственный талант из всего этого сброда, Маслюк или как его там, остальные когда шутят кажется что вот вот усрутся от напряга! Позорище.... Жирный единственный талант из всего этого сброда, Маслюк или как его там, остальные когда шутят кажется что вот вот усрутся от напряга! Позорище....
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. один сплошной минус

ТРЭШ

Клеопатра (Украина, Харків) 20 марта, 2017 год "Трэш - это отстойная музыка, рассчитанные на сиюминутный вау-эффект у недалёкой публики". В данной, очень, кстати, замечательной и с тонким юмором передаче, таким трэшем является, так называемый, "саундтрек" к передаче - вопящая истошным голосом между эпизодами тётка: "Мэ-э-э-э-ма хо-хо-та-ла!" Из-за этой, бьющей по мозгам, "музыки" многие мои знакомые уже перестали смотреть "Мама хохотала-шоу", да и у меня желание смотреть с...  Читать отзыв "Трэш - это отстойная музыка, рассчитанные на сиюминутный вау-эффект у недалёкой публики". В данной, очень, кстати, замечательной и с тонким юмором передаче, таким трэшем является, так называемый, "саундтрек" к передаче - вопящая истошным голосом между эпизодами тётка: "Мэ-э-э-э-ма хо-хо-та-ла!" Из-за этой, бьющей по мозгам, "музыки" многие мои знакомые уже перестали смотреть "Мама хохотала-шоу", да и у меня желание смотреть с каждым днём куда-то уходит...
Ребята, уберите тётку, не поганьте отличную передачу!

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Отличное шоу. Смотрю и отдыхаю всегда Отличное шоу. Смотрю и отдыхаю всегда 0 согласны, 3 не согласны

Хорошее шоу

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Не удивлен, что у ребят так много сезонов. Значит люди это смотрят и им нравится! Не удивлен, что у ребят так много сезонов. Значит люди это смотрят и им нравится! 1 согласны, 4 не согласны

Нет слов

Гость (Украина, Дніпро́) 3 февраля, 2017 год Извините за слабое чувство юмора, но это полный отстой! Извините за слабое чувство юмора, но это полный отстой! 5 согласны, 0 не согласны

Дебильный юмор

Игорь Дубик (Украина, Київ) 9 января, 2017 год дебильный юмор от псевдо-актеров(которые решили что раз один-два задрота студента кпи посмеются с их бреда - нужно срочно на ТВ) дебильный юмор от псевдо-актеров(которые решили что раз один-два задрота студента кпи посмеются с их бреда - нужно срочно на ТВ) 5 согласны, 0 не согласны

невозможно смотреть

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Это самое жалкое и бездарное шоу на телевидении. Стыдно за актеров. Кто смотрит это вообще? Полное отсутствие юмора и актерского таланта. ПОЗОРИЩЕ... Это самое жалкое и бездарное шоу на телевидении. Стыдно за актеров. Кто смотрит это вообще? Полное отсутствие юмора и актерского таланта. ПОЗОРИЩЕ...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Ведучий

Гость (Украина, Львів) 13 октября, 2016 год Класні актори, легке позитивне шоу. Крім ведучого, такий напружений, що це напруження через телек передається. Класні актори, легке позитивне шоу. Крім ведучого, такий напружений, що це напруження через телек передається. 0 согласны, 5 не согласны

Мамахохотала

Вечернее юмористическое шоу "Мамахохотала" является первым по популярности молодежным стендап-проектом на украинском телевидении. Он был создан одноименной студией, которая в 2012 году была признана наиболее успешным стартапом в Украине. Шоу...