Малютка плюс отзывы

Влада (RU, Novosibirsk) 29 июня, 2014 год Нам давали в больнице малютку бесплатно.Не плохое детское питание.Сейчас покупаю ее для домашних трюфелей.Делаю из нее ребенку такое лакомство Нам давали в больнице малютку бесплатно.Не плохое детское питание.Сейчас покупаю ее для домашних трюфелей.Делаю из нее ребенку такое лакомство 0 согласны, 0 не согласны
людмила 6 февраля, 2014 год А мы рады что перешли на малютку, снача перепробовали 4 разных дорогих смесей, со стулом были проблемы, колики ужасные, малютку кушаем с 2 мес, нам 10 и менять смесь не собираемся, теперь едим ее только ночью. А мы рады что перешли на малютку, снача перепробовали 4 разных дорогих смесей, со стулом были проблемы, колики ужасные, малютку кушаем с 2 мес, нам 10 и менять смесь не собираемся, теперь едим ее только ночью. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 сентября, 2013 год В начале мы пили нэни до 5мес стул был зеленый, потом перешли на малютку, подошла. Хорошая смесь мне нравится В начале мы пили нэни до 5мес стул был зеленый, потом перешли на малютку, подошла. Хорошая смесь мне нравится 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 22 августа, 2012 год Нормальная смесь, едим с 4 месяцев Нормальная смесь, едим с 4 месяцев 0 согласны, 0 не согласны
Светлан 23 апреля, 2012 год Согласна. После этой смеси мы покрылись сыпью по всему телу! Не советую ни кому!(((((((((( Согласна. После этой смеси мы покрылись сыпью по всему телу! Не советую ни кому!(((((((((( 0 согласны, 0 не согласны
Аня 13 апреля, 2012 год Мы докармливаем. Сначала давала БЕБИ, потом купила малютку - Риток ее принципиально плохо пила и такие колики начались! Думала привыкает (нам 1,5 мес) - неделю маялись, потом плюнула и купила НЕСТОДЖЕН -лопает с удовольствием и спокойнее стала на втрой день. Так что малютка - х... полная. Мы докармливаем. Сначала давала БЕБИ, потом купила малютку - Риток ее принципиально плохо пила и такие колики начались! Думала привыкает (нам 1,5 мес) - неделю маялись, потом плюнула и купила НЕСТОДЖЕН -лопает с удовольствием и спокойнее стала на втрой день. Так что малютка - х... полная. 1 согласны, 0 не согласны

Малютка плюс

Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также...
Купить детские фотоальбомы