Отличный садик - Отзывы о Малыш Аристотель - современные детские садики и центры развития

Малыш Аристотель - современные детские садики и центры развития
Отзыв написан 24 октября, 2019 год 39 просмотров
Пришло время и моей доченьке становится самостоятельной, садик был выбран уже давно, мы пошли в "Малыш Аристотель" - отзывы хорошие, расположен рядом с домом и все подружки со двора тоже там:)
Спасибо преподавательскому составу за по-настоящему домашнюю атмосферу в садике, ведь когда ребенок не хочет уходить вечером домой, это что-то значит!
Начинали, как и все, привыкать постепенно, по паре часов в день, сейчас ходим уже практически два месяца и полностью довольны своим выбором. Программа обучения не тяжелая, но в ней присутствуют все необходимые базовые знания для трехлетнего ребенка, нет никакого принуждения, все происходит в игровой форме, ребенок даже сам не понимает, что учится:)

Лена 24 октября, 2019 год
8200 плюс 125 гривен в день за питание... Не дороговато ли для садика?
Анастасия 24 октября, 2019 год
Ходим в этот садик уже 3 месяца, все очень нравится+ он находиться близко от дома.
Лора 24 октября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Мы как раз в поиске хорошего садика для дочки. Думали попробовать ее водить на час-другой чтобы она привыкала.
Гость 24 октября, 2019 год
Посещаем развивающий центр, мой ребенок доволен, появились первые успехи, нам нравится!

Детские сады: отзывы

Отзывы родителей о детских садах Украины. Каталог детских садиков, адреса, телефоны. Каталог отзывов: Частные детские сады, Муниципальные детские сады, Специализированные детские сады и другое

Малыш Аристотель - современные детские садики и центры развития

Современные детские садики и центры развития "Малыш Аристотель" реализуют на практике единственно верную форму обучения для всех детей - игру, что в свою очередь помогает детям быстрее адаптироваться к новому...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские сады