Обман покупателей! - Отзывы о Malva-parfume.ua интернет-магазин

Елена Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 49 просмотров
Категорически не рекомендую интернет-магазин Malva-parfume.ua. Продают товар ненадлежащего качества. Заказа люксовую пудру Guerlain, на подарок. Приехала пудра распечатанная, в бракованной коробке ( с половины коробки снята краска), корпус пудреницы весь поцарапанный. Бренд Guerlain люксовый и такого качества товары у них просто бракуются, но в продажу не поступают. А пудру , проданную мне Malva-parfume.ua производили в каком-то подвале, не иначе. В ответ на мое обращение на следующий же день в данный магазин, поменять пудру, так как она с явным браком, мне ответили отказом. У меня к сожалению на Новой почте не было возможности осмотреть товар, понадеялась на порядочность магазина, но увы! Магазин Malva-parfume.ua ведет себя непорядочно по отношению к своим покупателям, сначала подсовывают бракованный товар ( за отправку качественного товара отвечает магазин) , а потом посылают вас куда подальше! Аферисты одним словом! Обойдите этот магазин десятой дорогой.

Анна 3 мая, 2019 год
Все чаще в последнее время заказываю парфюм и декоративную косметику в Фаберлик, смогла подобрать у них себе несколько ароматов, теперь любимчики у меня. Да и декоративка у них достойная, особенно новая коллекция верить Берри.

Косметика и парфюмерия: отзывы

BROCARD

Косметика и парфюмерия
3.5
Подделки !!! Как такая сеть торгует с под пола таким дерьм0м ? Второй раз покупаю парфюм, и оба раза вода со спиртом!!! Первый раз в Одессе на деребасовской купил Jeroboam Miksado Второй раз в Киеве в Гулливере Dolce & Gabbana Grey Никому не советую !!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD
суббота, 8 июня
Добрый день, Клиент. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что в сети BROCARD представлена только...

Косметика и парфюмерия

EVA магазин