Malva-parfume.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 271 просмотр

Обман покупателей!

Елена Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Категорически не рекомендую интернет-магазин Malva-parfume.ua. Продают товар ненадлежащего качества. Заказа люксовую пудру Guerlain, на подарок. Приехала пудра распечатанная, в бракованной коробке ( с половины коробки снята краска), корпус пудреницы весь поцарапанный. Бренд Guerlain люксовый и такого качества товары у них просто бракуются, но в продажу не поступают. А пудру , проданную мне...  Читать отзыв Категорически не рекомендую интернет-магазин Malva-parfume.ua. Продают товар ненадлежащего качества. Заказа люксовую пудру Guerlain, на подарок. Приехала пудра распечатанная, в бракованной коробке ( с половины коробки снята краска), корпус пудреницы весь поцарапанный. Бренд Guerlain люксовый и такого качества товары у них просто бракуются, но в продажу не поступают. А пудру , проданную мне Malva-parfume.ua производили в каком-то подвале, не иначе. В ответ на мое обращение на следующий же день в данный магазин, поменять пудру, так как она с явным браком, мне ответили отказом. У меня к сожалению на Новой почте не было возможности осмотреть товар, понадеялась на порядочность магазина, но увы! Магазин Malva-parfume.ua ведет себя непорядочно по отношению к своим покупателям, сначала подсовывают бракованный товар ( за отправку качественного товара отвечает магазин) , а потом посылают вас куда подальше! Аферисты одним словом! Обойдите этот магазин десятой дорогой.

Косметика и парфюмерия

Караван ТРЦ