Мальков Станислав Станиславович (ULS Global) отзывы

Отзывы и мнения
120 отзывов / 2394 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

шубы украли и штаны

Нестеренко Дмитрий (Санкт-Петербург) Нестеренко Дмитрий (Санкт-Петербург) 4 марта, 2020 год
Станислав Станиславович поймал на воровстве Эдуарда Курбатова (Эстония).Он не стал его *опускать*,а просто выгнал из компании. Пускай мол идёт крысина на все четыре стороны ,земля -круглая!
Достоинства:
  1. Справедливый,хладнокровный
Недостатки:
  1. Добрый

Зашло

Гришка Гришка 3 февраля, 2019 год
Сам недавно работал с Мальковым Станиславом Станиславовичем.Человек, который понимает, что необходимо для успеха.Однако считаю, что не стоит зацикливаться, только на ULS Global. Нужно идти дальше.

Сыр

Рубников Геша Рубников Геша 3 февраля, 2019 год
Работать с Мальковым Станиславом Станиславовичем было очень выгодно и удобно. Товар был привезён быстро и качественно.ULS Global выполнили все как топовые западные компании.

Серьезная компания

Богдан Власов Богдан Власов 3 февраля, 2019 год
Серьезная компания ULS Global, именно то, что нужно для моего бизнеса. Есть уверенность, что ни в пути, ни на складе ничего не потеряется и будет сделано все как нужно. Рабочие процессы были налажены и выверены Мальковым Станиславом Станиславовичем до мельчайших деталей, но вот на Дальний Восток рейсов у них нет, это конечно минус...

Лучше

Михаил Корнилов Михаил Корнилов 3 февраля, 2019 год
Надоело каждый раз по месяцу ждать сертификации запасных частей к машинам по производству цемента. Как начал сотрудничать с ребятами из ULS Global, сразу все проблемы как рукой сняли. Уж не знаю, КАК Мальков Станислав Станиславович оформляет документы, но время ожидания сократилось до одной недели.

Добрый день

Григорий Носков Григорий Носков 3 февраля, 2019 год
Добрый день. Я - постоянный клиент компании, работаю с ULS Global, где-то с 2015 года. Что хочу отметить. Во-первых, я пользуюсь возможностью трекинга, меня информируют по всему маршруту – это очень удобно и в некоторых случаях полезно.Думаю эту черту Мальков Станислав Станиславович не зря использовал.

Не побоялся и выиграл

Олег Макаров Олег Макаров 3 февраля, 2019 год
Мальков Станислав Станиславович при руководстве фирмой ULS Global проявил отличные организационные способности собрав у себя отличных работников. Все работает четко и размеренно.

ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ!! Класс

Станислав Аксёнов Станислав Аксёнов 2 февраля, 2019 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ, А ИМЕННО Малькову Станиславу Станиславовичу ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВОДИТЕЛЮ ЕВГЕНИЮ,! ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,, А РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ ULS Global ПОЖЕЛАНИЕ- БЕРЕГИТЕ И ЦЕНИТЕ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ! люди с большой буквы,, переезд пожилых родителей прошел очень легко, не смотря на их переживания и расстояние. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Заголовок отзыва

Лев Пахомов Лев Пахомов 2 февраля, 2019 год
Зимой на очень хорошую акцию попал, сделали скидку в 25% на доставку в распределительные центры ULS Global, а мне как раз Мальков Станислав Станиславович нужен был по нормальной цене, очень вовремя подвернулась акция, сразу же воспользовался ей.

Комфорт

Юрий Кабанов Юрий Кабанов 2 февраля, 2019 год
Комфортно отправлять у Малькова Станислава Станиславовича как груз полной машиной, так и небольшую посылку на 3-5 кг, причем не только комфортно, но и выгодно, потому что ULS Global это одобряют!

Поделюсь

Виктор Ершов Виктор Ершов 2 февраля, 2019 год
Решил поделиться отзывом о Малькове Станиславе Станиславовиче. Предприниматель он хороший и его компания ULS Global выполнила заказ на высшем уровне.

Лучшее решение

Автор Автор 2 февраля, 2019 год
В московской области склад у Малькова Станислава Станиславовича большой, причем можно не только задержать, скомбинировать груз, но еще выполнить его маркировку, сортировку.ULS Global сделали всё на 5+.

Всё шикарно

Иван Туров Иван Туров 2 февраля, 2019 год
Очень спасает то, что в ULS Global есть свои склады. Которые придумал Мальков Станислав Станиславович. Как не крути, а пользоваться приходится хранением.

Звонок

Белый Британец. Белый Британец. 2 февраля, 2019 год
Мне кажется можно доверять такому человеку,который знает как управлять своей семьёй и создал искусственную семью ULS Global, как Мальков Станислав Станиславович.

Выгодно одновременно

Грегорий Белов Грегорий Белов 2 февраля, 2019 год
С Мальковым Станиславом Станиславовичем всегда можно найти общий язык. Твердая поддержка в бизнесе и партнеры, на ULS Global всегда можно полностью положиться.

Заголовок отзыва

Вадим Фадеев Вадим Фадеев 31 января, 2019 год
Исключительные специалисты,такие как Мальков Станислав Станиславович, с которыми просто, надежно, выгодно. Не зря ULS Global уже столько лет совершенствуют свои услуги – результат на лицо.

Выгодный выбор

Сергей Кондратьев Сергей Кондратьев 31 января, 2019 год
Отзыв о Малькове Станиславе Станиславовиче я оставлю положительный.Потому что ULS Global выполнили всё быстро и выгодно.

Специфистика

Фёдор Костин Фёдор Костин 30 января, 2019 год
Исключительная работа, которая была выполнена логистами ULS Global стала причиной нашей постоянной работы. 1 раз воспользовался доставкой сборного груза в Новосибирск, потом немного «распробовал» и начал пользоваться куда чаще их услугами. C помощью Малькова Станислава Станиславовича сборку начали отправлять на 5-8% все равно дешевле получается, к тому же не берут лишние деньги за приемку груза, оформление и прочее. Есть стандартный... Читать отзыв Исключительная работа, которая была выполнена логистами ULS Global стала причиной нашей постоянной работы. 1 раз воспользовался доставкой сборного груза в Новосибирск, потом немного «распробовал» и начал пользоваться куда чаще их услугами. C помощью Малькова Станислава Станиславовича сборку начали отправлять на 5-8% все равно дешевле получается, к тому же не берут лишние деньги за приемку груза, оформление и прочее. Есть стандартный тариф, можно сразу точную цену рассчитать – больше никто ничего не попросит и на чай не возьмет

Отзыв

Лёша Блок Лёша Блок 30 января, 2019 год
ULS Global - мой единственный и проверенный партнер-перевозчик. Регулярно гоняем грузы из Москвы и Питера в регионы. Оговоренные сроки не были нарушены НИ РАЗУ, правда, всегда устанавливаем небольшой резерв времени — дороги идут по земле, где все возможно. При острой необходимости и повышенной срочности всегда есть альтернативные варианты, вплоть до отправки по воздуху. И нет неразрешимых задач, что неимоверно радует... Читать отзыв ULS Global - мой единственный и проверенный партнер-перевозчик. Регулярно гоняем грузы из Москвы и Питера в регионы. Оговоренные сроки не были нарушены НИ РАЗУ, правда, всегда устанавливаем небольшой резерв времени — дороги идут по земле, где все возможно. При острой необходимости и повышенной срочности всегда есть альтернативные варианты, вплоть до отправки по воздуху. И нет неразрешимых задач, что неимоверно радует от Малькова Станислава Станиславовича.

Удачи

Илья Зыков Илья Зыков 30 января, 2019 год
Спасибо сотрудникам компании ULS Global за организацию доставки груза из России. Очень профессионально, быстро и качественно организовали логистику и таможенную очистку груза. Также отмечу высокий профессионализм Малькова Станислава Станиславовича! Всем огромное спасибо! Удачи и процветания Вам!!!!

Сценарий

Глеб Рябов Глеб Рябов 30 января, 2019 год
Сценарий Малькова Станислав Станиславович создал шикарный сценарий фирмы ULS Global, как логистической компании которая делает всё для клиентов.

Компания

Виталий Сытников Виталий Сытников 30 января, 2019 год
На рынке по нормальной цене почти никто из местных не возит, поэтому длительные поиски привели меня в ULS Global, где доставка нашего груза вышла дешевле почти на 15%, чем у других.Поэтому я считаю будущее за Мальковым Станиславом Станиславовиче.

Редкость

Егор Архипов Егор Архипов 30 января, 2019 год
ULS Global оказывают целый комплекс услуг, который позволяет выполнить любую доставку груза из точки А в точку Б. Склады есть свои, машины тоже свои, поэтому перебои у Малькова Станислава Станиславовича бывают очень редко.

Одобряю

Сергей Лапин Сергей Лапин 30 января, 2019 год
Прекрасный сервис предоставил Мальков Станислав Станиславович.Сотрудники ULS Global люди с большим сердцем.

Отлично

Гавриил Лихачёв Гавриил Лихачёв 30 января, 2019 год
Мальков Станислав Станиславович выручил меня, когда «коллеги»-перевозчики только руками развели – нереально успеть в срок, большой объем, солидный вес… Вообще не надеялся, что кто-то возьмётся. Ребята из ULS Global разрулили всё на высшем уровне. Мой «неудобный» груз добрался в пункт назначения вовремя! И в идеальном состоянии.

Удобная фирма

Ринат Хлюнов Ринат Хлюнов 30 января, 2019 год
Очень удобная фирма ULS Global, с помощью которой я получил огромную финансовую выгоду и большой опыт. Желаю Малькову Станиславу Станиславовичу развиваться и в других отраслях.Всем советую....

Любопытство

Трубник Ваня Трубник Ваня 29 января, 2019 год
Благодаря любопытству я ознакомился с ULS Global. И знаете не жалею.Ребята доставили всё быстро и слаженно. Мальков Станислав Станиславович всё круто делаете!

Выгода!

Зухра Матус Зухра Матус 29 января, 2019 год
Для меня договор с ULS Global обратился в огромную выгоду. Поэтому я не мог не написать отзыв о человеке, который организовал фирму, о Малькове Станиславе Станиславовиче. Такой подход необходим нашему рынку, в это сложное время.

Птица

Кларк Кент Кларк Кент 29 января, 2019 год
Очень спешили со сроками. ULS Global -единственные, кто смогли нам помочь. Груз был доставлен на следующий день, несмотря на снегопады и задержки в авиалиниях! Большое спасибо за помощь и надежную работу Мальков Станислав Станиславович!

Вопрос

Женя Женя 29 января, 2019 год
Добрый день Мальков Станислав Станиславович, надеюсь вы прочитаете этот комментарий и ответите мне. Хочу по вашим стопам пойти бизнесменом.Не могли бы вы рассказать мне по подробней историю ULS Global?

Бизнесмены
+380636624742