Максим Чечнев отзывы

Отзывы зрителей
Максим Чечнев

благодарность и просьба

Лариса Николаевна. volna41@ mail.ru Отзыв написан пятница, 1 февраля
Мне 78 лет. никакая другая методика по сборке кубика мне не поддается, кроме методики Максима Чечнева. Собираю с его помощью 3х3, 4х4, 5х5. Я инвалид и это хорошее занятие для меня. Очень прошу, Максим, пришлите такую же доступную методику по сборке кубика 6х6. Других я не воспринимаю. Лариса Николаевна Мне 78 лет. никакая другая методика по сборке кубика мне не поддается, кроме методики Максима Чечнева. Собираю с его помощью 3х3, 4х4, 5х5. Я инвалид и это хорошее занятие для меня. Очень прошу, Максим, пришлите такую же доступную методику по сборке кубика 6х6. Других я не воспринимаю. Лариса Николаевна
Игорь Отзыв написан 24 октября, 2013 год
Начал Чечнев хорошо. а выиграл обманом. :( Начал Чечнев хорошо. а выиграл обманом. :(
1 не согласен
Андрей Отзыв написан 1 августа, 2013 год
Чечнев. Чечнев.... Хвалебные о нем слова. Сам Чечнев в интервью не посмеет сказать . что он -обманщик. Особенно с портретами. Все было наклеено на стороны кубиков. В общем. Чечнев -мошенник. Позор!! И это уже доказано. Не мною. а коллегами Чечнева. Смотрите в интернете Чечнев. Чечнев.... Хвалебные о нем слова. Сам Чечнев в интервью не посмеет сказать . что он -обманщик. Особенно с портретами. Все было наклеено на стороны кубиков. В общем. Чечнев -мошенник. Позор!! И это уже доказано. Не мною. а коллегами Чечнева. Смотрите в интернете
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
KRITIKER Отзыв написан 7 июня, 2013 год
Вот и я в шоке, что народ дал предпочтение "Л. батальону", а не М. Чечневу. С одной стороны, можно предположить, что Чечнев из России и поэтому «щірі українці» не голосовали за него, с другой, у нас в стране основной менталитет - это как раз подобие Лис. батальону, то есть - сплошное село (колхоз). Думаю, что в основном по этому критерию...  Читать отзыв Вот и я в шоке, что народ дал предпочтение "Л. батальону", а не М. Чечневу. С одной стороны, можно предположить, что Чечнев из России и поэтому «щірі українці» не голосовали за него, с другой, у нас в стране основной менталитет - это как раз подобие Лис. батальону, то есть - сплошное село (колхоз). Думаю, что в основном по этому критерию и голосовали за "батальон" в результате чего, Чечнев проиграл. Напрашивается вопрос: неужели люди действительно по критерию "себе подобных" голосовали за "батальон" посему не дали выиграть настоящему таланту М. Чечневу?!
Ирина Отзыв написан 2 июня, 2013 год
Я очень сожалею, что Максим Чечнев занял всего лишь второе место. Я думала, что в Украина мае талант должны выбирать именно талантливых и одаренных людей. То, с чем приехал на проект Максим не может не удивлять и не восхищать. Ну скажите, певцов много, танцоров много, акробатов и фокусников тоже хватает, а где Вы видели подобного рода выступления ? Нигде, потому...  Читать отзыв Я очень сожалею, что Максим Чечнев занял всего лишь второе место. Я думала, что в Украина мае талант должны выбирать именно талантливых и одаренных людей. То, с чем приехал на проект Максим не может не удивлять и не восхищать. Ну скажите, певцов много, танцоров много, акробатов и фокусников тоже хватает, а где Вы видели подобного рода выступления ? Нигде, потому что Чечнев эксклюзивен. А его вот так взяли и завалили. Вы знаете, я в очередной раз разочаровалась в СТБ, сначала Х-Фактор, потом Холостяк, а теперь Украина мае талант, все эти проекты совершенно откровенным образом продемонстрировали чистой воды обман зрителей. Со вчерашнего дня СТБ стал моим самым нелюбимым каналом, к огромному сожалению.
А Максиму очень хочется пожелать найти своего зрителя, который по заслугам сможет оценить его талант, главное не падать духом и верить в себя. Максим, удачи!
KRITIKER Отзыв написан 31 мая, 2013 год
Я считаю, что именно М. Чечнев должен победить в 5-м сезоне УМТ. Он в финале своим выступлением, затмил всех остальных финалистов шоу. Единственный участник 5-го сезона, который действительно меня удивил. То, что он продемонстрировал в финале - это реально круто. Желаю ему победы в шоу. Я считаю, что именно М. Чечнев должен победить в 5-м сезоне УМТ. Он в финале своим выступлением, затмил всех остальных финалистов шоу. Единственный участник 5-го сезона, который действительно меня удивил. То, что он продемонстрировал в финале - это реально круто. Желаю ему победы в шоу.
2 согласны
Гость Отзыв написан 31 мая, 2013 год
Я считаю, что именно М. Чечнев должен победить в 5-м сезоне УМТ. Он в финале своим выступлением, затмил всех остальных финалистов шоу. Единственный участник 5-го сезона, который дейср Я считаю, что именно М. Чечнев должен победить в 5-м сезоне УМТ. Он в финале своим выступлением, затмил всех остальных финалистов шоу. Единственный участник 5-го сезона, который дейср
2 согласны
Людмила Отзыв написан 30 мая, 2013 год
Максим Чечнев безумно талантливый паренек. Я вообще очень люблю разные головоломки и сложные задачки, а тут прямо такой уровень. Умничка. Очень жалко, конечно, что у парня судьба тяжелая, рано лишился мамы и папа инвалид, но он держится большим молодцом, не падает духом, а наоборот стремится чего-то достичь. Это реальный пример для юного поколения. Голосую за Макса Чечнева. Максим Чечнев безумно талантливый паренек. Я вообще очень люблю разные головоломки и сложные задачки, а тут прямо такой уровень. Умничка. Очень жалко, конечно, что у парня судьба тяжелая, рано лишился мамы и папа инвалид, но он держится большим молодцом, не падает духом, а наоборот стремится чего-то достичь. Это реальный пример для юного поколения. Голосую за Макса Чечнева.
3 согласны

Максим Чечнев

Максим Чечнев на кастинг шоу "Украина мае талант-5" приехал из Санкт-Петербурга. Будущий преподаватель и репетитор английского языка, активно увлекается спидкубингом - сборкой кубика Рубика на время. Самые сложные головоломки Максиму удается...

Участники Україна має талант

Україна має талант!