maks.com.ua интернет-магазин отзывы

maks.com.ua интернет-магазин

МАКС(maks.com.ua)-интернет магазин кровельных товаров

Отзыв написан 7 марта, 2019 год

Заказывал Колпак на дымоход размер 38*38 см. цвет 8017 по Ral-изготовили быстро около 3-х дней. Доставили бесплатно.
Снегозадержатели в форме подковы, заказ с сайта maks.com.ua - МАКС(maks.com.ua)-интернет магазин кровельных товаров
Достоинства:
  1. бесплатная доставка
  2. бесплатный расчет стоимости
  3. помощь в выборе материалов
Недостатки:
  1. не обнвружено

Строительная компания МАКС

Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Заказывала на сайте maks.com.ua., снегозазадержатели "подковы". Мне помогли рассчитать нужное количество на мой дом и определится с цветом (выслали фото образцов по вайбер), товар отправили в тот же день Новой почтой. Все пришло в нужном количестве и цвете, без царапин и дефектов. Заказывала на сайте maks.com.ua., снегозазадержатели "подковы". Мне помогли рассчитать нужное количество на мой дом и определится с цветом (выслали фото образцов по вайбер), товар отправили в тот же день Новой почтой. Все пришло в нужном количестве и цвете, без царапин и дефектов.
Достоинства:
  1. быстро
  2. оперативно
  3. качественно
Недостатки:
  1. не обнаружено

maks.com.ua интернет-магазин

МАКС- интернет магазин товаров для кровли: металлочерепица, сайдинг, профнастил, водосточная система, флюгера, кровельные пленки и мембраны, колпаки на дымоходную трубу, крепежи и многое другое. Все это и даже больше вы...

Строительная компания

75c.com.ua ремонт квартир в Киеве
75c.com.ua ремонт квартир в Киеве

Partner Construction
Partner Construction

СК Стройинвест ( г. Днепр )
СК Стройинвест ( г. Днепр )

ООО "Добробут-Проект"
ООО "Добробут-Проект"