Макмирор отзывы

Макмирор
6 отзывов / 7474 просмотра

Макмирор против сальмонеллы

Анастасия Отзыв написан пятница, 13 сентября
Конечно дети часто болеют, но когда у моего сына обнаружили сальмонеллу, я просто в шоке была. Ума не приложу откуда она взялась, вроде продукты хорошо обрабатываю. Лечились так же при помощи таблеток Макмирор (переносились они хорошо, ребенок не жаловался на плохое самочувствие или боли в животе на фоне приема таблеток). Плюс конечно диета строгая. Вылечились за 1 курс, назначенный педиатром,...  Читать отзыв Конечно дети часто болеют, но когда у моего сына обнаружили сальмонеллу, я просто в шоке была. Ума не приложу откуда она взялась, вроде продукты хорошо обрабатываю. Лечились так же при помощи таблеток Макмирор (переносились они хорошо, ребенок не жаловался на плохое самочувствие или боли в животе на фоне приема таблеток). Плюс конечно диета строгая. Вылечились за 1 курс, назначенный педиатром, чему несказанно рады. Таблетки хорошие, стоят недорого.

макмирор и кишечная инфекция

Светлана Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Макмирор нам педиатр прописывал при лямблиозе. Понравилось мне в этом препарате то, что у него хорошая переносимость и то, что флору кишечника нормализует. По действию никаких претензий, препарат работает отлично! Анализы хорошие после лечения. Макмирор нам педиатр прописывал при лямблиозе. Понравилось мне в этом препарате то, что у него хорошая переносимость и то, что флору кишечника нормализует. По действию никаких претензий, препарат работает отлично! Анализы хорошие после лечения.

Кишечная инфекция у ребенка

Мария Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Педиатр назначил моему ребенку Макмирор, когда у того диарея сильная была и подозрение на кишечную инфекцию. Курс у нас составил неделю. За это время ребенок лучше стал себя чувствовать, конечные результаты показали, что от кишечной инфекции и следа не осталось. Педиатр назначил моему ребенку Макмирор, когда у того диарея сильная была и подозрение на кишечную инфекцию. Курс у нас составил неделю. За это время ребенок лучше стал себя чувствовать, конечные результаты показали, что от кишечной инфекции и следа не осталось.

хорошее средство при цистите

Екатерина Жукова Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Мне врач сразу сказал, что Макмирор работает везде и в кишечнике, и в мочевом пузыре, и в органах малого таза, что мне было не мало важно при обострении цистита. Принимала таблетки по той схеме, что мне врач расписал. Чувствую себя хорошо))) Мне врач сразу сказал, что Макмирор работает везде и в кишечнике, и в мочевом пузыре, и в органах малого таза, что мне было не мало важно при обострении цистита. Принимала таблетки по той схеме, что мне врач расписал. Чувствую себя хорошо)))
Kisa Отзыв написан 15 июля, 2013 год
Принимала макмирор для лечения Хеликобактера. Это полный ужас!! после каждого приёма таблеток ужасно тощнит, чуть ли не до рвоты. Голова кружится, тело обессилено. Надеюсь хотябы это поможет, лечусь уже 2 года...(( Принимала макмирор для лечения Хеликобактера. Это полный ужас!! после каждого приёма таблеток ужасно тощнит, чуть ли не до рвоты. Голова кружится, тело обессилено. Надеюсь хотябы это поможет, лечусь уже 2 года...((
Женя Отзыв написан 29 января, 2013 год
У ребёнка обнаружили цисты лямблий. Назначили лечение всей семье. Выписали Макмирор. Мы этот препарат искали в аптеках но еле еле нашли на каком то сайте вроде как медицинском. А оказывается, что его запретили в Россию поставлять. Он что, вредный? Что делать? Принимать нам этот Макмирор или нет. Ещё говорят, что кроме Макмирора лямблиоз ни одно лекарство не берёт. Правда ли...  Читать отзыв У ребёнка обнаружили цисты лямблий. Назначили лечение всей семье. Выписали Макмирор. Мы этот препарат искали в аптеках но еле еле нашли на каком то сайте вроде как медицинском. А оказывается, что его запретили в Россию поставлять. Он что, вредный? Что делать? Принимать нам этот Макмирор или нет. Ещё говорят, что кроме Макмирора лямблиоз ни одно лекарство не берёт. Правда ли это? И еще на форумах понаходила подобные сообщения все сталкиваются с этим препаратом и с его отсутствием.

Макмирор

Макмирор противомикробное средство из группы нитрофуранов; оказывает противопротозойное, противогрибковое и антибактериальное действие. Высокоэффективен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.
Показания:
Вульвовагинальные инфекции и бели, инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей, вызванные чувствительными...

Противомикробные

Зинерит

Гербион
Гербион

Макмирор цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 334.35 грн. МАКМИРОР КОМПЛЕКС капс. вагинал. мягкие блистер 8 Doppel Farmaceutici (Италия)
    • 481.52 грн. МАКМИРОР табл. п/о 200 мг блистер 20 Doppel Farmaceutici (Италия)
  • Аптека Со знаком плюс

• 276.25 грн. МАКМИРОР комп.вагин.капс. 500мг N8
    • 408 грн. МАКМИРОР табл.200мг N20
  • Liki24.com

• 290.87 грн. Макмирор комплекс супп. вагинал. №8
    • 291.76 грн. Макмирор комплекс капс. вагинал. мягкие блистер №8
    • 419.44 грн. Макмирор табл. п/о 200 мг блистер №20
    • 446.89 грн. Макмирор комплекс крем вагинал. туба 30 г, с градуир. шпр.
  • Аптека КОСМО

• 296.67 грн. МАКМІРОР КОМПЛЕКС суп. 500 мг №8
    • 449.04 грн. МАКМІРОР КОМПЛЕКС крем вагін. по 30 г у тубах
    • 476.28 грн. МАКМІРОР табл., в/о 200 мг, № 20
  • СОДЕКСО

• 308.2 грн. Макмирор Комплекс капс. вагинл. мягкие №8
    • 449.4 грн. Макмирор табл. 200мг №20
    • 473 грн. Макмирор Комплекс крем вагинал. туба 30г с градуир. шпр.

Ещё цены на Макмирор
Цены на Макмирор предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины