Макмирор отзывы

Макмирор
6 отзывов / 8372 просмотра

Макмирор против сальмонеллы

Анастасия Анастасия 13 сентября, 2019 год
Конечно дети часто болеют, но когда у моего сына обнаружили сальмонеллу, я просто в шоке была. Ума не приложу откуда она взялась, вроде продукты хорошо обрабатываю. Лечились так же при помощи таблеток Макмирор (переносились они хорошо, ребенок не жаловался на плохое самочувствие или боли в животе на фоне приема таблеток). Плюс конечно диета строгая. Вылечились за 1 курс, назначенный педиатром,... Читать отзыв Конечно дети часто болеют, но когда у моего сына обнаружили сальмонеллу, я просто в шоке была. Ума не приложу откуда она взялась, вроде продукты хорошо обрабатываю. Лечились так же при помощи таблеток Макмирор (переносились они хорошо, ребенок не жаловался на плохое самочувствие или боли в животе на фоне приема таблеток). Плюс конечно диета строгая. Вылечились за 1 курс, назначенный педиатром, чему несказанно рады. Таблетки хорошие, стоят недорого.

макмирор и кишечная инфекция

Светлана Светлана 10 августа, 2019 год
Макмирор нам педиатр прописывал при лямблиозе. Понравилось мне в этом препарате то, что у него хорошая переносимость и то, что флору кишечника нормализует. По действию никаких претензий, препарат работает отлично! Анализы хорошие после лечения.

Кишечная инфекция у ребенка

Мария Мария 15 июня, 2019 год
Педиатр назначил моему ребенку Макмирор, когда у того диарея сильная была и подозрение на кишечную инфекцию. Курс у нас составил неделю. За это время ребенок лучше стал себя чувствовать, конечные результаты показали, что от кишечной инфекции и следа не осталось.

хорошее средство при цистите

Екатерина Жукова Екатерина Жукова 31 марта, 2019 год
Мне врач сразу сказал, что Макмирор работает везде и в кишечнике, и в мочевом пузыре, и в органах малого таза, что мне было не мало важно при обострении цистита. Принимала таблетки по той схеме, что мне врач расписал. Чувствую себя хорошо)))
Kisa Kisa 15 июля, 2013 год
Принимала макмирор для лечения Хеликобактера. Это полный ужас!! после каждого приёма таблеток ужасно тощнит, чуть ли не до рвоты. Голова кружится, тело обессилено. Надеюсь хотябы это поможет, лечусь уже 2 года...((
Женя Женя 29 января, 2013 год
У ребёнка обнаружили цисты лямблий. Назначили лечение всей семье. Выписали Макмирор. Мы этот препарат искали в аптеках но еле еле нашли на каком то сайте вроде как медицинском. А оказывается, что его запретили в Россию поставлять. Он что, вредный? Что делать? Принимать нам этот Макмирор или нет. Ещё говорят, что кроме Макмирора лямблиоз ни одно лекарство не берёт. Правда ли... Читать отзыв У ребёнка обнаружили цисты лямблий. Назначили лечение всей семье. Выписали Макмирор. Мы этот препарат искали в аптеках но еле еле нашли на каком то сайте вроде как медицинском. А оказывается, что его запретили в Россию поставлять. Он что, вредный? Что делать? Принимать нам этот Макмирор или нет. Ещё говорят, что кроме Макмирора лямблиоз ни одно лекарство не берёт. Правда ли это? И еще на форумах понаходила подобные сообщения все сталкиваются с этим препаратом и с его отсутствием.
Макмирор
Макмирор противомикробное средство из группы нитрофуранов; оказывает противопротозойное, противогрибковое и антибактериальное действие. Высокоэффективен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.
Показания:
Вульвовагинальные инфекции и бели, инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей, вызванные чувствительными возбудителями; кишечный амебиаз, лямблиоз; гастродуоденит, холецистопанкреатит, энтероколит.
Противопоказания:
Гиперчувствительность.C осторожностью. Беременность, период лактации.
Побочные действия:
Кожная сыпь, зуд; диспепсия, тошнота,... подробнее

Противомикробные

• Аптека Доброго Дня

• 355 грн. Макмирор компл. суппозитории 500 №8
    • 438 грн. Макмирор 200мг №20 драже
    • 458 грн. Макмирор комплекс крем вагинальный 30 г
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 344.46 грн. МАКМИРОР КОМПЛЕКС капс. вагинал. мягкие блистер 8 Doppel Farmaceutici (Италия)
    • 500.24 грн. МАКМИРОР табл. п/о 200 мг блистер 20 Doppel Farmaceutici (Италия)
  • Виталюкс

• 336.29 грн. Макмірор Комплекс 500мг ваг.суп.№8