Макмирор отзывы

Макмирор
4 отзыва / 7122 просмотра

Кишечная инфекция у ребенка

Мария Отзыв написан суббота, 15 июня
Педиатр назначил моему ребенку Макмирор, когда у того диарея сильная была и подозрение на кишечную инфекцию. Курс у нас составил неделю. За это время ребенок лучше стал себя чувствовать, конечные результаты показали, что от кишечной инфекции и следа не осталось. Педиатр назначил моему ребенку Макмирор, когда у того диарея сильная была и подозрение на кишечную инфекцию. Курс у нас составил неделю. За это время ребенок лучше стал себя чувствовать, конечные результаты показали, что от кишечной инфекции и следа не осталось.

хорошее средство при цистите

Екатерина Жукова Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Мне врач сразу сказал, что Макмирор работает везде и в кишечнике, и в мочевом пузыре, и в органах малого таза, что мне было не мало важно при обострении цистита. Принимала таблетки по той схеме, что мне врач расписал. Чувствую себя хорошо))) Мне врач сразу сказал, что Макмирор работает везде и в кишечнике, и в мочевом пузыре, и в органах малого таза, что мне было не мало важно при обострении цистита. Принимала таблетки по той схеме, что мне врач расписал. Чувствую себя хорошо)))
Kisa Отзыв написан 15 июля, 2013 год
Принимала макмирор для лечения Хеликобактера. Это полный ужас!! после каждого приёма таблеток ужасно тощнит, чуть ли не до рвоты. Голова кружится, тело обессилено. Надеюсь хотябы это поможет, лечусь уже 2 года...(( Принимала макмирор для лечения Хеликобактера. Это полный ужас!! после каждого приёма таблеток ужасно тощнит, чуть ли не до рвоты. Голова кружится, тело обессилено. Надеюсь хотябы это поможет, лечусь уже 2 года...((
Женя Отзыв написан 29 января, 2013 год
У ребёнка обнаружили цисты лямблий. Назначили лечение всей семье. Выписали Макмирор. Мы этот препарат искали в аптеках но еле еле нашли на каком то сайте вроде как медицинском. А оказывается, что его запретили в Россию поставлять. Он что, вредный? Что делать? Принимать нам этот Макмирор или нет. Ещё говорят, что кроме Макмирора лямблиоз ни одно лекарство не берёт. Правда ли...  Читать отзыв У ребёнка обнаружили цисты лямблий. Назначили лечение всей семье. Выписали Макмирор. Мы этот препарат искали в аптеках но еле еле нашли на каком то сайте вроде как медицинском. А оказывается, что его запретили в Россию поставлять. Он что, вредный? Что делать? Принимать нам этот Макмирор или нет. Ещё говорят, что кроме Макмирора лямблиоз ни одно лекарство не берёт. Правда ли это? И еще на форумах понаходила подобные сообщения все сталкиваются с этим препаратом и с его отсутствием.

Макмирор

Макмирор противомикробное средство из группы нитрофуранов; оказывает противопротозойное, противогрибковое и антибактериальное действие. Высокоэффективен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.
Показания:
Вульвовагинальные инфекции и бели, инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей, вызванные чувствительными...

Противомикробные

Аскоцин