Make Clean клининговая компания отзывы клиентов

Молодцы!

Диана Отзыв написан 3 часа 38 мин назад
Спасибо огромное! Все выполнили в срок как и обещали!!! Спасибо огромное! Все выполнили в срок как и обещали!!!

Рекомендую

Марк (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Работаю допоздна. Времени на уборку нет вообще. Поэтому периодически заказываю поддерживающею уборку два раза в неделю. Ключи смело оставляю. Поскольку заключили договор, когда был в офис фирмы. Прихожу домой, все чисто и свежо! Работаю допоздна. Времени на уборку нет вообще. Поэтому периодически заказываю поддерживающею уборку два раза в неделю. Ключи смело оставляю. Поскольку заключили договор, когда был в офис фирмы. Прихожу домой, все чисто и свежо!

Заказ уборка после ремонта

Виталий (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Заказал уборку квартиры после ремонта. Очень переживал чтоб все было хорошо. Но зря, толковый менеджер и команда. Рекомендую. Заказал уборку квартиры после ремонта. Очень переживал чтоб все было хорошо. Но зря, толковый менеджер и команда. Рекомендую.

Проверенно на себе !

Лена (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Пользуюсь услугами компании не один год. Один раз в неделю приходят 2 девочки, квартира 170 квадратов. Проверяла девочек лично (ну вы понимаете). Люблю проверенных людей. Девочки работают отлично даже когда меня нет дома! Менеджеру Николаю отдельное спасибо! Пользуюсь услугами компании не один год. Один раз в неделю приходят 2 девочки, квартира 170 квадратов. Проверяла девочек лично (ну вы понимаете). Люблю проверенных людей. Девочки работают отлично даже когда меня нет дома! Менеджеру Николаю отдельное спасибо!

Мийка вікон

Ольга (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Перед днем народження доньки замовляла мийку вікон в цієї компаниї. Дуже відповідальні та пунктуальні! Виконали все вчасно, а це для мене було дуже важливо. Дякую і рекомендую! Перед днем народження доньки замовляла мийку вікон в цієї компаниї. Дуже відповідальні та пунктуальні! Виконали все вчасно, а це для мене було дуже важливо. Дякую і рекомендую!

Не умеют собирать заказ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Планировала заказать услугу глажки белья. Менеджер входящих звонков адекватно пояснить схему приема заказа не смог, перебивал, закончил разговор сам тем, что у них все на месяц вперед расписано. Впечатление так себе. Планировала заказать услугу глажки белья. Менеджер входящих звонков адекватно пояснить схему приема заказа не смог, перебивал, закончил разговор сам тем, что у них все на месяц вперед расписано. Впечатление так себе.

Уборку квартиры после ремонта!!!

Ельвира (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Хочу рекомендовать команду ответственных и порядочных ребят. Уборку квартиры выполнили на отлично. В ванной плитку отмыли от загрязнений просто класс. Окна и рамы чистые не налюбуюсь. Спасибо Вам ребята за такую РАБОТУ. РЕКОМЕНДУЮ! Хочу рекомендовать команду ответственных и порядочных ребят. Уборку квартиры выполнили на отлично. В ванной плитку отмыли от загрязнений просто класс. Окна и рамы чистые не налюбуюсь. Спасибо Вам ребята за такую РАБОТУ. РЕКОМЕНДУЮ!

Заказывала уборку после ремонта

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Заказывала уборку квартиры после ремонта и мойку окон. На окнах было много цемента отмыли!. Окна блестят просто супер,рамы в серединке чистые! Плитку мозаику в ванной вычистили, самой пришлось бы тяжело! Выполнили уборку в срок и без замечаний! Рекомендую! Заказывала уборку квартиры после ремонта и мойку окон. На окнах было много цемента отмыли!. Окна блестят просто супер,рамы в серединке чистые! Плитку мозаику в ванной вычистили, самой пришлось бы тяжело! Выполнили уборку в срок и без замечаний! Рекомендую!

Рекомендую

Татьяна (Украина) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Могу порекомендовать. Сделали хорошо и в срок. Могу порекомендовать. Сделали хорошо и в срок.

Клининговые компании

CLEAN.Харьков