МакДональдз отзывы

McDonald’s Украина
МакДональдз
547 отзывов / 74231 просмотр

Положительные эмоции на весь день

Татьяна Отзыв написан 1 час 25 мин назад
Очень приличная сеть фастфуд отличная работа персонала,причем надо не забывать что люди наши ,а приучены работать по европейским стандартам,никакого хамства огрызания, слажено командно,видно что работа с персоналом стоит на первом месте вот поэтому эта сеть процветает уже много лет и ни в одной стране,молодцы! Очень приличная сеть фастфуд отличная работа персонала,причем надо не забывать что люди наши ,а приучены работать по европейским стандартам,никакого хамства огрызания, слажено командно,видно что работа с персоналом стоит на первом месте вот поэтому эта сеть процветает уже много лет и ни в одной стране,молодцы!
Достоинства:
  1. Позитив организованная работа персонала
Недостатки:
  1. Нет влажных салфеток

Отличное начало дня

Татьяна Отзыв написан 1 час 37 мин назад
Всегда в полном восторге от эт этого заведения,молодцы!Есть чему поучиться другим заведениям.Всенда после посещения этого заведения хорошее настроение на весь день,спасибо вам за прзитив Всегда в полном восторге от эт этого заведения,молодцы!Есть чему поучиться другим заведениям.Всенда после посещения этого заведения хорошее настроение на весь день,спасибо вам за прзитив
Достоинства:
  1. Сервис скорость внимательность

страшное вонище

Саша Отзыв написан 23 часа 31 мин назад
Проезжали с незначительной остановкой мимо макдональдса на 95 квартале в г. Кривой Рог . Вонище страшное. Спрашываю у друга , чё за вонь такая ? Ответ. Так это с кухни макдональдса так прет. Не дай Бог в моем городе такое дерьмище построят. Не дай Бог. Проезжали с незначительной остановкой мимо макдональдса на 95 квартале в г. Кривой Рог . Вонище страшное. Спрашываю у друга , чё за вонь такая ? Ответ. Так это с кухни макдональдса так прет. Не дай Бог в моем городе такое дерьмище построят. Не дай Бог.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вонище страшное.

Что вы наделали

Евгений Отзыв написан среда, 21 августа
Обратите внимания!!! Оценка -1, просто так не отправляет. Обратите внимания!!! Оценка -1, просто так не отправляет.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. нет монитора во втором зале, толпа людей возле стойки заказов, уменьшили посадочные места, ЧБР ходят как Лунтики не знают чем заняться, запах от кухни портит весь аппетит. За все время моего посещения в прошлом чудесного заведения ни я ни мой ребенок не получил удовольствия ни от прибывания ни от пищи....

Супер! Святошино!

Валентина Отзыв написан среда, 21 августа

Очень вежливый и внимательный персонал на Святошино!
В зале спокойно, чисто. Туалеты чистые

Очень вежливый и внимательный персонал на Святошино!
В зале спокойно, чисто. Туалеты чистые
Недостатки:
  1. Жесткие сидения на втором этаже.. (

Дуже не задоволена

Наталія Отзыв написан воскресенье, 18 августа
 Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, вул.Вадима Гетьмана, 1-А
Жахливо, до МакСанді не поклали ложечки, закрили не щільно, карамель по всьому портфелі, при тому, що він був в пакеті, Sprite розбився на паспорт, поки, я стояла 10 хв, ніхто не поповнив картоплю, коли я сіла її їсти, вона була холодна, і не смачна зовсім. В БігТейсті дуже дивний смак. Розчарована, дуже розчарована.
МакДональдз - Дуже не задоволена

Добавление продукта ..

Андрей Отзыв написан суббота, 17 августа
В других ресторанах имеется в меню яблочный сок : желательно добавить его в меню - пробовал , понравилось. В других ресторанах имеется в меню яблочный сок : желательно добавить его в меню - пробовал , понравилось.

Супер бургер

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
БИК тейсти меню это лучшее что может быть!!! Просто супер вкусно!! Спасибо БИК тейсти меню это лучшее что может быть!!! Просто супер вкусно!! Спасибо

Разочарован

Валерий Отзыв написан вторник, 13 августа
Купил рол. Хотел написать отзыв на сайте McDonald’s, все время пишет, что код не правильный), отличный способ оставить отзыв. Честно говоря не могу понять, обратил на это внимание случайно, почему рол делали не в перчатках, McDonald’s слышал, что-то о гигиене. Почему все так не аккуратно делается, и рол на огрызок похож. Одно разочарование . Купил рол. Хотел написать отзыв на сайте McDonald’s, все время пишет, что код не правильный), отличный способ оставить отзыв. Честно говоря не могу понять, обратил на это внимание случайно, почему рол делали не в перчатках, McDonald’s слышал, что-то о гигиене. Почему все так не аккуратно делается, и рол на огрызок похож. Одно разочарование МакДональдз - Разочарован .

Вразило...

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа

Філе- о- Фіш... Де скибочка сиру? У суботу було із сиром, в понеділок, мабуть, сир закінчився ..
МакДональдз - Вразило...

Благодарность

Галина Отзыв написан четверг, 8 августа
 Отзыв о МакДональдз по адресу Кременчуг, ул. Киевская, 6. Спасибо большое за высокое качество обслуживания. Команда радостная,с легкостью обслуживает в считаные минуты. Ушла с отличным настроением. Еще раз спасибо
8.08 в 8.08
8.08 в 8.08

Мы очень рады заведению

Гуливец Наталия Отзыв написан среда, 7 августа
Радует то что ребенок может и покушать и поигратся. Большой ассортимент как для маленькие так и для взрослых. Любим приходить кампанией Радует то что ребенок может и покушать и поигратся. Большой ассортимент как для маленькие так и для взрослых. Любим приходить кампанией

Быстро самозаказ

Анастасия Отзыв написан четверг, 1 августа
 Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, Вокзальна пл., 2 Очень радуют ,как ребёнок говорит "больше планшеты " с меню , можно самому определится быстро что хочешь , особенно если зрение слабое и не хочешь стоять в очереди Очень радуют ,как ребёнок говорит "больше планшеты " с меню , можно самому определится быстро что хочешь , особенно если зрение слабое и не хочешь стоять в очереди

Благодарность

Гость Отзыв написан вторник, 30 июля
Я хочу поблагодарить Алену за отличное обслуживание! Ваш ресторан должен отмечать таких работников, беречь таких сотрудников и поощрять их. Я хочу поблагодарить Алену за отличное обслуживание! Ваш ресторан должен отмечать таких работников, беречь таких сотрудников и поощрять их.

Обман потребителя

Гость Отзыв написан вторник, 30 июля
Почему у вас такое дешёвое мясо. Объясню для всех.Хрящи кожа и ТД. Перемолото и замочено в амиаке чтобы запах отбить. И потом бургер за 199 рублей и так далее Почему у вас такое дешёвое мясо. Объясню для всех.Хрящи кожа и ТД. Перемолото и замочено в амиаке чтобы запах отбить. И потом бургер за 199 рублей и так далее

Погане обслуговування

Леся Отзыв написан вторник, 30 июля
Сьогодні завітали в Макдональдс по вул. Гната Юри 13. Обслуговуванням не задоволена, дууууже довго робили заказ.((( Заказ був на винос з собою. Замовили: чікен макнагетс, соус, макчікен 2шт, макпиріг, хепіміл(іграшка, сік, морква), ще й благодійна допомога на суму 45 грн. На суму 301грн. Приїхавши додому, в пакеті не виявили чікенмакнагетс (48грн). Надули :(((( Можливо і моя помилка, що не додивилась....  Читать отзыв Сьогодні завітали в Макдональдс по вул. Гната Юри 13. Обслуговуванням не задоволена, дууууже довго робили заказ.((( Заказ був на винос з собою. Замовили: чікен макнагетс, соус, макчікен 2шт, макпиріг, хепіміл(іграшка, сік, морква), ще й благодійна допомога на суму 45 грн. На суму 301грн. Приїхавши додому, в пакеті не виявили чікенмакнагетс (48грн). Надули :(((( Можливо і моя помилка, що не додивилась. Але думала що там відповідальні працівники, суми не маленькі ж(((. Більше туди заїжджати не буду(((

Супер макдональдс

Бабец Юлія Отзыв написан понедельник, 29 июля
Все дуже смачно і швидко. Мені сподобався хеппі міл, іграшка у ньому і мак флурі. Можна поїсти у любий момент! Дякую за їжу! Все дуже смачно і швидко. Мені сподобався хеппі міл, іграшка у ньому і мак флурі. Можна поїсти у любий момент! Дякую за їжу!

037S-KFK-N2FT

Гость Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Завітайте до Макдональдсу тут завжди Зручно, швидко, смачно. Приємний, привітний персонал. Смачні напої, іжа, десерти Завітайте до Макдональдсу тут завжди Зручно, швидко, смачно. Приємний, привітний персонал. Смачні напої, іжа, десерти

Смачна їжа!

Діма Юник Отзыв написан суббота, 27 июля
 Отзыв о МакДональдз по адресу Тернополь, Площадь Победы, д. 4 Ми брали з другом гамбургер і чізбургер і 2 середніх коли, було смачно!! Ми брали з другом гамбургер і чізбургер і 2 середніх коли, було смачно!!

Прекрасная девушка

Гость Отзыв написан пятница, 26 июля
Заказал Биг мак меню ,принесли все быстро . Девушка Ульяна улыбалась ,попадаю к ней второй раз ,а она уже запомнила какой мне нужен соус ! Спасибо за супер обслуживание!
Макдональдс Запорожье на металле -Вы классные!
Макдональдс Запорожье на металле -Вы классные!
Достоинства:
  1. Все понравилось

Персонал На Петровке

Гость Отзыв написан вторник, 23 июля

Первый раз пишу отзыв,надоело просто...
Мак на Петровке!!!!
По какому принципу Вы готовите заказы!!!???
В Субботу около 19:00
Ждал заказа возле кассы 6—мин.!!!!!
Биг мак ,фри,кола,
И знаете ,что ждал?
Биг мак!
На него мясо жарили !!!
В Понедельник утром в районе +- 8:00
Ждал фреш рол 5—мин,
Видите ли кухня все заказы отдала(как закричал противный голос из...  Читать отзыв

Первый раз пишу отзыв,надоело просто...
Мак на Петровке!!!!
По какому принципу Вы готовите заказы!!!???
В Субботу около 19:00
Ждал заказа возле кассы 6—мин.!!!!!
Биг мак ,фри,кола,
И знаете ,что ждал?
Биг мак!
На него мясо жарили !!!
В Понедельник утром в районе +- 8:00
Ждал фреш рол 5—мин,
Видите ли кухня все заказы отдала(как закричал противный голос из фиг его откуда)
А КАССИР с милой улыбкой ,озвучила «наверное драйв забрал»
У них без очереди....
Простите а какого я тогда стою в очереди !?
Сегодня в обед!
Мне дали сырой фри
Я впервые в своей жизни,пробовал сырой фри
Достоинства:
  1. Раньше было лучше!
Недостатки:
  1. Всё!

Гниле листя салату

Свирид Анна Отзыв написан вторник, 23 июля

Доброго дня.
Сьогодні 23.07 о 18.34 купила салат Чікен премєр( м.Рівне), коли прийшла в готель, то виявилося що салат для приготування салату вже гнилий. Зверніть увагу чим годують клієнтів.
МакДональдз - Гниле листя салату МакДональдз - Гниле листя салату МакДональдз - Гниле листя салату МакДональдз - Гниле листя салату

Доброго дня.

Мак на Петровке

Очень негативно! Отзыв написан вторник, 23 июля
Сегодня решил перекусить в Маке !
Выстоял очередь !
И так как очень спешил,попросил девушку Кассира собрать мой заказ максимально быстро.
Заказ был собран быстро ,остовался только картофель фри.
КАССИР пошла за картофелем и у услышал ....как нечто кричит...
Слушай ты!иди на кассу как будет готово так и будет...
У меня здесь обучение...
Мне стало не ловко
Сегодня решил перекусить в Маке !
Выстоял очередь !
Заказ был собран быстро ,остовался только картофель фри.
КАССИР пошла за картофелем и у услышал ....как нечто кричит...
Слушай ты!иди на кассу как будет готово так и будет...
У меня здесь обучение...
Мне стало не ловко

Добавьте меню на русском языке

Гость Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Здравствуйте!
Добавьте,пожалуйста,в электронном табло заказа,меню на русском языке.
Предвидя Ваш ответ,что государственный язык-украинский, то это касается только госструктур.На анлийском языке есть же меню.
И переставьте,пожалуйста,терминал оплаты повыше.Дети не пользуются карточками,а для взрослых неудобно,слишком низко.(В городе Вена,в Макдональдсах,терминал закреплен сбоку от табло,на высоте около 150-160 см.
С уважением,Сергей.
Здравствуйте!
Добавьте,пожалуйста,в электронном табло заказа,меню на русском языке.
С уважением,Сергей.

умная женщина

умная женщина Отзыв написан 21 июля, 2019 год
были в макд. вчера утром и вечером и сегодня в обед ,чтобы поесть вкусно.Желудки остались доволны и морально тоже, тк было и вчера и сегодня приятное общение с молодыми сотрудн ками ресторана Евгенией и Александром,наблюдательные,что очень важно ,когда работают с людьми разного возраста и настроения. ь были в макд. вчера утром и вечером и сегодня в обед ,чтобы поесть вкусно.Желудки остались доволны и морально тоже, тк было и вчера и сегодня приятное общение с молодыми сотрудн ками ресторана Евгенией и Александром,наблюдательные,что очень важно ,когда работают с людьми разного возраста и настроения. ь
Достоинства:
  1. заказ сделали и принесли быстро.одноразовая посуда.

Грубая девушка

Гость Отзыв написан 20 июля, 2019 год
 Отзыв о МакДональдз по адресу Одесса, улица Краснова, 14а На пл. Толбухина, ужасно грубая девушка маленького роста Карина. Таким нельзя работать. Задумайтесь, это не дело. Мы не довольны остались На пл. Толбухина, ужасно грубая девушка маленького роста Карина. Таким нельзя работать. Задумайтесь, это не дело. Мы не довольны остались

Я це люблю

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
 Отзыв о МакДональдз по адресу Винница, вул. Соборна, 51а Мне всё понравилось. Обслуживание хорошое. Заказ выполнен быстро. Всё очень вкусно. Рекомендую..................... Мне всё понравилось. Обслуживание хорошое. Заказ выполнен быстро. Всё очень вкусно. Рекомендую.....................

Хорошее качество обслуживания

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Все очень не плохо , только к меню я бы добавила как минимум соус на выбор ( один ) а кто хочет больше заплати 9 гривен Все очень не плохо , только к меню я бы добавила как минимум соус на выбор ( один ) а кто хочет больше заплати 9 гривен
Достоинства:
  1. Вкусно и удобно
Недостатки:
  1. К меню любого сендвича добавьте хоть один соус входящий в меню

I love Макдональдс

Ариадна ярмак Отзыв написан 18 июля, 2019 год
 Отзыв о МакДональдз по адресу Чернигов, вулиця Кирпоноса, 34 Спасибо большое. К у вас очень при очень вкусно. к мы всей семьёй вас очень любим поэтому мы приезжаем к вам на макдрайв мы вас очень при очень любим и обожаем спасибо вам большое за то что вы у нас есть вы у нас в городе Чернигов. Спасибо большое. К у вас очень при очень вкусно. к мы всей семьёй вас очень любим поэтому мы приезжаем к вам на макдрайв мы вас очень при очень любим и обожаем спасибо вам большое за то что вы у нас есть вы у нас в городе Чернигов.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Дорого

Любим здесь бывать

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Филиал 9 в Харькове одно из любимых мест. Как всегда быстро, вкусно, всё свежее, персонал внимательный и заботливый. Благодарность Николаю Филиал 9 в Харькове одно из любимых мест. Как всегда быстро, вкусно, всё свежее, персонал внимательный и заботливый. Благодарность Николаю

МакДональдз

Украина была 102-й страной, где начала развиваться сеть McDonald’s. 24 мая 1997 года в Киеве открылся первый на Украине ресторан «Макдоналдс».
Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком...

Рестораны быстрого питания

Hesburger