МакДональдз отзывы

McDonald’s Украина

Майдан

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 июня  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, майдан независимости 1 Гарне обслуговування Гарне обслуговування 0 согласны, 0 не согласны

приятное обслуживание

Гость (Украина) пятница, 22 июня спасибо за отличное обслуживание Ларисе и за хорошее настроение на весь день спасибо за отличное обслуживание Ларисе и за хорошее настроение на весь день 0 согласны, 0 не согласны

Макдональдс на Ползунова, Київ

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 22 июня  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, вул. Ползунова, 6 Дуже задоволена обслуговуванням, особливо дякуємо з подругою пані Ларисі:) Привіт Києву з Одеси;) Дуже задоволена обслуговуванням, особливо дякуємо з подругою пані Ларисі:) Привіт Києву з Одеси;) 0 согласны, 0 не согласны

Макдональдз на Ползункова

Гость (Украина, Одеса) четверг, 21 июня  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, вул. Ползунова, 6 Задоволена гарним обслуговуванням, а особливо працівником на ім'я Лариса Задоволена гарним обслуговуванням, а особливо працівником на ім'я Лариса 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Харків) пятница, 15 июня Добрый вечер! Спасибо большое, за хорошее обслуживание и прекрасное отношение к детям, хозяйке залла Елене на Научной в г. Харькове. Добрый вечер! Спасибо большое, за хорошее обслуживание и прекрасное отношение к детям, хозяйке залла Елене на Научной в г. Харькове. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Дарина Молокова (Украина, Київ) пятница, 15 июня Очень вкусный лимонад, и крутая новая система, очередь была очень большая но долго не пришлось стоять, и заказ сделали быстро. Очень вкусный лимонад, и крутая новая система, очередь была очень большая но долго не пришлось стоять, и заказ сделали быстро.
Достоинства:
  1. Быстро

Я и мак

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 июня Очень нравится новая система потому что больше не нужно стоять в двух метровых очередях . Я часто ходу в мак с друзьями мы обычно берём дабу чизбургер меню , он вкусный и не дорогой Очень нравится новая система потому что больше не нужно стоять в двух метровых очередях . Я часто ходу в мак с друзьями мы обычно берём дабу чизбургер меню , он вкусный и не дорогой 0 согласны, 0 не согласны

Светлана

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 июня Добрый день. Сегодня с ребенком была в МакДональдсе на Крещатике.Очень понравилось.Персонал приятный.Очень удивила новинка заказ на мак киоске ,быстро и без очереди. Добрый день. Сегодня с ребенком была в МакДональдсе на Крещатике.Очень понравилось.Персонал приятный.Очень удивила новинка заказ на мак киоске ,быстро и без очереди.
Достоинства:
  1. Понравился мак киоск и весь персонал.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Макдональдс на Академмістечку ЖАХ

Надія (Украина, Київ) суббота, 9 июня Очень редко пишу негативные отзывы, но сегодня накипело. Я была жутко розачарована Макдональдсом на Академгородке. Да, огромноя очередь, да много детей, но администрации как то надо это решать. Ситуация вышла из под контроля, когда одна из касс вышла из строя и молодые парни просто и грубо перед мамами с детьми, передо мной в том числе, просто начали лезть без очереди....  Читать отзыв Очень редко пишу негативные отзывы, но сегодня накипело. Я была жутко розачарована Макдональдсом на Академгородке. Да, огромноя очередь, да много детей, но администрации как то надо это решать. Ситуация вышла из под контроля, когда одна из касс вышла из строя и молодые парни просто и грубо перед мамами с детьми, передо мной в том числе, просто начали лезть без очереди. Сотрудники при этом молчали и не реагировали, даже когда я об этом открыто начала говорить. Мало того, даже на хамство сотрудники Макдональдса не отреагировали. Конечно выход нашёлся, мамы с детьми развернулись и ушли, мы тоже ушли и ничего не заказали. Ещё одну очередь дети не выстоят. Если такое отношение к клиентам, слабо верится, что компания порядочная. А ещё и предлагают ладошки для помощи. Вот, были перед Вами дети, почему не помочь? Наверно уверенность, одним клиентом больше, одним меньше - все равно они будут. Ну-ну.... Просто наши люди не научились отзывы писать, да и с детьми некогда... 0 согласны, 0 не согласны

Нажаль є розчарування! Прошу звернути увагу!

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 июня  Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, майдан независимости 1 сьогодні зайшл мак на майдані й мало того що у черзі чекали поад 30 хвилин так щ й біля каси було 3 незкиті чеки зі мною разом- й ми там простояли ще хвилин 12.. Більше того пані Ярослава Дубина на касі мені нагрубила що мов як не замовляєте ( а переді мною 2 жіни з дтьми вже...  Читать отзыв сьогодні зайшл мак на майдані й мало того що у черзі чекали поад 30 хвилин так щ й біля каси було 3 незкиті чеки зі мною разом- й ми там простояли ще хвилин 12.. Більше того пані Ярослава Дубина на касі мені нагрубила що мов як не замовляєте ( а переді мною 2 жіни з дтьми вже чакають що зберуть замовлення) то ще пів годин стоятимете… Головний у білій сорочці її не зупинив( здоровий дядько майже лисий ім/я не побачила) й ні тим дівчатам ні мені не було :1- принесено вибачення , 2- видано карточку з безкоштовним" кмпліментом" на майбутнє…
Раджу переглянути поведінку вашого персоналу! Варто поважати своїх клієнтів! Ми платимо гроші й не малі за бутерброд !
обслуговувалась 7/06 з 15:20 до 16: 10
Достоинства:
  1. смачно
  2. доступно
  3. поруч
Недостатки:
  1. надто довго тримають по 2-3 незакриті чеки біля каси! перестали давати людям "комплімент" за довге очікування! роблять вигляд що не в'їжджають про що люди кажуть стосовно цбого
  2. навіть головна зміни у сорочці у полоску проігнорувала питання їй адресовуалось стосовно цього

Достаточно хорошее обслуживание

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 июня Я-мама двух деток, жаль что в Макдональдсе на Почтовой нет детской комнаты. Мы с удовольствием сюда приходим. Просто хотелось бы занять чем то детей. А в целом приятный персонал и обслуживание. Всегда найдется столик или менеджер поможет его найти. Спасибо. Я-мама двух деток, жаль что в Макдональдсе на Почтовой нет детской комнаты. Мы с удовольствием сюда приходим. Просто хотелось бы занять чем то детей. А в целом приятный персонал и обслуживание. Всегда найдется столик или менеджер поможет его найти. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 3 июня всё было очень вкусно и быстро)менеджер Наталья очень красиво улыбается и дарит позитив) всё было очень вкусно и быстро)менеджер Наталья очень красиво улыбается и дарит позитив) 0 согласны, 0 не согласны

Привітність

Гость (Украина, Харків) суббота, 2 июня Швидко
Смачно
Чисто
Дякую за якісне обслуговування!!!
Швидко
Смачно
Чисто
Дякую за якісне обслуговування!!!
Достоинства:
  1. Смачно
  2. Доступно
Недостатки:
  1. Не завжди вистачає місць

Все суппер

Лера (Украина, Київ) четверг, 31 мая Вкусно и быстро! Купили 2 мак меню и мак флури. Спасибо за обслуживание) Вкусно и быстро! Купили 2 мак меню и мак флури. Спасибо за обслуживание) 0 согласны, 0 не согласны

МакДонельс

Гость (Украина, Кам’янське) среда, 30 мая Дуже вкусна їжа, обхожительний персонал, зручне місце розташування. Дуже вкусна їжа, обхожительний персонал, зручне місце розташування. 0 согласны, 0 не согласны

Невнимательность обслуживающего персонала

Гость (Россия, Петрозаводск) вторник, 29 мая Сегодня второй раз была не приятно удивлена. Сделала заказ с собой в Оушене на первом этаже и по приходу домой увидела что не доложили нагенсы. Они стоят 72 гр , вроде не много , но и не мало . В прошлый раз брали два Хеппи Мила и в оба не положили соки, за которые было уплачено ! Сегодня второй раз была не приятно удивлена. Сделала заказ с собой в Оушене на первом этаже и по приходу домой увидела что не доложили нагенсы. Они стоят 72 гр , вроде не много , но и не мало . В прошлый раз брали два Хеппи Мила и в оба не положили соки, за которые было уплачено !
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Невнимательность и халатность работников

Люблю макфлури

Max Serednitsky (Греция, Athina) воскресенье, 27 мая Спасибо тому, кто его придумал! Спасибо тому, кто его придумал! 0 согласны, 0 не согласны

Розкажи нам!!

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2018 год Дякую за гарне обслуговування та смачні страви()) Дякую за гарне обслуговування та смачні страви()) 0 согласны, 0 не согласны

Я люблю мак.

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2018 год Все очень понравилось. Хочу отметить обслуживание класс быстро,удобно, комфортно!!! Все очень понравилось. Хочу отметить обслуживание класс быстро,удобно, комфортно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Про вас

Эмира , Ника (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год Всё очень вкусно , Много мест , комфортно и уютно всё понравилось ОЧЕНЬ я сейчас тут с Моей сестрой светленькой и бабушкой я сижу прям возле входа Всё очень вкусно , Много мест , комфортно и уютно всё понравилось ОЧЕНЬ я сейчас тут с Моей сестрой светленькой и бабушкой я сижу прям возле входа 0 согласны, 0 не согласны

Обслуговування супер

Гость (Украина, Одеса) 21 мая, 2018 год Бистро приготовили замовлення, залишились задоволені, Бистро приготовили замовлення, залишились задоволені, 0 согласны, 0 не согласны

Макшейк Делюкс

Ірина (Великобритания, Лондон) 20 мая, 2018 год м.Києв, в ТЦ «Скай Молл» мало того що не доливають шейк в стакан, то він щей жидкий. У других Маках він густіший.
І взагалі, у різних Маках по-різному наливають. Як так може бути, ціна одна а кількість в стакані різна?????

Соотношения цены и качества

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год Давненько не была в Маке, обслуживание хорошее, приятное, а вот цены неприятно удивили: за стаканчик лимонада, который на половину заполнен льдом, - 34,0 грн. это только у нас, наверное, бывает. В общем, не вижу соотношения цены и качества. Давненько не была в Маке, обслуживание хорошее, приятное, а вот цены неприятно удивили: за стаканчик лимонада, который на половину заполнен льдом, - 34,0 грн. это только у нас, наверное, бывает. В общем, не вижу соотношения цены и качества. 0 согласны, 0 не согласны

положили немножко другое

Вячеслав (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год после работы сегодня заехал в мак драйв,предложили биг мак бекон меню а не обычный! по приезду домой увидел обычный биг мак((( в чеке другое,10 гривен не много -но сам факт! после работы сегодня заехал в мак драйв,предложили биг мак бекон меню а не обычный! по приезду домой увидел обычный биг мак((( в чеке другое,10 гривен не много -но сам факт! 0 согласны, 0 не согласны

Мак на Метро Харьковская на драйве не получил обслуживание по Безналичному расчету.

Александр (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год Первый раз за всю историю обслуживания получил такой негатив!При расчете на драйве с моей карты были списаны средства за другой заказ не мой на сумму 164 грн. После этого мне сказали что оформят возврат средств. Возврат оформили но средства не поступили. Мой заказ мне не расчитали так как средства поступят через время. Очень негативная поездка на МакДрайв. Первый раз за всю историю обслуживания получил такой негатив!При расчете на драйве с моей карты были списаны средства за другой заказ не мой на сумму 164 грн. После этого мне сказали что оформят возврат средств. Возврат оформили но средства не поступили. Мой заказ мне не расчитали так как средства поступят через время. Очень негативная поездка на МакДрайв.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Больше не приеду!

Оцінка онлайн сервісу

Олена (Украина, Київ) 10 мая, 2018 год Купую частіше біля метро Лукянівська. Взагалі непогано. В час пік часто треба очікувати Біг Тейсті. Але за це дають картку "Винагорода за очікування". Купую частіше біля метро Лукянівська. Взагалі непогано. В час пік часто треба очікувати Біг Тейсті. Але за це дають картку "Винагорода за очікування". 0 согласны, 0 не согласны

В цілому, задоволена:)

Юлія (Украина, Чернігів) 10 мая, 2018 год В цілому, задоволена:) В цілому, задоволена:)
Достоинства:
  1. Швидко, зручно, смачно і доступно. Персонал привітний. Доволі часто з'являються нові страви. Є літній майданчик.
Недостатки:
  1. Довжелезна черга до туалету із людей, які приходять до МакДональдс тільки з цією метою. Можливості помити руки або ж скористатися туалетом саме для відвідувачів закладу у час пік майже не має

Все як завжди на вищому рівні

Гость (Украина, Київ) 9 мая, 2018 год Суппееер! Суппееер! 0 согласны, 0 не согласны

Все на высшем уровне

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год Очень вкусно все на высшем уровне Очень вкусно все на высшем уровне
Достоинства:
  1. Все вкусно и хорошое обслуживание
Недостатки:
  1. Никаких

Все смачно і гарно.

Тарас. (Украина) 8 мая, 2018 год Обслуговування привітне, їжа смачна, що людині більше потрібно. Дякую. Обслуговування привітне, їжа смачна, що людині більше потрібно. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

МакДональдз

Украина была 102-й страной, где начала развиваться сеть McDonald’s. 24 мая 1997 года в Киеве открылся первый на Украине ресторан «Макдоналдс».

Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами...

Борисполь, вулиця Київський шлях, 67
Телефон: 04595 55227