МакДональдз отзывы

McDonald’s Украина

Таня Отзыв написан 1 мин 12 сек назад
 Отзыв о МакДональдз по адресу Борисполь, вулиця Київський шлях, 67 Все очень вкусно, персонал преведствений. Хожу чуть ли не каждый день Все очень вкусно, персонал преведствений. Хожу чуть ли не каждый день

Отличное качество

Яна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
 Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, майдан независимости 1 Всё очень вкусное. Быстрое обслуживание. Всё очень вкусное. Быстрое обслуживание.

Отлічное качестве.

Андрей Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Макдоналдса отзывчивый, сервисный сотрудник. окружает вниманием.Побольше бы таких сотрудников. Порой заходишь в рестораны вашей сети, полное безразличие, Спасибо за такого сотрудника. Касір Аліна. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Макдоналдса отзывчивый, сервисный сотрудник. окружает вниманием.Побольше бы таких сотрудников. Порой заходишь в рестораны вашей сети, полное безразличие, Спасибо за такого сотрудника. Касір Аліна.
Достоинства:
  1. Бистро і Качествено заказ на винос.

04MX-D68S-1BP4

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Спасибо за обслуживание Спасибо за обслуживание

О, Биг тейсти...

Виталий Отзыв написан суббота, 9 февраля
Биг тейсти - и больше ничего не нужно, самый лучший бургер в маке! Биг тейсти - и больше ничего не нужно, самый лучший бургер в маке!
Достоинства:
  1. БИГ ТЕЙСТИ
Недостатки:
  1. Цены

отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
 Отзыв о МакДональдз по адресу Кременчуг, вулиця Київська, 6 Добрый день.сегодня был в макдональсе все было вкусно и очень уютно прям как дома Добрый день.сегодня был в макдональсе все было вкусно и очень уютно прям как дома

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Мне все подходит! Мне нравится Мак!! Мне все подходит! Мне нравится Мак!!

Не уважение клиентов!!!

Ольга Отзыв написан вторник, 5 февраля
Посетила один из маков в центре Одессы!Это кошмар...Все туалеты были закрыты,наблюдая за этой картиной-ооочень много людей подходили и встречали закрытые двери перед собой.На вопрос когда откроют туалет,персонал отвечал: "они не работают,что не ясно!"Как по мне это не уважение к своим клиентам!!!! Посетила один из маков в центре Одессы!Это кошмар...Все туалеты были закрыты,наблюдая за этой картиной-ооочень много людей подходили и встречали закрытые двери перед собой.На вопрос когда откроют туалет,персонал отвечал: "они не работают,что не ясно!"Как по мне это не уважение к своим клиентам!!!!

Мак Дональдз м дарніца

Сеггій Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Хороший чистий уютний просторий нам подобається. Сергій Хороший чистий уютний просторий нам подобається. Сергій

Мак я очень люблю.

Пересунько Катерина Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Вкусно готовят уютно. Детям дают воздушные шарики. В общем отлично! ❤️ Вкусно готовят уютно. Детям дают воздушные шарики. В общем отлично! ❤️

Швидко та смачно

Лілія Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
 Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, проспект Академика Паладина 7а Найкраще місце для ринкової кави. Найкраще місце для ринкової кави.

Мої враження

Наталя Отзыв написан суббота, 2 февраля
Смачно, чисто, оперативно, затишно, приємно !!!! Смачно, чисто, оперативно, затишно, приємно !!!!

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Живу в Одессе. Там же и хочу в Мак дак. Был в Москве удивило что технология приготовления одинакова разницы не какой всё вкусно. И приехал я в Киев и был шакирован. Впечетление что здесь просто не знают как везде готовят. По оценке максимум троечка. Живу в Одессе. Там же и хочу в Мак дак. Был в Москве удивило что технология приготовления одинакова разницы не какой всё вкусно. И приехал я в Киев и был шакирован. Впечетление что здесь просто не знают как везде готовят. По оценке максимум троечка.

Сподобалось

Вікторія Отзыв написан пятница, 1 февраля
 Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, просп. Гагаріна, 2А Ми відвідали Mak родиною, як завжди все сподобалось і все свіже і смачне. Дякую. Ми відвідали Mak родиною, як завжди все сподобалось і все свіже і смачне. Дякую.
Достоинства:
  1. Свіже
Недостатки:
  1. Немає

Львов пр.Шевченка

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
Все нравится, но вот только когда через полки с готовыми бургерами видишь как девушка ложит в коробочку ваш бургер просто руками без перчаток это конешно вызывает отвращение... я уже не говорю про маску хотя бы на рот(так как щас эпидемия кори) Все нравится, но вот только когда через полки с готовыми бургерами видишь как девушка ложит в коробочку ваш бургер просто руками без перчаток это конешно вызывает отвращение... я уже не говорю про маску хотя бы на рот(так как щас эпидемия кори)

Хорошее качество обслуживания

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
Всё вкусно. Вежливый персонал. Всё вкусно. Вежливый персонал.
Достоинства:
  1. Вкусно, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Ожидание.

Отравление Макдональдс

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
Съел БИК тейси вечером, ноью стало плохо, не ходите в мак в Киеве м. Дарница Съел БИК тейси вечером, ноью стало плохо, не ходите в мак в Киеве м. Дарница
Недостатки:
  1. Отравился биг тейси

Дуже смачно

Опалюк Вероніка Отзыв написан суббота, 26 января
 Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, вул. Мельникова, 3 Обслуговування супер.Та дуже смачно Обслуговування супер.Та дуже смачно
Достоинства:
  1. Дуже смачно
Недостатки:
  1. Все супер,мінусів немає

Макдональдс очень классное место что бы вкусно покушать

Елена Отзыв написан суббота, 26 января
 Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, вул. Мельникова, 3 Это место отличное, обслуживание суперовое!
Я очень довольна, и сытая.
Это место отличное, обслуживание суперовое!
Я очень довольна, и сытая.

Комбикорм .

Гость Отзыв написан суббота, 26 января
Как это га**о можно вообще есть . Пища богов для малолеток . Как это га**о можно вообще есть . Пища богов для малолеток .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Люблю вас!

Ирина Отзыв написан суббота, 26 января
Самые лучшие, вкусные бургеры на свете!!! Самые лучшие, вкусные бургеры на свете!!!
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Дорого

Відмінне обслуговування

Ірина Отзыв написан суббота, 26 января
Обслуговування просто супер. Була в багатьох країнах і містах України, і повірте, Черкаський Мак - це найчистіший та найпривітніший ресторан з усіх, які я відвідувала. Дякую вам за це!! Обслуговування просто супер. Була в багатьох країнах і містах України, і повірте, Черкаський Мак - це найчистіший та найпривітніший ресторан з усіх, які я відвідувала. Дякую вам за це!!

Відмінне обслуговування

Ніка Отзыв написан пятница, 25 января
Подобається Мак Подобається Мак
Достоинства:
  1. Класний інтер'єр, смачне меню
Недостатки:
  1. Принесли не ту ігрушку

Все було смачно

Анна Отзыв написан пятница, 25 января
Дуже смачно клас Дуже смачно клас
Достоинства:
  1. Все круто
Недостатки:
  1. Нема мінусів

Як завжди!

Гость Отзыв написан среда, 23 января
 Отзыв о МакДональдз по адресу Киев, Севастопольська пл., 1 Смачно,швидко,якісно!!! Смачно,швидко,якісно!!!

Як завжди якість!

Сергій Отзыв написан понедельник, 21 января
Заходжу до Макдональдсу постійно і ще ніколи не було притензій. Як завжди швидко та якісно! Заходжу до Макдональдсу постійно і ще ніколи не було притензій. Як завжди швидко та якісно!

купил одно дали другое

Гость Отзыв написан понедельник, 21 января
первый раз проблема была в том что купил два биг тейти , взял заказ пришел домой , а там биг тейсти без сыра и нижней булки , было поздно и возвращаться не хотелось , только что взял два чизбургера попросил кислосладкий соус и сырный и среднюю фри , дали картошку дипи и вместо сырного соуса чесночный первый раз проблема была в том что купил два биг тейти , взял заказ пришел домой , а там биг тейсти без сыра и нижней булки , было поздно и возвращаться не хотелось , только что взял два чизбургера попросил кислосладкий соус и сырный и среднюю фри , дали картошку дипи и вместо сырного соуса чесночный
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. из за того что быстро кассиры путают заказы

МакДональдз

Украина была 102-й страной, где начала развиваться сеть McDonald’s. 24 мая 1997 года в Киеве открылся первый на Украине ресторан «Макдоналдс».
Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком...

Рестораны быстрого питания

Суши Wok