Makarska pivovarnya ресторан в Луганске отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2212

постоянный клиент 23 марта, 2014 год Бываем там каждые выходные, обслуживали разные официанты, и никогда на обслуживание нареканий не было НИКОГДА. так что мне кажется, все эти комменты - весьма сомнительны, и не иначе как дело рук конкурентов :))) Бываем там каждые выходные, обслуживали разные официанты, и никогда на обслуживание нареканий не было НИКОГДА. так что мне кажется, все эти комменты - весьма сомнительны, и не иначе как дело рук конкурентов :))) 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 3 марта, 2014 год Ребята ресторан по интерьеру действительно красивый, но обслуживание и кухня полный отстой , касательно пива самое обычное , в чеке припесали два бокала лишние , администратор тетенька крикливая ужас сделала вид , что все нормально , ну конечно же больше не пойдем . Ребята ресторан по интерьеру действительно красивый, но обслуживание и кухня полный отстой , касательно пива самое обычное , в чеке припесали два бокала лишние , администратор тетенька крикливая ужас сделала вид , что все нормально , ну конечно же больше не пойдем . 1 согласны, 2 не согласны
Анна 13 января, 2014 год хороший пивной ресторан ,кухня для Луганска прекрасная ,обслуживание нормальное ,красивый интерьер ,единственное немного портит впечатление рыбный запах так как закуски многие рыбные . Не верьте плохим отзывам это антиреклама конкурентов хороший пивной ресторан ,кухня для Луганска прекрасная ,обслуживание нормальное ,красивый интерьер ,единственное немного портит впечатление рыбный запах так как закуски многие рыбные . Не верьте плохим отзывам это антиреклама конкурентов 3 согласны, 0 не согласны
Яна 9 января, 2014 год Приехали ,встретили ,посадили !! Все на высшем уровне !! Светленькая администратор Аня уделила нам массу внимания ,посоветовала выбор по кухни ,довольны !!! Приехали ,встретили ,посадили !! Все на высшем уровне !! Светленькая администратор Аня уделила нам массу внимания ,посоветовала выбор по кухни ,довольны !!! 3 согласны, 1 не согласны
Маша 9 января, 2014 год Очень вкусная еда ,приятное обслуживание , Очень вкусная еда ,приятное обслуживание , 3 согласны, 1 не согласны
Ольга 11 декабря, 2013 год и мне понравилось. уютно и вкусно! и мне понравилось. уютно и вкусно! 4 согласны, 2 не согласны
Коля 22 июля, 2013 год Недавно отмечал свой день рождения в этом ресторане. Все прошло на высшем уровне! Замечательное обслуживание, вкусная и разнообразная кухня. Очень порадовала пица на дровах, там я ее попробовал в первый раз. Большой ассортимент даже хлеба, всякие там чиабаты и т.п. Дизайн мне напомнил какой то итальянский колоритный дворик, очень уютно, красиво и радушно. Скорее всего этот ресторан приобрел в моем...  Читать отзыв Недавно отмечал свой день рождения в этом ресторане. Все прошло на высшем уровне! Замечательное обслуживание, вкусная и разнообразная кухня. Очень порадовала пица на дровах, там я ее попробовал в первый раз. Большой ассортимент даже хлеба, всякие там чиабаты и т.п. Дизайн мне напомнил какой то итальянский колоритный дворик, очень уютно, красиво и радушно. Скорее всего этот ресторан приобрел в моем лице своего очередного постоянного клиента))) 4 согласны, 15 не согласны

Makarska pivovarnya ресторан в Луганске

Скептики считают, что настоящее чешское пиво можно попробовать только в Праге! Спешим развеять этот миф! С 2013 года луганчане имеют прекрасную возможность насладиться вкусом нескольких сортов традиционного чешского пива, сваренного...
, , , ,

Рестораны новости