9 отзывов / 782 просмотра

Будьте внимательны при подписании многостраничного Договора!

Кирилл (Франция, Very) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Изучу проблемные автолизинговые Договоры с ООО "МАК-АВТОПЛЮС",ООО «АВТО ГАЛАКТИКА»(Тюльпан Сервис),ООО «ИНТЕР-АВТО»,ООО «МАКСУС-лизинг», ООО «МАКСУС-лизинг плюс»,ООО « СИГМА-автолизинг», ООО «Еврокар-Украина» , ООО «АВТО-Лайф», ООО «Смартбизнес»(АРАКС ВАЙТ),ООО «Тюльпан-сервис» и другими автолизинговыми компаниями,проконсультирую,помогу найти путь возврата денежных средств! 0500378345 Изучу проблемные автолизинговые Договоры с ООО "МАК-АВТОПЛЮС",ООО «АВТО ГАЛАКТИКА»(Тюльпан Сервис),ООО «ИНТЕР-АВТО»,ООО «МАКСУС-лизинг», ООО «МАКСУС-лизинг плюс»,ООО « СИГМА-автолизинг», ООО «Еврокар-Украина» , ООО «АВТО-Лайф», ООО «Смартбизнес»(АРАКС ВАЙТ),ООО «Тюльпан-сервис» и другими автолизинговыми компаниями,проконсультирую,помогу найти путь возврата денежных средств! 0500378345

Проаналізую Ваш договір і надам консультацію

Вікторія (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 28 ноября
Проаналізую Ваш договір і надам консультацію відносно лізингових компаній Авентус Фінанс,Некст Авто,Авто галактика,Інтер Авто та інших.Телефонуйте 0989262345. Проаналізую Ваш договір і надам консультацію відносно лізингових компаній Авентус Фінанс,Некст Авто,Авто галактика,Інтер Авто та інших.Телефонуйте 0989262345.

Помогу 0956051705

Роман (Франция, Very) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Если фирма сменила название и директора-это может пройти в бане и т.д., а ответчиком по ЕГРПОУ-не меняется, процедура банкротства отсутстствует, пока есть долги. Люди получают выплаты-срок от полугода и дольше-реал. Если фирма сменила название и директора-это может пройти в бане и т.д., а ответчиком по ЕГРПОУ-не меняется, процедура банкротства отсутстствует, пока есть долги. Люди получают выплаты-срок от полугода и дольше-реал.

Кашмар

Сергей (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Я атошник собирал деньги копейка до капейки собирался сделать подарок на свадьбу старшему сыну в результате киданули канкретно на 2500 баксов теперь не трубку не берут не знаю что делать приехать расстрелять всех нахрен скаты Я атошник собирал деньги копейка до капейки собирался сделать подарок на свадьбу старшему сыну в результате киданули канкретно на 2500 баксов теперь не трубку не берут не знаю что делать приехать расстрелять всех нахрен скаты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой

Шанс вернуть деньги! 095 6051705

Кирилл (Франция, Very) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Отдали деньги, выслушали "розссказни" о проблемах доставки, потеряли деньги, могу подсказать выход и помочь, 095 605 17 05. Отдали деньги, выслушали "розссказни" о проблемах доставки, потеряли деньги, могу подсказать выход и помочь, 095 605 17 05.

Лохотрон

Александр (Украина, Vinogradar) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Ребята сценарий один у всех. Готовим груповое заявление в полицию кому интересно звоните 0969987026 Ребята сценарий один у всех. Готовим груповое заявление в полицию кому интересно звоните 0969987026
Достоинства:
  1. В лохотроне нет плюсов кроме наживы владельцев.

Заключил договор с Мак авто плюс

Гость (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
заключили договор с Мак авто пюс на приобритение аво заплотили 10% 18000гривень скозаль в течении трёх суток пригонят прошла ниделя они позвонили и сказали машына паломана слител римень грм и царапины по кузову предложыли подождать другую машыну мы согласились ждали месяц машыны нет патом прислали письмо с прайсом других машын каторые стоят неменьше 300000 гривень мы написали письмо...  Читать отзыв заключили договор с Мак авто пюс на приобритение аво заплотили 10% 18000гривень скозаль в течении трёх суток пригонят прошла ниделя они позвонили и сказали машына паломана слител римень грм и царапины по кузову предложыли подождать другую машыну мы согласились ждали месяц машыны нет патом прислали письмо с прайсом других машын каторые стоят неменьше 300000 гривень мы написали письмо о возврате денег а они нам прислали что деньги нам невернут потому что они нам дали информацыю и по договору всё выполнили.Типерь иду в полицыю писать заявление о мошетичестве. и в Суд.Не видитесь на дешовые авто это развот.
Достоинства:
  1. нет ни каких плюсов
Недостатки:
  1. это лахатрон не видитесь на мак авто плюс.

отличное обслуживание

виктор (Франция, Very) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
лохотрон,та же история,уплатили взнос 15000,говорят это услуги за юридическую консультацию,какой не было,деньги возврату не подлежат лохотрон,та же история,уплатили взнос 15000,говорят это услуги за юридическую консультацию,какой не было,деньги возврату не подлежат
Достоинства:
Недостатки:
  1. миллион

Внимание!

Валерий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Заключил контракт с фирмой Мак автоплюс на поставку автомобиля из Европы. Заплатил предоплату десять процентов от стоимости автомобиля. По истечении несколько дней мне сказали что машина поломана и что доставить её нет возможности. Предложили мне написать письмо с отказом от их услуг, но договор так составлен что при отказе покупатель облагается штрафом в те же 10 процентов. Я...  Читать отзыв Заключил контракт с фирмой Мак автоплюс на поставку автомобиля из Европы. Заплатил предоплату десять процентов от стоимости автомобиля. По истечении несколько дней мне сказали что машина поломана и что доставить её нет возможности. Предложили мне написать письмо с отказом от их услуг, но договор так составлен что при отказе покупатель облагается штрафом в те же 10 процентов. Я дождался окончания срока подписания основного договора, но не договора ни отчёта по доставке авто не последовало. Тогда я направил им письмо Требования о возврате денег. Письмо поехало в Киев в ихний офис и благополучно вернулось обратно, так как его не взяли. Я отправил точно такую копию по электронной почте. Говоря с ними по телефону они мне утверждают что не какого письма не получали. и как я понимаю без этого заявления деньги возвращать не собираются. Я их ещё раз устно предупредил что иду в суд, но похоже их это не волнует. Сегодня подал в суд. Юрист к которым я общался и который будет предоставлять мои интересы в суде посоветовал мне также написать заявление в полицию. Друзья те кого обманули не бойтесь писать заявления в полицию если этих заявлений будет много полиция хоч не хоч а будет вынуждена разбираться с этим без приделом. И чем больше будет заявлений тем больше шанс что их накажут, и тем самым мы может быть убережём других людей от этих мошенников да и себя не будем чувствовать скотом с которым можно делать без наказано что хочешь

Автодилеры

AVTOSERG