Mail.Ru Агент отзывы

Mail.Ru Агент
12 отзывов / 5874 просмотра

тихий ужас

Замайченко (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Не могу оценить никак маил агент, потому что он просто не хочет устанавливаться. Буквально на днях скачал себе Whatsapp для пк через оф. сайт - http://appsdlyakompyutera.com/10-whatsapp-dlya-kompyutera.html и уже есть что сказать в сравнении с той же Телегой, которую всё так пиарят, ну и этим мессенджером. Понравились смайлики и скорость передачи сообщений. За неделю у меня ни разу не бывало такого,...  Читать отзыв Не могу оценить никак маил агент, потому что он просто не хочет устанавливаться. Буквально на днях скачал себе Whatsapp для пк через оф. сайт - https://appsdlyakompyutera.com/10-whatsapp-dlya-kompyutera.html и уже есть что сказать в сравнении с той же Телегой, которую всё так пиарят, ну и этим мессенджером. Понравились смайлики и скорость передачи сообщений. За неделю у меня ни разу не бывало такого, чтобы смс не дошла до получателя. Плюс радует отсутствие рассыльщиков всякой ерунды. В Вайбере приходилось каждый день по штук 5-10 блокировать и фиг знает, как они телефоны достают... Ну а так, хороший обычный мессенджер, который всяко лучше запрещенного Телеграма.

достало

ivkozh38 (Россия, Москва) Отзыв написан 25 февраля, 2017 год
да, это катастрофа, понаустанавливать можно что угодно вместе с ними да, это катастрофа, понаустанавливать можно что угодно вместе с ними

Это ужасно

Koshka (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 февраля, 2017 год
Это ужасно! Всегда следите за галочками, которые стоят, устанавливая или скачивая что-либо. Иначе рискуете подцепить меил ру агента, амиго браузер и прочую никому не нужную фигню, которой никто не пользуется и она только засоряет и тормозит компьютер Это ужасно! Всегда следите за галочками, которые стоят, устанавливая или скачивая что-либо. Иначе рискуете подцепить меил ру агента, амиго браузер и прочую никому не нужную фигню, которой никто не пользуется и она только засоряет и тормозит компьютер
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ведёт себя, как вирусный софт
  2. трудно деинсталировать
  3. жрёт оперативку
  4. загрязняет компьютер всякой дрянью
  5. устанавливается(иногда скрыто) при установке других программ

Реально достает

Kemerdin (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2017 год
Вот нафига они эту фигню тулят при скачивании к различным программам?.. реально, это только раздражает. Вот нафига они эту фигню тулят при скачивании к различным программам?.. реально, это только раздражает.

Использую другую программу

Иван (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 26 августа, 2016 год
В последнее время пользуюсь только социальными сетями (общение через личку) или телеграмм
Из преимуществ - бесплатно и конфиденциально. В последней версии появился русскоязычный интерфейс. Рекомендую !

Ужасная программа.

Yuriy50 (Украина, Ровеньки) Отзыв написан 29 августа, 2015 год
Ужасен способ распространения программы. С разных сайтов, установщиков программ, помимо желания владельца компьютера. При этом резко ухудшается скорость работы железа. Все антивирусники ругаются на эту гадость. Вчера выковыривал эту мерзость с компьютеров у двоих знакомых.
Нужно вообще запретить этот ужасный сайт а за распространение этого помощника судить!!!
Таня Отзыв написан 15 октября, 2013 год
Когда мне в агент пытаются позвонить мой смартфон автоматом перегружается! Что это может быть, кто знает? Когда мне в агент пытаются позвонить мой смартфон автоматом перегружается! Что это может быть, кто знает?
андрей Отзыв написан 8 июня, 2012 год
агент не гавно как ты пишешь - просто версию поставь нормальную или проверь свое железо - 10 лет пользуюсь и ни каких проблем агент не гавно как ты пишешь - просто версию поставь нормальную или проверь свое железо - 10 лет пользуюсь и ни каких проблем
1 не согласен
1100110011001100 Отзыв написан 11 февраля, 2012 год
ну, не прямо-таки говно, под wine работает в лине, только 5.6 версия, а вот в плане того, что он под линь не создан - поддержу голос кипешующих.... Но по-красивее будет многих мессаж иков ну, не прямо-таки говно, под wine работает в лине, только 5.6 версия, а вот в плане того, что он под линь не создан - поддержу голос кипешующих.... Но по-красивее будет многих мессаж иков
E.C. Отзыв написан 18 января, 2012 год
Говно! Программа "сырая", интерфейс не удобный, да к тому же ещё для Linux версии нет. Говно! Программа "сырая", интерфейс не удобный, да к тому же ещё для Linux версии нет.
Сергей! Отзыв написан 30 июня, 2011 год
Агент говно! Задолбался переустанавливать! Агент говно! Задолбался переустанавливать!

Mail.Ru Агент

Mail.Ru Агент - это самая популярная российская программа для общения онлайн. Сегодня Mail.Ru Агентом пользуются более 16 миллионов человек в мире, одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек.
Mail.Ru...

Мессенджеры