Телекомпания "Магнолия ТВ"
Магнолия ТВ

Наталья Грищук

Наталья Грищук (Украина, Київ) Отзыв написан 3 марта, 2017 год
Вспоминаю слова одной моей знакомой, которая, после бесконечных собеседований, сказала, что видела улыбающихся и довольных сотрудников только в одном офисе — это офис Рената Ахметова. Так вот, в офисе Магнолии ТВ присутствует ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ атмосфера. Всем работодателям показана сюда экскурсия в обязательном порядке. Всем ищущим работу — рекомендую! Вспоминаю слова одной моей знакомой, которая, после бесконечных собеседований, сказала, что видела улыбающихся и довольных сотрудников только в одном офисе — это офис Рената Ахметова. Так вот, в офисе Магнолии ТВ присутствует ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ атмосфера. Всем работодателям показана сюда экскурсия в обязательном порядке. Всем ищущим работу — рекомендую!
Андрей Головко (Франция, Париж) Отзыв написан 13 ноября, 2014 год
Всегда интересно знать, что и где произошло! Всегда интересно знать, что и где произошло!
Муся Отзыв написан 19 июня, 2014 год
Магнолию ТВ помню еще с глубокого детства, лет 10 она так точно в эфире. Смотреть их репортажи с места аварий или происшествий я не очень люблю – жутко, страшно, не приятно, иногда противно. Очень часто смотрю Магнолия ТВ Служба поиска детей. У нас даже случай был в школе: девятиклассница убежала из дома, родители долго не могли ее найти, потом обратились...  Читать отзыв Магнолию ТВ помню еще с глубокого детства, лет 10 она так точно в эфире. Смотреть их репортажи с места аварий или происшествий я не очень люблю – жутко, страшно, не приятно, иногда противно. Очень часто смотрю Магнолия ТВ Служба поиска детей. У нас даже случай был в школе: девятиклассница убежала из дома, родители долго не могли ее найти, потом обратились в эту программу. Ее фото показывали несколько раз на день, по всему городу висели плакаты с пропавшими детьми и с ней в том числе. В скором времени ее нашли, именно благодаря этой службе. Так, что я думаю они занимаются очень полезным делом. Так держать.
Гена Отзыв написан 4 июня, 2014 год
Считаю, что журналисты Магнолия ТВ работают слаженно и оперативно. Всегда первыми оказываются на месте происшествия и главное правдиво и объективно освещают случившееся. Особенно это важно в наше тяжёлое время в стране! Ведь так необходимо оперативно получать правдивую информацию о нынешних событиях в стране! А их служба поиска выполняет какую важную задачу! Слышал, что они нашли и вернули домой уже...  Читать отзыв Считаю, что журналисты Магнолия ТВ работают слаженно и оперативно. Всегда первыми оказываются на месте происшествия и главное правдиво и объективно освещают случившееся. Особенно это важно в наше тяжёлое время в стране! Ведь так необходимо оперативно получать правдивую информацию о нынешних событиях в стране! А их служба поиска выполняет какую важную задачу! Слышал, что они нашли и вернули домой уже 900 детей! Какая радость для их семей! А ещё важно, когда находишься на дороге, что можно оперативно получить информацию о случившихся ДТП или авариях систем водоканала (как на днях в р-не м.Лыбедская, напротив Ocean Plaza), чтобы понимать какие места в городе лучше объехать да и дисциплинирует эта информация на дороге: становишься более внимательным и острожным. Также я знаю, что Магнолия ТВ способствует поиску свидетелей случившихся происшествий и даже виновников, скрывшихся с места ДТП или преступления. Большое и важное дело делают работники всех служб Магнолии ТВ. Выражаю им своё уважение и почтение!

Магнолия ТВ

Телекомпания "Магнолия ТВ" является одним из лидеров в детальном освещении чрезвычайных событий в стране, а также основной организацией, способствующей поиску пропавших людей.
В составе телекомпании такие проекты, как телеканал "ЧП.INFO", информационные...

Документальный

Украинские сенсации на 1+1