Магне-В6 Антистресс

Опубликовано 21 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 424 просмотра
Магне-В6 Антистресс
Магне-В6 Антистресс от компании Sanofi Winthrop Industrie (Франция) относится к категории успокоительных препаратов, лекарств от стресса, активные вещества - магний и пиридоксин, выпускается в форме таблеток. препарат назначается для устранения дефицита магния в организме, помогает устранить в организме повышенную возбудимость, тревожность, слабость, мышечные судороги и ощущение покалывания в мышцах. Магне-В6 Антистресс принимают по 3-4 таблетки в сутки во время еды, желательно разделить на несколько приемов.

Чтобы убрать раздражительность

Алина Алина 21 октября, 2020 год
Чрезмерная раздражительность это не только признаки, так называемого ПМС, а симптомы нехватки в организме такого важного элемента, как магний. Сама за собой стала замечать, что раздражительность у меня присутствует не только в тот самый период цикла, но и в остальное время тоже( Позвонила посоветоваться со своим семейным врачом и мне порекомендовали пропить курс Магне В6 Антистресс или любой другой препарат... Читать отзыв Чрезмерная раздражительность это не только признаки, так называемого ПМС, а симптомы нехватки в организме такого важного элемента, как магний. Сама за собой стала замечать, что раздражительность у меня присутствует не только в тот самый период цикла, но и в остальное время тоже( Позвонила посоветоваться со своим семейным врачом и мне порекомендовали пропить курс Магне В6 Антистресс или любой другой препарат с магнием, который еще также будет попутно укреплять мой иммунитет, ведь именно это вещество числится в списке лекарств для противостояния коронавирусной инфекции.
Препараты мне можно было выбрать любые, в зависимости от того, с каким количество денежных средств я готова расстаться) но я я выбрала французский препарат Магне-В6 Антистресс. Витамины качественные, от проверенного производителя, точно будут работать и ты не выкинешь деньги на ветер. На себе я не ощутила никаких побочных действий, пока особых изменений в настроении не заметила, но я принимаю препарат всего лишь три дня.
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс