Магия Текстиля отзывы

Киев, ул. Евгения Сверстюка, 11
Домашний текстиль оптом и в розницу
Магия Текстиля

Шикарный текстиль

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 25 ноября, 2016 год
Для номеров люкс в гостиницу нужно было несколько десятков комплектов постельного белья. Заказала в этом магазине и абсолютно об этом не пожалела. Очень аккуратные строчки, рисунок нанесен четко. Выглядит просто великолепно.
Так что все довольны. Да и получилось не очень дорого. При оптовом заказе у них хорошие скидки.

Хорошее качество

Ольга (Украина, Харків) Отзыв написан 20 октября, 2016 год
Понравилось все, от качество обслуживания до качество товара.
Все была на складе, доставили сразу на следующий день.
Очень хорошие и приятный люди, даже помогли выбрать подходящую модель.
Теперь постоянный покупатель у них, никакой другой магазин даже не хочу искать.
Понравилось все, от качество обслуживания до качество товара.
Все была на складе, доставили сразу на следующий день.
Очень хорошие и приятный люди, даже помогли выбрать подходящую модель.
Теперь постоянный покупатель у них, никакой другой магазин даже не хочу искать.

Отличный магазин

garagula_1 (Нидерланды, Dronten) Отзыв написан 3 августа, 2016 год
Очень понравилось обслуживание и качество товара! Сомневалась и переживала делая заказ...оказалось напрасно- всё отлично и честно! Особенно тревожилась по вопросу доставки -но всё соответствует сказанному и обещанному. Большое спасибо вашему коллективу за сервис! Очень понравилось обслуживание и качество товара! Сомневалась и переживала делая заказ...оказалось напрасно- всё отлично и честно! Особенно тревожилась по вопросу доставки -но всё соответствует сказанному и обещанному. Большое спасибо вашему коллективу за сервис!

Магия Текстиля

Магия Текстиля - современная текстильная компания специализирующаяся на производстве и продаже подушек, одеял, постельного белья, полотенец, пледов, кухонного текстиля. Хотите создать комфорт для жизни и работы? Добавить уюта или ощутить...
Адрес: Киев, ул. Евгения Сверстюка, 11

LuxPL.com
LuxPL.com

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"