Magic Cristal Park отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 50 просмотров

Недорогой отель, нам очень понравился.

Королёва Любовь Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Недорогой отель, нам очень понравился. Отдыхали с мужем прошлым летом здесь 7 дней. Ездили с помощью т-о ТПГ. Организован отдых отлично, перелёт, трансфер, сопровождение, связь, поддержка - все профессионально и оперативно. По прибытию в отель нас быстро заселили в наш номер. Мы бронировали Стандарт. В номере оказалось вполне уютно. Комната просторная, условно разделена на спальню и гостинную с диванчиком...  Читать отзыв Недорогой отель, нам очень понравился. Отдыхали с мужем прошлым летом здесь 7 дней. Ездили с помощью т-о ТПГ. Организован отдых отлично, перелёт, трансфер, сопровождение, связь, поддержка - все профессионально и оперативно. По прибытию в отель нас быстро заселили в наш номер. Мы бронировали Стандарт. В номере оказалось вполне уютно. Комната просторная, условно разделена на спальню и гостинную с диванчиком и тв. Кровати удобные. Зеркало, стол, стул, шкаф. Есть чайник, мини-бар. Ванная комната с нормальной сантехникой. Регулярная уборка, смена полотенец, постельного белья. Персонал очень улыбчив, отзывчив к просьбам, всегда готовы прийти на помощь. Вай фай отличный в отеле. Питание было сбалансированным и вкусным, много овощей, фрукты, мясо, рыба, гарниры, выпечка, сладости. Без изысков, но вкусно. На крыше отеля есть бассейн и бар. Пляж в трёх минутах. Поблизости много различных магазинов, кафе, ресторанов, торговых лавок. В пяти минутах от отеля много неплохих баров и прочих заведений для вечернего досуга. Нам тут очень понравилось и даже не смотря, что отель всего трёхзвёздочный, нам бы снова хотелось бы сюда вернуться. Рекомендации только наилучшие! Спасибо за отлично проведённое время.

Отели

Отель Jaz Mirabel Beach