Отзывы:

Цифровая техника Кривой Рог: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Цифровая техника Кривой Рог

Самые популярные отзывы из раздела цифровая техника. Популярные цифровая техника Кривой Рог

Цифровая техника Кривой Рог: отзывы

Отзыв о Цифровая техника Кривой Рог. Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

АЛЛО

Техника
1.3
Поможіть нерозбирираюся Доброго дня. Замовлення оформлено. Запланована дата продажу: 13.08.2020. Дякуємо за покупку! З повагою, компанія АЛЛО. Ця посилка прийде до мене 13 числа?
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО
10 часов 43 мин назад
Добрий день. Будь ласка, продублюйте Ваш відгук із зазначенням номера замовлення на ел. адресу [email protected] для того, щоб мі змогли...

Top Shop

Телемагазин, Киев, ул. Мишуги, 4а
122291 просмотр
Крик душі! Ніколи не купуйте в топ шоп нічого.Всі товари вкрай низької якості. Менеджери просто дурять, розказуючи про функції товарів, які абсолютно не відповідають дійсності. А коли Вам говорять про повернення товару, не вірте!!!!. У Вас його ніхто не прийме і грошей Вам ніхто не поверне.
Top Shop Ответ представителя Top Shop
четверг, 6 августа
Дякуємо за відгук! Шкода, що у вас склалось таке враження від нашого магазину. Ми працюємо на ринку України давно, офіційно та...