Отзывы:

Цифровая техника Житомир: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Цифровая техника Житомир

Самые популярные отзывы из раздела цифровая техника. Популярные цифровая техника Житомир

Цифровая техника Житомир: отзывы

Отзыв о Цифровая техника Житомир. Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

ЖЖУК

Цифровая техника
2.2
Отличный сервис Купил смартфон Хуавей (был предупреждён, что там нет Гугл Плей). Попытался сам установить, не вышло. Без проблем вернул телефон и купил новый. Спасибо сотруднику, Мирослав
Жжук Ответ представителя Жжук
четверг, 16 сентября
Доброго дня, Назар! Дякуємо за позитивну оцінку роботи наших працівників! Бажаємо Вам приємного користування та будемо раді прийняти у Вас...

Техноскарб

Техника
1.7
33421 просмотр
Міняють ціни на ходу Замовив товар. Дзвонив менеджер. Я не міг взяти трубку. Замовлення відмінили. Знову хочу замовити - тілки ціна на 30% вища ггг. Що за діла?!!! на дняї ПК стояв 4800 грн. сьогодні вже 7500 грн ггг Що там куриш?!!! Якщо перекупи заберають - не виставляй на сайт!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб
понедельник, 30 августа
Добрий день, ситуація, описана у відгуку може бути пов'язана із переоцінкою нових позицій техніки, що надходять до продажу та завантаженням...