Отзывы:

Цифровая техника Харьков: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Цифровая техника Харьков

Самые популярные отзывы из раздела цифровая техника. Популярные цифровая техника Харьков

Цифровая техника Харьков: отзывы

Отзыв о Цифровая техника Харьков. Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

АЛЛО

Техника
1.3
Поможіть нерозбирираюся Доброго дня. Замовлення оформлено. Запланована дата продажу: 13.08.2020. Дякуємо за покупку! З повагою, компанія АЛЛО. Ця посилка прийде до мене 13 числа?
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО
среда, 12 августа
Добрий день. Будь ласка, продублюйте Ваш відгук із зазначенням номера замовлення на ел. адресу [email protected] для того, щоб мі змогли...

Top Shop

Телемагазин, Киев, ул. Мишуги, 4а
Крик душі! Ніколи не купуйте в топ шоп нічого.Всі товари вкрай низької якості. Менеджери просто дурять, розказуючи про функції товарів, які абсолютно не відповідають дійсності. А коли Вам говорять про повернення товару, не вірте!!!!. У Вас його ніхто не прийме і грошей Вам ніхто не поверне.
Top Shop Ответ представителя Top Shop
четверг, 6 августа
Дякуємо за відгук! Шкода, що у вас склалось таке враження від нашого магазину. Ми працюємо на ринку України давно, офіційно та...