Отзывы:

Цифровая техника: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Цифровая техника

Самые популярные отзывы из раздела цифровая техника.

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
Покупкой доволен ( брал хомепод эпл) Покупкой доволен ( брал акустическую колонку хомепод эпл белую mqhv2)

Интернет магазин E-star.ua

Аксессуары
3.4
E-star.ua - сайт дніще! Замовляв чохол для LG V35, прислали для LG V30. Замість того, щоб замінити на потрібну модель, включили режим "фраєра" і пишуть "докажи нам". Крім того, що вони по факту шахраї, так ще й чохол жахливої якості(AliExpress, привіт!). Відправили чохол через 2 доби після пвоної передоплати. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ШАХРАЇ!
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua
вторник, 20 октября
Здравствуйте,мы отправили вам товар на v30/v35,это абсолютно одинаковые смартфоны.Цена данного чехла 60 гривен,качество полностью соответствует,мы лично Вам предлагали чехлы других...

Top Shop

Телемагазин
2.8
Фрезер для маникюра Заказала фрезер для маникюра.Перестал работать даже не начав.За два дня звонков и сообщений по поводу обмена или возврата-результат нулевой.
Top Shop Ответ представителя Top Shop
пятница, 2 октября
Дікуємо Вам за відгук. Дуже жаль, що фрезер не працює. Напишіть нам на пошту [email protected], спробуємо розібратися