Отзывы:

Товары для дома Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Товары для дома Киев

Самые популярные отзывы из раздела товары для дома. Популярные товары для дома Киев

Товары для дома Киев: отзывы

Отзыв о Товары для дома Киев. Отзывы о магазинах товаров для дома.

LuxPL.com

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
4.4
Отличный магазин Первый раз заказывала товар в данном магазине. Отличный сервис, товар доставили раньше оговоренного срока.
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
суббота, 16 января
Здравствуйте, Ирина! Мы очень благодарны за Ваш отзыв. Спасибо за доверие! С уважением, команда «LuxPL.com» ________________________ Звоните бесплатно: +38 (044) 333-49-63 LuxPL.com в Instagram https://www.instagram.com/luxplcom/ Наш сайт:...

Техноскарб

Техника
1.7
Идьот задержка товара и ти незнаеш по какой причине Заказивал смартфон на сайте через три дня набираю узнать где же мой смартфон мне говорят что какойто коробки нету и проблеми с екраном. Короче жесть и потраченое время
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб
вторник, 5 января
Сергію, вітаємо! Зараз ми робимо все задля того, щоб максимально оперативно опрацювати всі замовлення та надати якісний сервіс. У зв"язку...

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
8222 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Листа тканевые ролеты

Товары для дома, Киев, ул. Выборгская, д. 70