Отзывы:

Товары для дома Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Товары для дома Киев

Самые популярные отзывы из раздела товары для дома. Популярные товары для дома Киев

Товары для дома Киев: отзывы

Отзыв о Товары для дома Киев. Отзывы о магазинах товаров для дома.

LuxPL.com

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
4.8
30252 просмотра
Мошенники!!! Заказал мебельные ножки (дорогие) оплатил 100% предоплату, подтвердили в вайбере, когда прошла неделя ни ответа ни привета, ниодин номер не отвечает, в вайбере написать больше не могу (поставили в черный список видимо), буду обращаться в полицию
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
пятница, 10 сентября
Добрый день! Уважаемый клиент, мы сейчас плотно работаем над рассылкой новых данных нашим клиентам. Настоятельно просим удалить негативный отзыв! В качестве выяснений,...

Техноскарб

Техника
1.7
33422 просмотра
Міняють ціни на ходу Замовив товар. Дзвонив менеджер. Я не міг взяти трубку. Замовлення відмінили. Знову хочу замовити - тілки ціна на 30% вища ггг. Що за діла?!!! на дняї ПК стояв 4800 грн. сьогодні вже 7500 грн ггг Що там куриш?!!! Якщо перекупи заберають - не виставляй на сайт!
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб
понедельник, 30 августа
Добрий день, ситуація, описана у відгуку може бути пов'язана із переоцінкою нових позицій техніки, що надходять до продажу та завантаженням...

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Листа тканевые ролеты

Товары для дома, Киев, ул. Выборгская, д. 70