Отзывы:

Супермаркеты электроники Полтава: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Супермаркеты электроники Полтава

Самые популярные отзывы из раздела супермаркеты электроники. Популярные супермаркеты электроники Полтава

Супермаркеты электроники Полтава: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Полтава. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

COMFY

3.6
779564 просмотра
10 звезд супер современной сети эта сеть супер современная, выбор товара огромный, цены нормальные, часто работают скидки причем не в копейках а приличных суммах товар качественный ни одна покупка в Комфи нас не подвела Советуем всем!
Comfy Ответ представителя Comfy
51 мин 8 сек назад
Владимир, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, очень признательны вам ;) Приходите к нам еще, будем рады вашим покупкам :)

Эльдорадо

3.2
не плохая сеть хотя начинали с более широким асортиментом товара однако бывают моменты когда необходимого товара в других сетях нет в наличии а Эльдорадо выручает, с гарантиями все ОК !
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
1 час 4 мин назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в нашем магазине. Рады стараться для Вас.

Фокстрот

3.2
Хорошая сеть Хорошая сеть часто приобретаем товары различного направления нормальные цены товар качественный сертифицированный гарантия работает без проблем и заморочек обслуживание в магазинах на высшем уровне !
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
12 мин 26 сек назад
Добрый день Благодарим Вас за обращение Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!     С уважением,...