Отзывы:

Продовольственные супермаркеты Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Продовольственные супермаркеты Киев

Самые популярные отзывы из раздела продовольственные супермаркеты. Популярные продовольственные супермаркеты Киев

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Велика Кишеня

Продовольственные супермаркеты
3.2
Я б не рекомендувала Їду після роботи заїжджаю кілометрова черга, а працює лише одна-дві каси, про піцу взагалі мовчу - вона не варта своїх грошей(((
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня
пятница, 6 декабря
Доброго дня, Alexandra Naumchik. Нам шкода, що наша піца вам не до смаку. Уточніть, будь ласка, адресу магазину, вияснимо ситуацію з чергами.

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
24423 просмотра
Ужас.. ... Интересно. Собственник не видит сколько воруют со Столички в Киеве? 2 подчененных поменяли машины сразу. Нам персоналу. Все понятно. :))

Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Продовольственные супермаркеты, Киев, просп. Оболонский, 21Б, ТРЦ "Dream Town"
1.7
Отличный супермаркет. Отличный супермаркет. Всё есть, всё свежее, персонал вежливый и доброжелательный. Постоянно сюда хожу и минусов не вижу.

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Академика Щусева,д.32
Зе бест Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19743 просмотра
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
6594 просмотра
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла