Отзывы:

Обувь: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Обувь

Самые популярные отзывы из раздела обувь.

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Интернет-магазин "Lamoda"

4.8
Футболка Only & Sons, туфли Topshop Очень довольна посылкой. Футболка шикарная, качество отменное, дизайн отличный, удобная Туфли мягенькие, цвет нежный пастельный, удобные, красивые на ноге
Lamoda Ответ представителя Lamoda
6 часов 48 мин назад
Добрый вечер, Ирина! Рады, что Вы остались довольны покупками:) Мы всегда готовы помочь каждому клиенту и дорожим сотрудничеству с Вами. С...

MEGASPORT

1.5
21926 просмотров
Ужасное обслуживание Заказали на сайте обувь,ждём уже неделю только и кормят завтраками что отправят,напутали с размером!ужасная работа интернет магазина,не советую
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT
пятница, 16 октября
Добрый день. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Напишите нам на вайбер: 073 075 07 07 номер Вашего заказа для...

BEST-SHOES63.COM интернет-магазин

4.5
Отличное качество обслуживания Обувь "Ессо"- наш выбор долгие годы. Обслуживание и цены очень радуют! Рекомендую всем! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM
суббота, 10 октября
Огромное Вам СПАСИБО за хороший отзыв. Буду рада помочь всегда.