Отзывы:

Магазин подарков Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Магазин подарков Киев

Самые популярные отзывы из раздела магазин подарков. Популярные магазин подарков Киев

Магазин подарков Киев: отзывы

Отзыв о Магазин подарков Киев. Отзывы клиентов о магазинах подарков. Каталог отзывов: Магазины подарков, Сувениры, Аксессуары и многое другое

LuxPL.com

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
4.8
30252 просмотра
Мошенники!!! Заказал мебельные ножки (дорогие) оплатил 100% предоплату, подтвердили в вайбере, когда прошла неделя ни ответа ни привета, ниодин номер не отвечает, в вайбере написать больше не могу (поставили в черный список видимо), буду обращаться в полицию
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
пятница, 10 сентября
Добрый день! Уважаемый клиент, мы сейчас плотно работаем над рассылкой новых данных нашим клиентам. Настоятельно просим удалить негативный отзыв! В качестве выяснений,...

Компания "УкрКубок"

Магазин подарков, Киев, проспект Московский 23-Г, 6 этаж, салон-магазин №601
4.2
9322 просмотра
700 грн.минимальный заказ??? Раньше работали м Укркубком,теперь перестали.700 грн. за минимальный заказ это бред.Кроме того расчетный счет неправильный.

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен