Отзывы:

Косметика и парфюмерия Запорожье: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Косметика и парфюмерия Запорожье

Самые популярные отзывы из раздела косметика и парфюмерия. Популярные косметика и парфюмерия Запорожье

Косметика и парфюмерия Запорожье: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Запорожье. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

EVA магазин

Косметика и парфюмерия
3.1
135962 просмотра
Очень долго Раньше несколько раз заказывала Он-лайн, быстро доставляли. Последний раз заказала, уже жду 2 недели. Операторы постоянно говорят, что заказ сформирован. Отправки ещё нет. Или у них не хватает сотрудников или товара.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин
21 час 31 мин назад
Александр, здравствуйте! Для того что бы мы могли проверить статус напишите, пожалуйста номер заказа в личном сообщении нашего сообщества Фейсбук (https://www.facebook.com/EVA.dp.ua)

BROCARD

Косметика и парфюмерия, Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина"
3.7
Администратор нахамил Брокард в Запорожье отвратительный , Обслуживания ужасное хамят клиентам , позвала администратора и тот нахамил . Купила косметику выбирала сама помочь не кто не мог.
BROCARD Ответ представителя BROCARD
воскресенье, 10 ноября
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и максимально быстро...