Отзывы:

Бытовая техника Запорожье: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Бытовая техника Запорожье

Самые популярные отзывы из раздела бытовая техника. Популярные бытовая техника Запорожье

Бытовая техника Запорожье: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Запорожье. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

COMFY

Супермаркеты электроники
1.4
Комфи хелпер Что такое comfy helper? И где его взять? В чеке он есть, оплата снята 100грн. А по факту? где он?это же развод? Или нет?
Comfy Ответ представителя Comfy
19 часов 44 мин назад
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1350619 та відправте фото чеку або номер...

ELDORADO

Супермаркеты электроники
1.3
Не рекомендую Самий жахливий сервіс, який я коли небудь зустрічала.Консультанти некомпетентні,надають неправдиву інформацію.З боку керівництва повний ігнор.Ніколи не ведіться на їхню пропозицію купити додатковий поліс на страхування товару.Ніякі кошти НІКОЛИ вам не повернуть.Це сама БРЕХЛИВА мережа в Україні.
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO
суббота, 23 января
Добрий день! Для нас дуже важливо зробити все можливе, щоб розібратися в цій ситуації і поліпшити якість обслуговування. Тому просимо Вас направити...