Отзывы:

Бытовая техника Харьков: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Бытовая техника Харьков

Самые популярные отзывы из раздела бытовая техника. Популярные бытовая техника Харьков

Бытовая техника Харьков: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Харьков. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Фокстрот

Супермаркеты электроники
1.5
819223 просмотра
Ужасный сервис Никогда ничего там не покупайте! Отношение к клиентам ужасное! Операторы некомпетентные! Холодильник, который я там заказала 7ого июня , 17 ого так и не доехал. Сначала его забыли отгрузить со склада, потом 3 дня уточняли время доставки , каждый день звонили и спрашивали, когда удобно принять? Мы говорили , когда...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
пятница, 18 июня
Добрий день. Дякуємо Вам за відгук. Приносимо щирі вибачення за завдані Вам незручності. Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання...

DENIKA магазин бытовой техники

Бытовая техника, Харьков, пр. Гагарина, 17
4.7
накопитель Заказывал SD накопитель Samsung X5 500 GB Быстро связались, доставили в срок! Все отлично!
Приємно отримати ваш позитивний фото відгук! З повагою, Алла, керівник відділу контролю якості DENIKA.UA