Отзывы:

Аксессуары Полтава: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Аксессуары Полтава

Самые популярные отзывы из раздела аксессуары. Популярные аксессуары Полтава

Аксессуары Полтава: отзывы

Отзыв об Аксессуары Полтава. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

EVA магазин

Косметика и парфюмерия
3.1
136222 просмотра
Фуфло Как такое можно продавать Ужас, заказала духи на сайте Ева, ужасный ужас, ничего общего с духами не имеет. Ева, покупала у вас первый и последний раз.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин
4 часа 54 мин назад
Здравствуйте! В Линии магазинов EVA представлена только оригинальная парфюмерия от проверенных поставщиков. Мы гарантируем высокое качество представленных товаров.

kari

Бутик
3.3
80502 просмотра
Обманули с ценой! Выбрала себе обувь по акции 3=1.на кассе чек не проверила.придя домой посмотрев чек.увидела разницу в цене на одну из обуви.не маленькую разницу прошу заметить!!!очень огорчилась!!!!ну очень!!!появилось желание вернуть все покупки!прошу разобраться с этим вопросом и вернуть мне денежные средства!!!!!
kari Ответ представителя kari
среда, 6 ноября
Добрый день, Джамиля. Сожалеем, что обслуживание оставило неприятный осадок. Мы дорожим доверием наших клиентов и репутацией магазина. Вероятно, здесь...