Техника Одежда Супермаркеты электроники Мебель Продовольственные супермаркеты Косметика и парфюмерия Обувь Сеть супермаркетов Разное Строительные материалы Ювелирные изделия Цифровая техника Интернет-магазины Товары для дома Гипермаркеты Продукты питания Товары для детей Аксессуары Бытовая техника Торговые центры Электроника Автомобильные запчасти Магазины спорт товаров Телемагазин Оптика Товары для спорта и отдыха Рыбные магазины Зоомагазин Сельхозтехника Книжный магазин Товары для охоты и рыбалки Бутик Оптовая торговля Женское белье Магазин подарков Нижнее белье Цветочный магазин Магазины чай и кофе Сантехника Универмаги Виномаркеты Товары для здоровья Материалы для шитья Музыкальные инструменты Спортивное питание Кондитерские изделия Мотозапчасти Прокат велосипедов Товары для сада и огорода Пивные магазины Черная пятница Термометры Отели Затоки Отдых на Черном море
Отзывы:

Магазины: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Магазины

Самые популярные отзывы из раздела магазины.

Магазины

Отзывы о магазинах. Мнение покупателей о качестве обслуживания. Каталог отзывов о продуктовых магазинах, интернет-магазинах, магазинов электроники, бытовой технике и многие другие

proStor

Косметика и парфюмерия
1.5
Маска с грибком Купила в просторе маску, открываю, а там все в черном грибке. Ужас.

Watsons

Косметика и парфюмерия
2.4
Памперс Premium Care Заказала Pampers Premium Care 2, на них была акция и + пакет памперсов в подарок. Подарок так и не пришёл, я постоянный клиент и разочаровалась.
Watsons Ответ представителя Watsons
1 час 51 мин назад
Вітаємо! Нам дуже прикро , що виникла така неприємна ситуація. Інформуємо , що в умовах акції зазначено , що підгузки будуть...