Техника Одежда Супермаркеты электроники Мебель Продовольственные супермаркеты Косметика и парфюмерия Обувь Сеть супермаркетов Разное Строительные материалы Ювелирные изделия Цифровая техника Интернет-магазины Товары для дома Гипермаркеты Продукты питания Товары для детей Аксессуары Бытовая техника Торговые центры Электроника Автомобильные запчасти Магазины спорт товаров Телемагазин Оптика Товары для спорта и отдыха Рыбные магазины Зоомагазин Сельхозтехника Книжный магазин Товары для охоты и рыбалки Бутик Оптовая торговля Женское белье Магазин подарков Нижнее белье Цветочный магазин Магазины чай и кофе Сантехника Универмаги Виномаркеты Товары для здоровья Материалы для шитья Музыкальные инструменты Спортивное питание Кондитерские изделия Мотозапчасти Прокат велосипедов Товары для сада и огорода Пивные магазины Черная пятница Термометры Отели Затоки Отдых на Черном море
Отзывы:

Магазины: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Магазины

Самые популярные отзывы из раздела магазины.

Магазины

Отзывы о магазинах. Мнение покупателей о качестве обслуживания. Каталог отзывов о продуктовых магазинах, интернет-магазинах, магазинов электроники, бытовой технике и многие другие

Watsons

Косметика и парфюмерия
3.8
51893 просмотра
Серафимовича в Киеве Санобработка по графику, все аккуратно расставлено, чистенько, постоянно проходят акции на товары и доп скидки для владельцев дисконта. Мне комфортно покупать здесь продукцию украинских производителей и лучшие товары мировых брендов.
Watsons Ответ представителя Watsons
2 часа 21 мин назад
Привіт! Дякуємо за ваш відгук♥ Наша мережа, намагається максимально задовільнити потреби покупців, ми обираємо для вас найкраще♥