Техника Одежда Супермаркеты электроники Мебель Продовольственные супермаркеты Косметика и парфюмерия Обувь Сеть супермаркетов Разное Строительные материалы Ювелирные изделия Цифровая техника Интернет-магазины Товары для дома Гипермаркеты Продукты питания Товары для детей Аксессуары Бытовая техника Торговые центры Электроника Автомобильные запчасти Магазины спорт товаров Телемагазин Оптика Товары для спорта и отдыха Рыбные магазины Зоомагазин Сельхозтехника Книжный магазин Товары для охоты и рыбалки Бутик Оптовая торговля Женское белье Магазин подарков Нижнее белье Цветочный магазин Магазины чай и кофе Сантехника Универмаги Виномаркеты Товары для здоровья Материалы для шитья Музыкальные инструменты Спортивное питание Кондитерские изделия Мотозапчасти Прокат велосипедов Товары для сада и огорода Пивные магазины Черная пятница Термометры
Отзывы:

Магазины: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Магазины

Самые популярные отзывы из раздела магазины.

Магазины

Отзывы о магазинах. Мнение покупателей о качестве обслуживания. Каталог отзывов о продуктовых магазинах, интернет-магазинах, магазинов электроники, бытовой технике и многие другие

Интернет-магазин "Lamoda"

Одежда
4.9
Отзыв о магазине Рекомендую этот магазин. Большой выбор товаров , нормальные цены, быстрая доставка. Та фирма что меня интересует завозится только Ламодой.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
4 часа 41 мин назад
Анатолий, здравствуйте! Благодарим за Ваш выбор и рады, что Вас всё устраивает! Будем продолжать в том же духе) С уважением, Ваша Lamoda