magazin.cv.ua интернет-магазин отзывы клиентов
magazin.cv.ua интернет-магазин

Ребенок доволен

Наталья (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Паркинг и машинки заказывала на день рождения племяннику. Все пришло как описано на сайте. Малыш очень доволен. Спасибо. Паркинг и машинки заказывала на день рождения племяннику. Все пришло как описано на сайте. Малыш очень доволен. Спасибо.

Ребенок в восторге.

Анна (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Заказываю уже не первый раз игрушки. Качеством и ценой довольны. У нас в городе все намного дороже в магазинах, поэтому всегда заказывала в интернете.
Ассортимент большой, все в наличии.
Ассортимент большой, все в наличии.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Наличие на складе
  3. Цена низкая
  4. Консультации
Недостатки:
  1. Не нашла

Раджу, гарний магазин!

Ольга (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Доброго дня) магазинчик справді хороший. Ціни помірні, асортимент великий, але головне, що я хочу відзначити - прекрасне обслуговування! Дуже вдячна менеджеру, Юлії, за індивідуальний підхід до клієнта. Та що багато писати, спробуйте! Раджу ;) Доброго дня) магазинчик справді хороший. Ціни помірні, асортимент великий, але головне, що я хочу відзначити - прекрасне обслуговування! Дуже вдячна менеджеру, Юлії, за індивідуальний підхід до клієнта. Та що багато писати, спробуйте! Раджу ;)
Оля (Украина, Vasilets) Отзыв написан среда, 10 октября
Магазин magazin.cv.ua - это отличное место с качественным товаром, доступными ценами и быстрой доставкой. Стильные, модные вещички для своих малышей, а еще на сайте постоянно проходят акции и скидки на товары, даже на сезонные. Сайтом легко пользоваться, категории и подкатегории понятые и оформить заказ можно в два клика. Рекомендую! Магазин magazin.cv.ua - это отличное место с качественным товаром, доступными ценами и быстрой доставкой. Стильные, модные вещички для своих малышей, а еще на сайте постоянно проходят акции и скидки на товары, даже на сезонные. Сайтом легко пользоваться, категории и подкатегории понятые и оформить заказ можно в два клика. Рекомендую!

magazin.cv.ua интернет-магазин

Мы созданы, чтоб дарить детям и родителям радость. На нашем сайте вы найдете детские игрушки, коляски, товары по уходу за малышами, куклы, конструкторы, машинки, игры для дома и улицы.  Кроме этого...

Товары для детей

Watsons