magazin.cv.ua интернет-магазин отзывы клиентов

magazin.cv.ua интернет-магазин отзывы клиентов
magazin.cv.ua интернет-магазин

Магазин так себе

Антон (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Магазин так себе, цены нормальны, контрабас. Украинских игрушек практически нет, неужели у нас нет производителей даже таких простых вещей? Магазин так себе, цены нормальны, контрабас. Украинских игрушек практически нет, неужели у нас нет производителей даже таких простых вещей?
По поводу украинских товаров. Их на сайте не менее 40%. Что касается "контрабаса" - то товары, которые продаются у нас на сайте легально ввезены на территорию Украины, а также если требует законодательство и прошли сертификацию.
Спасибо, Антон за проявленный интерес к нашей компании. Жаль, конечно, что вы не были в числе наших клиентов, а решили просто написать неправдивый отзыв просто так, снизив нам рейтинг....[:good:]

Ребенок доволен

Наталья (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Паркинг и машинки заказывала на день рождения племяннику. Все пришло как описано на сайте. Малыш очень доволен. Спасибо. Паркинг и машинки заказывала на день рождения племяннику. Все пришло как описано на сайте. Малыш очень доволен. Спасибо.

Ребенок в восторге.

Анна (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Заказываю уже не первый раз игрушки. Качеством и ценой довольны. У нас в городе все намного дороже в магазинах, поэтому всегда заказывала в интернете.
Ассортимент большой, все в наличии.
Ассортимент большой, все в наличии.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Наличие на складе
  3. Цена низкая
  4. Консультации
Недостатки:
  1. Не нашла

Раджу, гарний магазин!

Ольга (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Доброго дня) магазинчик справді хороший. Ціни помірні, асортимент великий, але головне, що я хочу відзначити - прекрасне обслуговування! Дуже вдячна менеджеру, Юлії, за індивідуальний підхід до клієнта. Та що багато писати, спробуйте! Раджу ;) Доброго дня) магазинчик справді хороший. Ціни помірні, асортимент великий, але головне, що я хочу відзначити - прекрасне обслуговування! Дуже вдячна менеджеру, Юлії, за індивідуальний підхід до клієнта. Та що багато писати, спробуйте! Раджу ;)
Оля (Украина, Vasilets) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Магазин magazin.cv.ua - это отличное место с качественным товаром, доступными ценами и быстрой доставкой. Стильные, модные вещички для своих малышей, а еще на сайте постоянно проходят акции и скидки на товары, даже на сезонные. Сайтом легко пользоваться, категории и подкатегории понятые и оформить заказ можно в два клика. Рекомендую! Магазин magazin.cv.ua - это отличное место с качественным товаром, доступными ценами и быстрой доставкой. Стильные, модные вещички для своих малышей, а еще на сайте постоянно проходят акции и скидки на товары, даже на сезонные. Сайтом легко пользоваться, категории и подкатегории понятые и оформить заказ можно в два клика. Рекомендую!

magazin.cv.ua интернет-магазин

Мы созданы, чтоб дарить детям и родителям радость. На нашем сайте вы найдете детские игрушки, коляски, товары по уходу за малышами, куклы, конструкторы, машинки, игры для дома и улицы.  Кроме этого...

Товары для детей

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин
SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин

OptClub интернет-магазин
OptClub интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин