Опубликовано 4 мая, 2020 год
4.3

Качественные автолампы

Алексей Алексей четверг, 25 февраля
Могу поделиться магазином качественных автоламп - https://carlamp.com.ua/ . У них есть лампочки для определенной марки авто, модели и модификации, рекомендую обращаться только к проверенному продавцу. Может кому-то будет полезно, делюсь информацией!
Достоинства:
  1. качество, уровень обслуживания
Недостатки:

Один из лучших авто магазинов запчастей

Сергей Мамонтов Сергей Мамонтов четверг, 18 февраля
Хороший магазин. Один из лучших авто магазинов, где самые дешёвые цены на восстановленные запчасти и относятся к тебе как к человеку, всегда подскажут и помогут!

Все отлично, если бы еще был самовывоз в Киеве

Юрий Коростелев Юрий Коростелев вторник, 2 февраля
Отзывчивый персонал, хорошие цены, отличный ассортимент, всегда подскажут что лучше взять. С минусов в Киеве нет самовывоза .
sgkiev.com.ua Ответ представителя sgkiev.com.ua среда, 3 февраля
Уважаемый Юрий Коростелев, выражаем Вам признательность за то, что Вы нашли время и оставили отзыв. Мы прилагаем все усилия чтобы в ближайшее время сделать точку самовывоза в Киеве.

Мастера своего дела

Николай Николай четверг, 28 января
Купил стартер у ребят восстановленный состояние идеальное, крутит отлично, свой старый отправил на ремонт сделали просто шикарно, стал как новый! Чуть позже отправил генератор, который на моем сто сказали что мертвый восстановлению не подлежит, и что вы думаете, сделали, как новый работает!!! Ребят рекомендую мастера своего дела!
sgkiev.com.ua Ответ представителя sgkiev.com.ua пятница, 29 января
Спасибо за Ваш отзыв!

Купил генератор на форд фокус, все работает без проблем

Юрий Беликов Юрий Беликов 26 января, 2021 год
Купил восстановленный генератор, как новый, работает отлично. Классные ребята. Всё профессионально, быстро, адекватно. Работают на совесть. Советую.
sgkiev.com.ua Ответ представителя sgkiev.com.ua пятница, 29 января
Спасибо за Ваш отзыв!

Шарашкина контора, разводилы

Игорь Игорь 20 января, 2021 год
Брал перебранный стартер, который через 3 минуты полетел... Отправил обратно по гарантии, ремонтировать отказались. По причине, что он внутри весь «перемолот», по моей вине... Цена 2000 грн.
sgkiev.com.ua Ответ представителя sgkiev.com.ua 25 января, 2021 год
Добрый день, Игорь! Вам прислали восстановленный рабочий стартер.Исходя с Ваших слов, после установки вами стартер был исправен. Но в ходе неправильной эксплуатации ( вы проехали с заведенным стартером 3км ) и проблем с контактной группой вашего автомобиля, стартер вышел из строя, что подтверждает фото. Данная ситуация Магазин запчастей sgkiev.com.ua - не является гарантийным случаем.

Валерий Иванович Валерий Иванович 4 мая, 2020 год
Покупал стартер на форд сиеру , помогли подобрать, объяснили какой брать, а на что лучше вообще не смотреть, предоплату не брали отправили наложкой, рекомендую.
Достоинства:
  1. Высококвалифицированные специалисты, знают свое дело, стартер в идеальном состоянии.
Недостатки:
Автозапчасти