Магазин запчастей Matomi отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

рекомнедую

Станіслав Попов (Франция, Paris) 8 часов 49 мин назад Я рекомнедую замовляти саме тут! Все двйсно швидко доставлено, та якісний товар!!! Я рекомнедую замовляти саме тут! Все двйсно швидко доставлено, та якісний товар!!! 0 согласны, 0 не согласны

Получил

Дима (Франция, Paris) среда, 20 июня Получил все что заказал. притензий вообще нет, и очень быстро Получил все что заказал. притензий вообще нет, и очень быстро 0 согласны, 0 не согласны

отправили сразу же

Вадим Муха (Норвегия, Тронхейм) суббота, 16 июня Не первый раз заказываю, и мне реально все отправили сразу же. Круто и очень быстро! Все замечательно Не первый раз заказываю, и мне реально все отправили сразу же. Круто и очень быстро! Все замечательно 0 согласны, 0 не согласны

Я буду заказывать

Александр (Швеция, Rimbo) четверг, 14 июня Я буду заказывать еще, очень быстро и очень рекомендовать Вас. Я буду заказывать еще, очень быстро и очень рекомендовать Вас. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличную работу

Алексей Мечкало (Украина, Київ) среда, 13 июня Спасибо за отличную работу, мне понравилось заказывать именно тут. Так как менеджер вообще шарит во всем и подсказывает очень быстро!! Спасибо за отличную работу, мне понравилось заказывать именно тут. Так как менеджер вообще шарит во всем и подсказывает очень быстро!! 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю тут не впервые

Артур Свешников (Франция, Paris) понедельник, 11 июня Покупаю тут не впервые, реально работа сделана в лучшем виде. К Вам притензий нет, и все реально хорошо и очень быстро_) Покупаю тут не впервые, реально работа сделана в лучшем виде. К Вам притензий нет, и все реально хорошо и очень быстро_) 0 согласны, 0 не согласны

заказал-получил

Стас Кобыльский (Соединенные Штаты Америки, Carrboro) четверг, 7 июня Все что заказал то и получил, всем спасибо, вы реально работаете хорошо. Я притензий не имею Все что заказал то и получил, всем спасибо, вы реально работаете хорошо. Я притензий не имею 0 согласны, 0 не согласны

Работаю

Олег Постернак (Нидерланды, Rotterdam) среда, 6 июня Работаю не первый раз, все шикарно и сроки отличные, я всем рекомендую, обращаться конечно же можно Работаю не первый раз, все шикарно и сроки отличные, я всем рекомендую, обращаться конечно же можно 0 согласны, 0 не согласны

можно покупать

Тишуров Дмитрий (Швейцария) пятница, 1 июня Действительно можно покупать, мне нравиться этот магазин и потому я пишу оценку - отлично! Действительно можно покупать, мне нравиться этот магазин и потому я пишу оценку - отлично! 0 согласны, 0 не согласны

получил

Вадим (Соединенные Штаты Америки, Хьюстон) четверг, 31 мая Я получил свой заказ, мне так понравилось, что есть все в наличии как и на сайте указано и что не маложано по тем же ценам и не копеечкой больше Я получил свой заказ, мне так понравилось, что есть все в наличии как и на сайте указано и что не маложано по тем же ценам и не копеечкой больше 0 согласны, 0 не согласны

устроило

Сергей Кучменко (Чехия, Liberec) среда, 30 мая Нас все устроило, по цене нормально и доставка в сроки. Реально я рекомендую) Нас все устроило, по цене нормально и доставка в сроки. Реально я рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Шикарно

Паламарчук Женя (Чехия, Liberec) пятница, 25 мая Шикарно, не дорого и очень быстро! Я рекомендовать буду Вас. Покупать буду и рекомендовать тоже буду. Спасибо за отличную работу. Шикарно, не дорого и очень быстро! Я рекомендовать буду Вас. Покупать буду и рекомендовать тоже буду. Спасибо за отличную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка в срок

Игорь (Канада, Victoria) четверг, 24 мая Доставка в срок. Мне очень нравиться. Работать с Вами можно смело. Проверил лично. Доставка в срок. Мне очень нравиться. Работать с Вами можно смело. Проверил лично. 0 согласны, 0 не согласны

Приятно

Алексей Соболев (Франция, Vitry-sur-Seine) среда, 23 мая Приятно и очень качественно! Спасибо за сотурдничество. Я благодарен за качественное выполнение заказа. Приятно и очень качественно! Спасибо за сотурдничество. Я благодарен за качественное выполнение заказа. 0 согласны, 0 не согласны

шикарная

Алексей (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год Работа шикарная! Все рально в сроки и быстро! Я могу только светывать и обращаться тоже буду! Работа шикарная! Все рально в сроки и быстро! Я могу только светывать и обращаться тоже буду! 0 согласны, 0 не согласны

Качественная работа.

Александр Сидоренко (Швейцария, Kehrsatz) 16 мая, 2018 год Качественное выполнение заказа, и очень доволен Вами. Работа выполнена очень быстро! Супер быстро и не дорого. Качественное выполнение заказа, и очень доволен Вами. Работа выполнена очень быстро! Супер быстро и не дорого. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Дмитрий Мартинавичус (Швейцария) 12 мая, 2018 год Благодарю за отличное сотрудничество! Я могу рекомендовать и буду! Благодарю за отличное сотрудничество! Я могу рекомендовать и буду! 0 согласны, 0 не согласны

получил

Александр Черноус (Соединенное Королевство) 11 мая, 2018 год Уже все получил, вот очень и очень доволен. Вот спасибо) Уже все получил, вот очень и очень доволен. Вот спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Ярослав (Украина, Київ) 9 мая, 2018 год Спасибо. Я получил заказ. Все реально в сроки и стоит все не так то и дорого! Успешно))) Спасибо. Я получил заказ. Все реально в сроки и стоит все не так то и дорого! Успешно))) 0 согласны, 0 не согласны

сервис на высоте

Дмитрий (Германия, Nürnberg) 3 мая, 2018 год Спасибо, сервис на высоте, и денег конечно стоит все не так много как я думал. Заказывать однозначно буду. Спасибо, сервис на высоте, и денег конечно стоит все не так много как я думал. Заказывать однозначно буду. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ получен

Алексей (Украина, Київ) 2 мая, 2018 год Заказ получен, все в сроки и не так дорого! Я буду рекомендовать Вас. Работа выполнена. Отлично, быстро и не дорого. Заказ получен, все в сроки и не так дорого! Я буду рекомендовать Вас. Работа выполнена. Отлично, быстро и не дорого. 0 согласны, 0 не согласны

Реокмендую

Иван (Швейцария) 1 мая, 2018 год Реокмендацию от меня вы заслужили, спасибо. Я доволен на все 100%. Отлично) Реокмендацию от меня вы заслужили, спасибо. Я доволен на все 100%. Отлично) 0 согласны, 0 не согласны

Приятно

Серёжа (Нидерланды) 26 апреля, 2018 год Приятно и быстро все прошло, я буду заказывать и покупать у Вас. И конечно буду советывать. Приятно и быстро все прошло, я буду заказывать и покупать у Вас. И конечно буду советывать. 0 согласны, 0 не согласны

понравился

Виталий (Нидерланды, Den Haag) 25 апреля, 2018 год Ну нашли мы быстро, и Ваш магазин мне тоже понравился. Я буду работать с Вами, и мне все нравиться! Не скажу о Вас ничего плохого. Ну нашли мы быстро, и Ваш магазин мне тоже понравился. Я буду работать с Вами, и мне все нравиться! Не скажу о Вас ничего плохого. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис отличный

Игорь Колесников (Франция, Roubaix) 24 апреля, 2018 год Сервис отличный. Благодарствую менеджеру, он мне помог очень хорошо. Доставлено без особых проблем. Сервис отличный. Благодарствую менеджеру, он мне помог очень хорошо. Доставлено без особых проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Без проблем

Василий (Нидерланды, Rotterdam) 21 апреля, 2018 год Без проблем и очень быстро доставили! Все прикольно Без проблем и очень быстро доставили! Все прикольно 0 согласны, 0 не согласны

благодарю

Святослав (Россия) 20 апреля, 2018 год Все уже у меня, потому - благодарю вас за сотрубничество. Все уже у меня, потому - благодарю вас за сотрубничество. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Восканян Валерий (Украина, Дніпро́) 19 апреля, 2018 год Рекомендую, выбор отличный и цена не плохая. Шикарное сотрудничество. Понравилось все без проблем. Рекомендую, выбор отличный и цена не плохая. Шикарное сотрудничество. Понравилось все без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

Даниил Невский (Франция) 15 апреля, 2018 год Не могу сказать ничего плохого о Вашей работе, так как мне все понравилось и все устроило. Не могу сказать ничего плохого о Вашей работе, так как мне все понравилось и все устроило. 0 согласны, 0 не согласны

Безупречная работа

Гость 13 апреля, 2018 год Безупречная работа менеджера, все выполнено быстро. Не дорого по цене и можно конечно же покупать все что есть в наличии. Безупречная работа менеджера, все выполнено быстро. Не дорого по цене и можно конечно же покупать все что есть в наличии. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин запчастей Matomi

Магазин запчастей Matomi