Магазин W.E. отзывы

Киев, Гната Юры 20

вельветовые брюки

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
порвались через 7 дней. заштопал. в мастерской сказали что порвутся снова очень скоро, плохой материал. порвались на 3-й день. выбросил. порвались через 7 дней. заштопал. в мастерской сказали что порвутся снова очень скоро, плохой материал. порвались на 3-й день. выбросил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. га**о

Конченый w. e.

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Самый ублюдочный магазин!!! Категорически НЕ СОВЕТУЮ никому, ничего и никогда там не покупать.
Короткий экскурс по моему знакомству с этим "чудесным" магазином. Решил зимой прикупить вещей к весне, зашёл в Т.Ц."Квадрат" что на Гната Юры и купил у них синие брюки, футболку "jurassic Park" и кофту синего цвета. После третей стирки их вещи (если это можно вещами назвать) стали на глазах рыжеть!!! И с каждой следующей стиркой становилось все хуже и хуже. И после 5—6 стирки их вещи превратились в не пойми что... Оговорюсь сразу вещи стирались строго по их ярлыку!!! Только деликатная стирка и только порошком для деликатный вещей, вещи НИ РАЗУ не сушились на солнце, и НИ РАЗУ не гладились. После этого мною был оставлен комментарий по этому поводу здесь, со мной связались и попросили принести вещи для передачи их технологу и в дальнейшем разрешить конфликтную ситуацию, что я и сделал. Прошло примерно 2 недели и я решил им сам уже позвонить и узнать как идут дела, продавец сказала что мне перезвонят в понедельник. Сегодня вторник, звонит мне администратор и мямля сама себе под нос начинает меня убеждать в том, ЧТО ЭТО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НАТУРАЛЬНОГО ХЛОПКА НА АГРЕСИВНУЮ СРЕДУ ИЛИ СОЛНЦЕ!!! Я 5 раз наверное ей повторил, что вещи не были в агрессивной среде и на солнечных лучах, тогда она на ходу начинает придумывать совсем нелепые доводы-мол это реакция на потёртости.... Уважаемая, какие потёртости могут быть на спине??? Чем, по вашему я мог там тереть??? И самое смешное... Они мне предлагают в качестве компенсации за ущерб 30% скидку на новую коллекцию их брака!!! Карл, 30% на новый брак!!! Вы совсем ополоумели?

Зимняя курточка

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
После покупки чудо куртки карманы порвались через две недели После покупки чудо куртки карманы порвались через две недели

ужасный магазин в Одессе

Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
хамское отношение прадовца требует 100 гривен за примерку любой вещи, грубит один негатив. хамское отношение прадовца требует 100 гривен за примерку любой вещи, грубит один негатив.
Недостатки:
  1. одни минусы
(Украина) Отзыв написан 20 марта, 2017 год
Ваша обувь замечательна удобна и практична . никогда я ещё не был так рад покупкам так как сегодня .В моём лице Вы нашли постоянного и благодарного покупателя.( сегодня это вторая пара обуви приобретённая в Вашем магазине за месяц )Хочу поблагодарить так же персонал магазина W-E В Киеве ,торговый центр Квадрат !Поверьте мне на слово , такой персонал заслуживает наивысшей похвалы...  Читать отзыв Ваша обувь замечательна удобна и практична . никогда я ещё не был так рад покупкам так как сегодня .В моём лице Вы нашли постоянного и благодарного покупателя.( сегодня это вторая пара обуви приобретённая в Вашем магазине за месяц )Хочу поблагодарить так же персонал магазина W-E В Киеве ,торговый центр Квадрат !Поверьте мне на слово , такой персонал заслуживает наивысшей похвалы , я в свою очередь похвалил от себя лично как с умел.Женский персонал магазина подкупает своим живым и неподдельным интересом к покупателю... Я в восхищении ! С Уважением к Вам Супрун Андрей 17.03.2017г. Киев

Адрес: Киев, Гната Юры 20
Телефон: ***