Магазин W.E. отзывы

Киев, Гната Юры 20
5 отзывов / 2089 просмотров

вельветовые брюки

андрей котолупов андрей котолупов 24 сентября, 2019 год
порвались через 7 дней. заштопал. в мастерской сказали что порвутся снова очень скоро, плохой материал. порвались на 3-й день. выбросил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. га**о

Конченый w. e.

Тарас Тарас 30 июля, 2019 год
Самый ублюдочный магазин!!! Категорически НЕ СОВЕТУЮ никому, ничего и никогда там не покупать.
Короткий экскурс по моему знакомству с этим "чудесным" магазином. Решил зимой прикупить вещей к весне, зашёл в Т.Ц."Квадрат" что на Гната Юры и купил у них синие брюки, футболку "jurassic Park" и кофту синего цвета. После третей стирки их вещи (если это можно вещами назвать) стали на глазах рыжеть!!! И с каждой следующей стиркой становилось все хуже и хуже. И после 5—6 стирки их вещи превратились в не пойми что... Оговорюсь сразу вещи стирались строго по их ярлыку!!! Только деликатная стирка и только порошком для деликатный вещей, вещи НИ РАЗУ не сушились на солнце, и НИ РАЗУ не гладились. После этого мною был оставлен комментарий по этому поводу здесь, со мной связались и попросили принести вещи для передачи их технологу и в дальнейшем разрешить конфликтную ситуацию, что я и сделал. Прошло примерно 2 недели и я решил им сам уже позвонить и узнать как идут дела, продавец сказала что мне перезвонят в понедельник. Сегодня вторник, звонит мне администратор и мямля сама себе под нос начинает меня убеждать в том, ЧТО ЭТО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НАТУРАЛЬНОГО ХЛОПКА НА АГРЕСИВНУЮ СРЕДУ ИЛИ СОЛНЦЕ!!! Я 5 раз наверное ей повторил, что вещи не были в агрессивной среде и на солнечных лучах, тогда она на ходу начинает придумывать совсем нелепые доводы-мол это реакция на потёртости.... Уважаемая, какие потёртости могут быть на спине??? Чем, по вашему я мог там тереть??? И самое смешное... Они мне предлагают в качестве компенсации за ущерб 30% скидку на новую коллекцию их брака!!! Карл, 30% на новый брак!!! Вы совсем ополоумели?

Зимняя курточка

Гость Гость 18 декабря, 2018 год
После покупки чудо куртки карманы порвались через две недели

ужасный магазин в Одессе

Покупатель Покупатель 16 декабря, 2018 год
хамское отношение прадовца требует 100 гривен за примерку любой вещи, грубит один негатив.
Недостатки:
  1. одни минусы
Гость Гость (Украина) 20 марта, 2017 год
Ваша обувь замечательна удобна и практична . никогда я ещё не был так рад покупкам так как сегодня .В моём лице Вы нашли постоянного и благодарного покупателя.( сегодня это вторая пара обуви приобретённая в Вашем магазине за месяц )Хочу поблагодарить так же персонал магазина W-E В Киеве ,торговый центр Квадрат !Поверьте мне на слово , такой персонал заслуживает наивысшей похвалы... Читать отзыв Ваша обувь замечательна удобна и практична . никогда я ещё не был так рад покупкам так как сегодня .В моём лице Вы нашли постоянного и благодарного покупателя.( сегодня это вторая пара обуви приобретённая в Вашем магазине за месяц )Хочу поблагодарить так же персонал магазина W-E В Киеве ,торговый центр Квадрат !Поверьте мне на слово , такой персонал заслуживает наивысшей похвалы , я в свою очередь похвалил от себя лично как с умел.Женский персонал магазина подкупает своим живым и неподдельным интересом к покупателю... Я в восхищении ! С Уважением к Вам Супрун Андрей 17.03.2017г. Киев
Адрес: Киев, Гната Юры 20
Телефон: ***