Магазин Все для праздника отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Всегда выручают

Civil (Украина, Вінниця) Отзыв написан 26 сентября, 2017 год
Корпоратив, вечеринка в стиле, детский внезапный утренник или прзднование дня родления - нам всегда удавалось сделать его ярче и красочнее, закупив реквизит. С магазином Все для праздника это делать еще и приятно: быстрое подтверждение заказа (а не через 3 дня перезвон, извините, кончилось), оперативная доставка. Помогут и проконсультируют. Приятно сотрудничать. Корпоратив, вечеринка в стиле, детский внезапный утренник или прзднование дня родления - нам всегда удавалось сделать его ярче и красочнее, закупив реквизит. С магазином Все для праздника это делать еще и приятно: быстрое подтверждение заказа (а не через 3 дня перезвон, извините, кончилось), оперативная доставка. Помогут и проконсультируют. Приятно сотрудничать.

Понравился ассортимент и скорость доставки

Лариса Отзыв написан 12 сентября, 2017 год
Хочу поделиться отзывом о работе магазина товаров для организации праздника
Нужны были срочно ушки Минни Маус для тематической вечеринки, нигде не могла найти.
Нашла на этом сайте. Менеджер связался через 15 минут, отправили в Киев в среду, на следующий ден, в четверг получила! Приятно, что ребята собственным примером формируют положительный имидж интернет-магазинов!
Хочу поделиться отзывом о работе магазина товаров для организации праздника

Организация мероприятий