Харьков, ул. Университетская, 4
Магазин военторг Армеец отзывы клиентов
Магазин военторг Армеец

заказ

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
сделали заказ, кумарят уже около месяца, на сайте невозможно сделать отзыв, кто хочет неприятностей звоните и заказывайте. Отзыв реальный. сделали заказ, кумарят уже около месяца, на сайте невозможно сделать отзыв, кто хочет неприятностей звоните и заказывайте. Отзыв реальный.

Качественные поло для полиции нашел в военторге Армеец

Руслан (Украина) Отзыв написан 11 июля, 2016 год
Заказал поло и штаны полиции в этом военторге. Поло просто огонь!!!! Не ожидал за такую стоимость. Мягкое, приятное в эксплуатации. Жаль что для нашей роты уже заказали партию. Но ничего, планирую еще парочку заказать. Заказал поло и штаны полиции в этом военторге. Поло просто огонь!!!! Не ожидал за такую стоимость. Мягкое, приятное в эксплуатации. Жаль что для нашей роты уже заказали партию. Но ничего, планирую еще парочку заказать.

Военторг "Армеец"

Гость Отзыв написан 5 мая, 2016 год
В этом магазине подобрал для себя все необходимое: форму общевойсковой пиксель из х/б, кепку, разгрузку и 2 пары берц. Цены очень лояльные. Новый итальянский камуфляж отменного качества (китель, штаны, кепка ) можно купить за 750грн. Мне встречались цены на него от 1300. Магазин хорош, удобное расположение в центре Харькова. В этом магазине подобрал для себя все необходимое: форму общевойсковой пиксель из х/б, кепку, разгрузку и 2 пары берц. Цены очень лояльные. Новый итальянский камуфляж отменного качества (китель, штаны, кепка ) можно купить за 750грн. Мне встречались цены на него от 1300. Магазин хорош, удобное расположение в центре Харькова.

Магазин военторг Армеец

Целью военторга "Армеец" является предоставление качественного товара по оптимальным ценам как для оптовых, так и для розничных покупателей. Одной из самых больших товарных категорий являются берцы, так как "Армеец" является непосредственным их...

Разное

Интернет-магазин Benzoman