Рейтинг: 4.2 из 5 (5 отзывов), просмотров: 716

Отличный магазин мобильных аксессуаров

Валентин (Украина, Одеса) вторник, 3 июля
Пользуюсь сайтом Vchehle.ua на протяжении нескольких лет и меня удовлетворяет его работа. Уже не первый раз покупаю там чехлы, доставляются они быстро - в течении двух-трех дней и на протяжении долгого использования не теряют своих качеств. В общем, сайт мне очень понравился, теперь рекомендую его всем своим друзьям и знакомым! Пользуюсь сайтом Vchehle.ua на протяжении нескольких лет и меня удовлетворяет его работа. Уже не первый раз покупаю там чехлы, доставляются они быстро - в течении двух-трех дней и на протяжении долгого использования не теряют своих качеств. В общем, сайт мне очень понравился, теперь рекомендую его всем своим друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Есть чехлы для всех моделей телефонов
  2. На сайте нету лишней информации - все касается мобильных аксессуаров
  3. Качество изготовления товара и надежность доставки
Недостатки:
  1. Нету!!!

Неплохой интернет магазин чехлов

Гость (Украина, Одеса) 20 июня, 2018 год
Покупал на свой сяоми ми 5 с плюс остался доволен как качествен так и ценой! Покупал на свой сяоми ми 5 с плюс остался доволен как качествен так и ценой!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приличный сервис.
Недостатки:
  1. Маленький выбор по моей модели

заказ чехла и пленки

Гость (Франция) 10 ноября, 2017 год
Супруга сделала заказ 2.11.17 Пришла смс, оператор с вами свяжется. На следующий день позвонил оператор, уточнил детали и сказал что заказ будет доставлен от 2 до 5 дней. Сегодня 10.11.17. заказа нету. Не кто с магазина не звонил. Решили сами позвонит, и ей ответили что уточнять детали заказа и перезвонят в течении минуты. Спустя час, звонка нету. Хорошо что не...  Читать отзыв Супруга сделала заказ 2.11.17 Пришла смс, оператор с вами свяжется. На следующий день позвонил оператор, уточнил детали и сказал что заказ будет доставлен от 2 до 5 дней. Сегодня 10.11.17. заказа нету. Не кто с магазина не звонил. Решили сами позвонит, и ей ответили что уточнять детали заказа и перезвонят в течении минуты. Спустя час, звонка нету. Хорошо что не внесли не какой предоплаты. Крайне не рекомендуем этот магазин, сотрудники БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Где в Украине купить нормальный чехол для телефона

Иван (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год
Отличный магазин. Прошерстил в поисках чехла для айфона 6 магазинов 10. Остановился на ВЧехле, не знаю почему. Интуитивно + отзывы почитал + цены + ассортимент. Заказал обратный звонок - сразу презвонили, помогли выбрать, честно сказали, что брать лучше не стоит, а что не разочарует, оформили в телефонном режиме. Была заминка с доставкой, но не критичная, да и без традиционного...  Читать отзыв Отличный магазин. Прошерстил в поисках чехла для айфона 6 магазинов 10. Остановился на ВЧехле, не знаю почему. Интуитивно + отзывы почитал + цены + ассортимент. Заказал обратный звонок - сразу презвонили, помогли выбрать, честно сказали, что брать лучше не стоит, а что не разочарует, оформили в телефонном режиме. Была заминка с доставкой, но не критичная, да и без традиционного мороза, просто работает все по стандартным алгоритмам.

Пришел такой вот красавчик, в целом им очень доволен.
Магазин Вчехле - Где в Украине купить нормальный чехол для телефона

В общем, нужен чехол для телефона - рекомендую vchehle.ua
Достоинства:
  1. Отличный товар по реально низкой цене
  2. Замечательная поддержка: помогли определиться с выбором, проконсультировали. Получилось очень жизнерадостное общение, несмотря на такую специфику.
Недостатки:
  1. Долго доставляли. Но при этом не морозились, сильно извинялись, по секрету рассказали, что это склад тупит и поделать с этим пока что ничего не могут.
Саша (Украина) 3 августа, 2017 год
Покупал пару раз в магазине Вчехле, в основном покупаю через кэшбэк, получается немного выгодней, чем напрямую. Вот и сегодня, как раз пришли зачисления от этого магазина, и я сделал новый заказ. В принципе, хороший магазин, много разных аксессуаров для телефон. Цены, в принципе не высокие, а если учитывать что у них скидки бывают (сегодня карту памяти на 32 Гб заказал...  Читать отзыв Покупал пару раз в магазине Вчехле, в основном покупаю через кэшбэк, получается немного выгодней, чем напрямую. Вот и сегодня, как раз пришли зачисления от этого магазина, и я сделал новый заказ. В принципе, хороший магазин, много разных аксессуаров для телефон. Цены, в принципе не высокие, а если учитывать что у них скидки бывают (сегодня карту памяти на 32 Гб заказал со скидкой в 200 грн!) то можно и сэкономить. 0 согласны, 0 не согласны