Магазин Uplay (uplay.ua) отзывы клиентов

Магазин Uplay (uplay.ua) отзывы клиентов
6 отзывов / 482 просмотра

Защитное стекло

Гость Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Заказал в данном магазине защитное стекло на телефон. Оплатил, отправили вовремя. Ное есть один нюанс .Стекло пришло без салфеток. Не рекомендую магазин. Заказал в данном магазине защитное стекло на телефон. Оплатил, отправили вовремя. Ное есть один нюанс .Стекло пришло без салфеток. Не рекомендую магазин.

всем клиентам

Александр Отзыв написан 21 марта, 2019 год
уважаемые клиенты, в лице директора компании приношу извинения за все неудобства, которые возникли в связи с заказами на нашем сайте.
к сожалению, мы не проконтролировали работу нашего бывшего менеджера (Богдана), но позволили ему самостоятельно вести все этапы обработки заказов. С конца февраля он больше не является нашим сотрудником, а его функции выполняет новый квалифицированный менеджер.
искренне надеюсь, что в случае...  Читать отзыв
искренне надеюсь, что в случае Вашего повторного оформления заказа, наш сервис удовлетворит Ваши требования и мы сможем заслужить Ваше доверие и лояльность!

с уважением,
весь коллектив компании UPLAY

Обманщики

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Шановні працівники інтернет магазину юплей скажіть будь ласка коли Ви відправите заказ 1679 ,котрий був здійснений ще 14.01.????????? Шановні працівники інтернет магазину юплей скажіть будь ласка коли Ви відправите заказ 1679 ,котрий був здійснений ще 14.01.?????????

ужасно

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
В итоге товар не получили, прождали 5 дней. Каждый день звонили и каждый раз новые отговорки. В итоге товар не получили, прождали 5 дней. Каждый день звонили и каждый раз новые отговорки.

Купля

Наталя Отзыв написан 23 января, 2019 год
Замовила по інтернету захисне скло для телефона .кошти перерахувала зразу ,мені сказали що 2-3дня замовлення прийде,але прийшлося телефонувати кожних два дня,кожний раз щось нове видумували,трубку телефону через раз піднімають.я вже думала що попала на шахраїв.але прийшлося чекати 15 днів.
Але іще був інший обман ,коли прийшлося забрати передачу на новій пошті,то іще сказали за...  Читать отзыв
Але іще був інший обман ,коли прийшлося забрати передачу на новій пошті,то іще сказали за коробку заплати.
Недостатки:
  1. Ужасно...

Отзыв о работе магазина Uplay

Александр Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Магазин в лице Коробчука Богдана работает абсолютно безответственно. Уплатил деньги за заказ, и после этого ждал несколько дней с надеждой на ответ, создалось даже ощущение, что там "кидалы", так как на звонки не отвечали и на сообщения в Вайбере. Спустя 3 дня только удалось добиться ответа в Вайбере. А выслали только ещё спустя день. Нареканий по поводу самого товара нет,...  Читать отзыв Магазин в лице Коробчука Богдана работает абсолютно безответственно. Уплатил деньги за заказ, и после этого ждал несколько дней с надеждой на ответ, создалось даже ощущение, что там "кидалы", так как на звонки не отвечали и на сообщения в Вайбере. Спустя 3 дня только удалось добиться ответа в Вайбере. А выслали только ещё спустя день. Нареканий по поводу самого товара нет, однако качество предоставление услуги на нижайшем уровне. С таким магазином лучше работать через наложку, потому что ключевое слово которое подходит к характеристике данного магазина - безответственность. Кстати, появившись спустя несколько дней спустя после оплаты, представитель магазина даже не извинился за такие огромные задержки и отсутствие ответа. Позор - это самое мягкое слово, которое подходит для названия данного интернет-магазина.

Техника

АЛЛО