Магазин цветов "Квіти Маркет" отзывы клиентов

Магазин цветов "Квіти Маркет" отзывы клиентов

Отличный букет

Евгения Опубликовано четверг, 28 февраля
У моих родителей недавно была годовщина свадьбы. Хотелось подарить им хороший букет цветов. Выбрали с мужем самый красивый букет. Заказали в день годовщины. Доставили быстро, букет хорошо набит, цветы свежие и хорошо пахнут. Остались очень довольны. У моих родителей недавно была годовщина свадьбы. Хотелось подарить им хороший букет цветов. Выбрали с мужем самый красивый букет. Заказали в день годовщины. Доставили быстро, букет хорошо набит, цветы свежие и хорошо пахнут. Остались очень довольны.

Быстрая доставка

Иван Опубликовано 3 января, 2019 год
Заказывал девушке букет на новый год. Выбрал, подъехал, забрал. Цветы хорошие, свежие. Магазином остался доволен Заказывал девушке букет на новый год. Выбрал, подъехал, забрал. Цветы хорошие, свежие. Магазином остался доволен

Доволен букетом

Мария Опубликовано 17 декабря, 2018 год
У младшей сестренки было день рождение, захотелось подарить ей хороший букет цветов. Заказала в Квиты Маркет. Цветы доставили быстро, свежие, пахнут. В общем я заказом осталась довольна, а малышка радуется букету) У младшей сестренки было день рождение, захотелось подарить ей хороший букет цветов. Заказала в Квиты Маркет. Цветы доставили быстро, свежие, пахнут. В общем я заказом осталась довольна, а малышка радуется букету)

Классные цветы

Yotoonchik (Украина, Cherkassy) Опубликовано 6 декабря, 2018 год
Заказывал цветы в этом магазине на годовщину отношений. Букет хороший, свежий. Порадовала доставка. Девушка осталась довольна) Заказывал цветы в этом магазине на годовщину отношений. Букет хороший, свежий. Порадовала доставка. Девушка осталась довольна)

Всегда свежие цветы

Yotoon (Украина, Cherkassy) Опубликовано 23 октября, 2018 год
Недавно был День учителя, соответственно учителя надо дарить цветы. Так как времени совсем нет, обратились в магазин Квиты Маркет. Среди большого выбора цветов подобрали для учителей и заказали. Приятно, что есть доставка по городу, никуда ходить не надо. Учителя цветам рады, а мы довольны магазином) Недавно был День учителя, соответственно учителя надо дарить цветы. Так как времени совсем нет, обратились в магазин Квиты Маркет. Среди большого выбора цветов подобрали для учителей и заказали. Приятно, что есть доставка по городу, никуда ходить не надо. Учителя цветам рады, а мы довольны магазином)
Достоинства:
  1. Свежие цветы, большой выбор, доставка по городу
Недостатки:

Цветочный магазин