Магазин цветов "Квіти Маркет" отзывы клиентов

Магазин цветов "Квіти Маркет" отзывы клиентов
8 отзывов / 383 просмотра

Прекрасно справились с очень удалённым заказом

Алексей Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Проживая временно в Непале заказал цветы с доставкой по Кременчугу маме. Нашёл ребят в инстаграме. Списался в директе. Отвечали достаточно оперативно. Утром перед отправкой выслали мне фото букета. Выглядел он свежим и составлен был гармонично. Доставили вовремя. Оплата из-за границы тоже не составила трудности. Проживая временно в Непале заказал цветы с доставкой по Кременчугу маме. Нашёл ребят в инстаграме. Списался в директе. Отвечали достаточно оперативно. Утром перед отправкой выслали мне фото букета. Выглядел он свежим и составлен был гармонично. Доставили вовремя. Оплата из-за границы тоже не составила трудности.

Прекрасные цветы

Юля Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Выбирала небольшой букетик на день рождения подруги. Очень понравился большой выбор цветов, можно подобрать все что угодно. Воспользовалась доставкой, все пришло вовремя. Цветы свежие и не помятые. Очень довольна! Выбирала небольшой букетик на день рождения подруги. Очень понравился большой выбор цветов, можно подобрать все что угодно. Воспользовалась доставкой, все пришло вовремя. Цветы свежие и не помятые. Очень довольна!

Красивый букет

Инна Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Заказывала букетик тюльпанов бабушке на день рождения. Доставили быстро, цветы красивые и свежие. Поздравила бабушку, ей очень понравилось) Заказывала букетик тюльпанов бабушке на день рождения. Доставили быстро, цветы красивые и свежие. Поздравила бабушку, ей очень понравилось)

Отличный букет

Евгения Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
У моих родителей недавно была годовщина свадьбы. Хотелось подарить им хороший букет цветов. Выбрали с мужем самый красивый букет. Заказали в день годовщины. Доставили быстро, букет хорошо набит, цветы свежие и хорошо пахнут. Остались очень довольны. У моих родителей недавно была годовщина свадьбы. Хотелось подарить им хороший букет цветов. Выбрали с мужем самый красивый букет. Заказали в день годовщины. Доставили быстро, букет хорошо набит, цветы свежие и хорошо пахнут. Остались очень довольны.

Быстрая доставка

Иван Отзыв написан 3 января, 2019 год
Заказывал девушке букет на новый год. Выбрал, подъехал, забрал. Цветы хорошие, свежие. Магазином остался доволен Заказывал девушке букет на новый год. Выбрал, подъехал, забрал. Цветы хорошие, свежие. Магазином остался доволен

Доволен букетом

Мария Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
У младшей сестренки было день рождение, захотелось подарить ей хороший букет цветов. Заказала в Квиты Маркет. Цветы доставили быстро, свежие, пахнут. В общем я заказом осталась довольна, а малышка радуется букету) У младшей сестренки было день рождение, захотелось подарить ей хороший букет цветов. Заказала в Квиты Маркет. Цветы доставили быстро, свежие, пахнут. В общем я заказом осталась довольна, а малышка радуется букету)

Классные цветы

Yotoonchik (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Заказывал цветы в этом магазине на годовщину отношений. Букет хороший, свежий. Порадовала доставка. Девушка осталась довольна) Заказывал цветы в этом магазине на годовщину отношений. Букет хороший, свежий. Порадовала доставка. Девушка осталась довольна)

Всегда свежие цветы

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Недавно был День учителя, соответственно учителя надо дарить цветы. Так как времени совсем нет, обратились в магазин Квиты Маркет. Среди большого выбора цветов подобрали для учителей и заказали. Приятно, что есть доставка по городу, никуда ходить не надо. Учителя цветам рады, а мы довольны магазином) Недавно был День учителя, соответственно учителя надо дарить цветы. Так как времени совсем нет, обратились в магазин Квиты Маркет. Среди большого выбора цветов подобрали для учителей и заказали. Приятно, что есть доставка по городу, никуда ходить не надо. Учителя цветам рады, а мы довольны магазином)
Достоинства:
  1. Свежие цветы, большой выбор, доставка по городу
Недостатки:

Цветочный магазин