Магазин тканей в Instagram tkani_stock отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Instagram tkani_stock

Гость Гость 17 августа, 2020 год
Поддерживаю девушку выше. Та же история. еще и деньги отдавать сразу не хотели. Пришлось искать руководство.( Перед этим заказывала кож зам действительно с запахом плесени.

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Магазин тканей в Instagram tkani_stock
Русавская Екатерина / РУСАВСЬКА К.С. ФОП / Карта 5169 3305 2100 0544 / Расчетный счет 26001054226967
Магазин тканей в Instagram tkani_stock
Делаю заказ, предварительно уточнив есть ли ткань в наличии, на что получаю положительный ответ. Продавец выставляет счет на оплату, молча накидывая сверху 0,8%, которые сначала называет комиссией банка, а потом говорит, что это пдв, хотя такой процентной ставки пдв на текущий 2020 год не существует. Я оплачиваю сумму за сам товар + 0,8%, которые мне насчитали + комиссию банку за транзакцию. Продавец получает оплату и через время пишет, что одного товара нет в наличии, а второй "в плесени". Возвращает деньги обратно, но не всю сумму, а за вычетом ранее упомянутого "пдв 0,8%" и еще "- 0,8%" комиссия банку за возврат моих же средств обратно.
По итогу продавец насчитала себе как минимум "0,8% пдв" от суммы заказа, которые так и остались у нее на счету, а комиссию за возврат средств оплатила моими же деньгами, которые предназначались для оплаты за товар. В итоге мне навешали лапши на уши, оставили без части денег и без товара. Все скриншоты переписки и банковских транзакций предоставлю.
Никому не советую покупать в данном магазине. Ткани хранятся в сомнительных условиях, раз на них появляется плесень. Продавец обманывает, выставляет счет, не убедившись, что товар вообще в наличии и в нормальном состоянии, за свои ошибки платит деньгами покупателя и не забывает оставить себе "на чай".

Instagram
novinstar.tilda.ws